Гость
Статьи
Как вернуть общение? …

Как вернуть общение? Он мне нравится?

Нравится один парень. Общались с ним 2 месяца, нравились друг другу, целовались, говорил об отношениях (но я оттягивала). Один раз отменил он встречу и я сказала, что мне это не нравится. Затем через какое то время он опять отменяет нашу встречу и тут я не выдержала и на эмоциях сказала, что мне не подходит такой формат общения... 1,5 месяца уже не общаемся. В соц сетях он смотрит мои истории почти всегда первым. Но 3 недели назад он подарил девочке одной цветы (они общались до того как я появилась). Решила на него забить и вот 3 дня назад встретила его в городе с этой девочкой. Чувства опять нахлынули. На утро решила, что это все таки знак, если я увидела его с девушкой, то точно надо забивать. А ночью он мне пролайкал фотки. Вчера я решила ему написать. Диалог был сухой, но он проявил в нем ревность (хотя там причин для этого не было). Перестала писать. А сегодня узнала, что он 4 дня встречается с той девушкой: (
Что делать то?? Чувства то есть у меня к нему. Что писать? Или оставить все и время покажет? Переключиться я не могу (я общаюсь с другими парнями, но никто не цепляет) Есть шансы ещё на то что будем общаться или это крест?

Лена
7 ответов
Последний — Перейти
Вуманский разъепщик
#1

Если ты его застукала с девушкой,а после этого он лайкает твои фотки,пытается показать,что ты ему интересна. Пытается усидеть на 2 стульях. Будь с ним осторожнее.

Гость
#2

я так из контекста уловила, что он секса хотел, а ты этот момент "оттягивала"(с)? потому он переключился на следующую, тебевспомнил только когда увидел, и как кот метит террриторию - так и он на всякий случай ссы..к нул (пардон) в товюсторону, лайкнув фото. Он просто молодой, полный жажды жизни (секса) и будет не против любого общения (точнее с любой) с прицелом на секс. Так что давай - интригуй его намёком на близкое общение и...это не помешает вам дальше "нравиться друг другу" и ему лайкать чьи-то там фотки с прицелом расширить горизонты детский сад...

Гость
#3

Лучше подождать и исчезнуть на время - это самый лучший индикатор, как ни крути. Главное, не писать, не звонить и не маячить. Если у него есть чувства, то вернётся,тем более ты, уже проявила шаг, написала, дальше он. Не напишет и пошёл на х е р))

Бармаглот
#4

Ах, эти чудесные 14 лет... Он лайкнул первым... Она не позвонила за пять минут...
МММ... Какие же вы лапочки

Гость
#5

Оставьте парня в покое. Пусть он будет счастлив.

Гость
#6

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: