Гость
Статьи
Как вернуть былое …

Как вернуть былое общение

Давно общаюсь с парнем, он первый начала отделять знаки внимания, всё постепенно начало вести к отношениям, но некоторое время назад я стала замечать, что он частично начал отдаляться от меня. Какое-то время было очень стабильным, а потом он просто начал почти полностью меня игнорировать, на вопросы о том, хочет ли продолжить общение, или "я тебя больше не интересую?" говорил, что конечно же хочет, а я просто сама все себе придумываю. Спустя несколько дней наше общение вновь наладилось. Мы начали много времени проводить вместе, ходить на свидания, целоваться и т.д. Но недавно я начала замечать, что он вновь как-то отдалился от меня. После несколько заданных ему вопросов по типу "Почему не отвечал?" он сорвался на меня, сказав, что я полная эгоистка, думаю только о себе, а другие люди меня вообще не интересуют, что мир крутится не только вокруг меня, и что у всех могут быть свои дела. Это я, конечно же, смягчила, но суть вы поняли. Не сказать, что я действительно как-то выносила ему мозг, просто пару раз задала вопрос по поводу игнора, который был на протяжении 2-3 дней. Сейчас прошло 3 дня после этой ссоры, мы с ним общаемся по минимуму, он абсолютно не проявляет никакой инициативы, со многими общается намного мягче, чем со мной. Выяснять отношения пыталась, извинилась за эту ссору, объяснила причины, по которым могла себя вести с ним грубо, но ничего не помогло вернуть общение до ссоры. В парня я действительно влюблена и не хочу терять с ним общение. Помогите, что мне делать? Как вернуть былое общение и замять эту ситуацию?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дайте ему отдохнуть. Отношения-это труд с обоих сторон, и видимо, он немного подумал, бывает. А за это время займитесь собой, и возможно, после взглянет на Вас другими глазами.

Гость
#2

Как известно, педерасты сильно раздражают гетеро-мужчин, во многом это из-за того, что педерасты ищут себе йобырей. В поисках йобырря, педерасты очень активны — ходят в клубы, тусуются в интернете, пристают к незнакомым мужчинам. Когда педерасты не находят себе йобыря, они очень опасны — могут нападать на гетеро-мужчин, и мстить всем. Особенно опасна молодёжь, у педерастов гормоны играют» и сносит крышу.

Гость
#3

Отношения-это игра!
Забей на него на недельку,сам
Объявится.
Самолюбие это такая страшная штука)))’

#4

Здравствуйте, Автор! Судя по тому, что Вы написали - Вас слишком стало много в его жизни. И следовало бы отодвинуться не намного, дать ему возможность "дышать свободно" - иметь личное пространство. Прислушайтесь к его словам, к тому, что он выдвинул Вам. В этом есть смысл. И стоит пойти на встречу ему, стать менее навязчивой и требовать меньше внимания к своей персоне.
Попросту, Вы его задушили собой.
Еще рекомендую Вам обратиться за помощью к специалисту и поработать с ним эту важную тему.
Успехов Вам! Берегите то, что имеете!

Авг
#4

Вам все верно пишут выше. И вы видимо не совсем правильно поняли смысл его слов. А он пытался донести, что вас много в его жизни. И у него есть свои дела, проблемы, мысли и желания. Вам стоит чуть-чуть охладить свой пыл. Набраться терпения. Больше ничего не выяснять по данной ситуации, не добиваться и не требовать внимания. А просто набраться терпения и отвлечь себя на себя, на свою жизнь. Никто не любит прилипал.

Гость
#5

Правильно он вам сказал, что вы эгоистка. Вы даже не поняли ничего - что в отношениях надо не только брать, но и давать. Вы его затрахали своей назойливостью.

Гость
#6
Гость

Правильно он вам сказал, что вы эгоистка. Вы даже не поняли ничего - что в отношениях надо не только брать, но и давать. Вы его затрахали своей назойливостью.

А просто затрахала или только мозги? Если у нет интима, то все претензии автора необоснованны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: