Гость
Статьи
Как вернуть былое …

Как вернуть былое общение с парнем?

Общаюсь очень долго с парнем, всё ведёт к отношениям. Уже много раз ходили на свидания, целовались и т.п, но встречаться пока не предложил, хотя сам активно намекает на то, что хочет со мной встречаться. Но несколько дней назад он сорвался на мне, сказав, что я эгоистка, думаю только о себе, что мне вообще плевать на других людей и все в этом роде, только в более грубой форме. А сорвался он на меня из-за того, что я просто спросила, почему он так долго мне не отвечал. В итоге все пошло наперекосяк. Дня 4 мы с ним общаемся по минимуму, он отвечает мне холодно, стараюсь наладить ситуацию, но он с трудом идёт на контакт. Не знаю что мне делать. Терять общение с парнем не хочу, потому что поняла, что влюбилась. Помогите, как вернуть былое общение?

Креветка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Креветка

Общаюсь очень долго с парнем, всё ведёт к отношениям. Уже много раз ходили на свидания, целовались и т.п, но встречаться пока не предложил, хотя сам активно намекает на то, что хочет со мной встречаться. Но несколько дней назад он сорвался на мне, сказав, что я эгоистка, думаю только о себе, что мне вообще плевать на других людей и все в этом роде, только в более грубой форме. А сорвался он на меня из-за того, что я просто спросила, почему он так долго мне не отвечал. В итоге все пошло наперекосяк. Дня 4 мы с ним общаемся по минимуму, он отвечает мне холодно, стараюсь наладить ситуацию, но он с трудом идёт на контакт. Не знаю что мне делать. Терять общение с парнем не хочу, потому что поняла, что влюбилась. Помогите, как вернуть былое общение?

А что значит - "намекает на то, что хочет встречаться"? Что вы имеете в виду? Вы ведь уже встречаетесь - ходите на свидания много раз.

Гость
#2

надо сексом заниматься

#3
Гость

А что значит - "намекает на то, что хочет встречаться"? Что вы имеете в виду? Вы ведь уже встречаетесь - ходите на свидания много раз.

Он часто говорит, что влюблен в меня, но тем не менее предложений "начать встречаться" мне от него не поступало, хотя он много раз намекал, что вот, скоро у тебя будет парень, а у меня девушка, все наладится и в этом роде. Хоть мы ходили на свидания, все равно, когда говорим друг о друге, то не думаем о том, что он "мой парень", а я "его девушка". Я хотела уже сама ему сказать, что вот эти вот свидания и поцелуи "по-дружески" меня не устраивают и нужно делать что-то с этим, но произошла ситуация, о которой я говорила в теме

Гость
#4
Креветка

Он часто говорит, что влюблен в меня, но тем не менее предложений "начать встречаться" мне от него не поступало, хотя он много раз намекал, что вот, скоро у тебя будет парень, а у меня девушка, все наладится и в этом роде. Хоть мы ходили на свидания, все равно, когда говорим друг о друге, то не думаем о том, что он "мой парень", а я "его девушка". Я хотела уже сама ему сказать, что вот эти вот свидания и поцелуи "по-дружески" меня не устраивают и нужно делать что-то с этим, но произошла ситуация, о которой я говорила в теме

А понятно, у Вас нет ощущения пары. Понятно. Думаю, просто пока подожди, посмотри на его отношение к тебе (можно на ты?)). Не расстраивайся. Может он сам пока не поймет своего отношения, своих чувств. Торопить его, навязываться точно не надо. посмотри как дальше он будет себя вести по отношению к тебе.

#5
Гость

А понятно, у Вас нет ощущения пары. Понятно. Думаю, просто пока подожди, посмотри на его отношение к тебе (можно на ты?)). Не расстраивайся. Может он сам пока не поймет своего отношения, своих чувств. Торопить его, навязываться точно не надо. посмотри как дальше он будет себя вести по отношению к тебе.

Да, конечно же можно на "ты". Честно говоря, у нас один раз уже была подобная ситуация, но рассосалась она только после того, как мы сделали перерыв в общении на 2-3 дня, а потом я снова попыталась общаться с ним, будто ничего не было, и это помогло. Через день он начал снова вести себя по-прежнему. Но в этот раз ситуация уже затянулась. По сути, почти не общаемся мы с ним уже пятые сутки, а все мои попытки узнать хотя бы то, как прошел его день заканчиваются игнором. Я понимаю, что возможно меня стало слишком много в его жизни, и он просто решил сделать передышку, но тем не менее даже не навязчивые разговоры у нас не получаются. Да и мне кажется, что пятидневной передышки ему должно было хватить. Может нам нужно увидеться и поговорить? Посмотреть на то, как он будет вести себя рядом со мной, а потом плавно перейти на эту тему?

#6

Я на вашем месте попробовала бы ему не писать несколько дней ( раз он тоже к вам был не равнодушен). Если вы ему действительно нужны и остались эти чувства ,то он вам напишет ,а если нет ,то вам стоит найти Другого ,так как потом будет все хуже строиться ситуация.

Валькирия
#7

Эх, это он просто почувствовал, что вы "на крючке", вот и строит вас под себя. Не вы должны "стараться наладить отношения", а он. Лучше бы вы первой ему не писали и сами взяли тактику "тягостного общения". Это он должен переживать, а получается наоборот и мужик ваш прекрасно это чувствует.

Гость
#8

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Гость
#9

Посмотрите тут о приворотах и любовных заговорах ведьма Алина рассказывает t.me/wizardessru или на сайте у нее гляньте mistika.org Можно попробовать самой сделать или к ней (она проверенная) обратиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: