Гость
Статьи
Не знаю как вест себя …

Не знаю как вест себя с любовником

Мы оба семейные люди. Так получилось что я влюбилась, видела и с его стороны чувства, звонки каждый день пока едем на работу с работы, искал встречи хоть на 5 минут среди недели и тд. Было тёплое отношение. Спустя полгода как то все стало По другому, он так же утром может позвонить, но уже минут а 15, спросить что нового и все, никакой теплоты в общении. Знаю что у него тяжелый период с бизнесом, денег практически не приносит, свои заботы с детьми. Я не хочу быть истеричной дамой, стараюсь держаться, но и такое отношение меня обижает-я ему сразу говорила, меня не только секс интересует, мне важно отношение другого человека. И вот я могу позвонить утром, а он перезвонит только вечером. Или вообще может стебать весь разговор. Как мне реагировать в таких ситуациях? Не брать трубки принципиально? Не сюсюканьям с ним? Или же включить понимание и заботу и ждать пока тяжелый период пройдёт? Но и тряпкой тоже быть не хочется

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А включить "понимание и заботу" по отношению к мужу не хотите? У него же тоже, наверняка, "сложный период"...

Гость
#2

Холод включите тоже, чем больше мы любим, тем хуже отношение

Гость
#3

А кто ты такая, чтобы он тебе должен был?! Умора, любовница совсем уж берега попутала, чувства ей ещё там надо помимо секса))) К мужу за этим иди, а не по любовникам шарохайся, иначе сольют тебя мужу и он тебя кинет, будешь ты тогда никому не нужна, ни мужу, ни любовничку. Запомни ты любовничку нужна только до того момента, пока у тебя муж есть)))

Гость
#4

неужели есть такие олени, которые на подобных дурах женятся?)))

Александра
#5

Выключите лучше все терморегуляторы по отношению к этому человеку . Перспектив у вас с ним нет , это был просто всплеск эмоций на фоне рутины .
А вот перспективы испортить друг другу жизнь реальны вполне . Особенно если Вы позволяете себе звонить ему вне согласованного с ним времени.

Гость
#6

У вас роль любовницы. Вы проводите с ним время, он с вами. Возомнили о себе будто он к вам должен относиться с уважением. С какой стати? Женщина, которой он должен, у него есть. Поэтому вполне себе имеет право так себя вести с вами))) в том числе и стебать весь разговор))) вот теперь на форуме плачетесь)))

Гость
#7

Я интересуюсь тобой, но не глубоко,
Иногда проводим вдвоём с тобой денёк-другой,
А потом ты пропадаешь, только донесёт молва,
Что встречали тебя в Париже, на Гоа.
Сто забот ты приводишь за собой,
Постоянно думая что,
С тобой я б уже с ума сошёл,
Но мне всё-равно.

Я тебя не люблю, это главный мой плюс,
Я на это кино не куплюсь,
Даже лучше, что я тебя не люблю.

Мне не надо звонить и не надо лгать,
Но когда весь мир надоест, то есть куда бежать,
То на парочку дней, а то - на полчаса,
А кто я в жизни твоей - зачем мне это знать?

Гость
#8

Вот смысл писать темы, чтоб потом не отвечать на комментарии

Гость
#9
Гость

Вот смысл писать темы, чтоб потом не отвечать на комментарии

она сгорела со стыда 😁

Гость
#10

скорее бы муж тебе под зад дал
таких как ты надо гнать кованым сапогом

Гость
#11

У меня тоже любовник. Это очень унизительная роль. Надо с этим смириться или бросить. Всегда на 321 месте после жены детей родственников и общих друзей. Надо либо наслаждаться близостью а на остальное забить, либо уходить из этих отношений. Никогда они каждый день не звонят. Звонят только когда надо потрахаться. Любит он жену а с тобой для разнообразия. Если не можешь это принять как истину то это не твое быть любовницей не каждая может. Тяжело морально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: