Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с разведенным мужчиной и детьми

Сразу оговорюсь, он не разведён, а отношения были в гражданском браке. есть двое детей. Мне 26, ему 30, дети 10 и 12 лет.
Не скрывал, не таил. Я знала про бывшую, про детей учуяла в разговоре. Переспросила, ответил, да, мол, есть, двое, вот они (показал фото), это что то разве меняет?
Я с ним сплю и изначально думала, погуляю да разойдусь. А ведь все знают, женщины любят тех с кем спят.
Меня ещё не царапнуло на столько, но нравится мне он, хочу быть рядом и все как обычно, в общем. Он вроде как настроен на меня, насколько серьезно не знаю, но кроме меня никого (пока) нет.
Что вы думаете? Какие они, мужчины с багажом? У кого так было? Стоят ли они сил и времени?
У меня детей нет, но я хочу. Но он то визжать от восторга как я уже не будет...

Слива
7 ответов
Последний — Перейти
Лола
#1

Если обеспеченный - гуд, можно пробовать. Если простой г овнюк... Никогда. Бедные они, эти алиментщики, занимают, перезанимают, вечно не хватает... Поэтому многие из них и не платят алименты вообще. Пьяницы и алиментщики - две самые худшие категории мужчин!

#2

Он что, в 17 первого ребенка настрогал? Автор, не знаю, не советую рожать именно от него, мужик не надежный.

Гость
#3
Марьяна

Он что, в 17 первого ребенка настрогал? Автор, не знаю, не советую рожать именно от него, мужик не надежный.

Да уж, он в 18 САМ СЕБЕ НАСТРОГАЛ... у М в период созревания полового в 18 раз увеличивается выработка тестостерона. У Ж - в 2 раза. И если держать ещё в голове мысль, что матка у женщины и родит она, а не мужик, так может хватит уже из себя жертв изнасилования строить. У него чесалось, так и у неё тоже.
По теме, автор, всё индивидуально. Может быть полное ***, а может быть небо в алмазах. Причём как будет именно у вас мы никогда не угадаем.

Гость
#4
Лола

Если обеспеченный - гуд, можно пробовать. Если простой г овнюк... Никогда. Бедные они, эти алиментщики, занимают, перезанимают, вечно не хватает... Поэтому многие из них и не платят алименты вообще. Пьяницы и алиментщики - две самые худшие категории мужчин!

Да вроде не дурак, квартира, машина есть. И да, конечно, понимаю что будет платить алименты.
Да и карьера в гору идёт.

Гость
#5
Марьяна

Он что, в 17 первого ребенка настрогал? Автор, не знаю, не советую рожать именно от него, мужик не надежный.

В 18. Сама немного в шоке, но у самой есть опыт аборта в 21. До сих пор простить себе не могу, а теперь вообще боюсь рожать, да с таким приданным. Но мужик такой, ох, самцовости столько, что крышу сносит. И не говорения, а дел.

Гость
#6

А может он не Ваш мужчина по судьбе ? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Гость
#7

Я с таким встречаюсь, у меня детей нет, у него девчонка 13 лет. Ну что сказать, это ***!я не знаю кто эти святые женщины, кто брызжет слюной на дитачек чужих, меня откровенно говоря бесит ребенок( срываюсь, ругаюсь с ним из-за него...ужас а не отношения. Когда дитём не пахнет-у нас все идеально, но стоит ему заикнуться...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: