Гость
Статьи
Ваш опыт совместной …

Ваш опыт совместной жизни с разведенным мужчиной и детьми

Добрый день. Попала в ооочень странную ситуацию) Вообщем я развелась с мужем, со мной на проживании остался трехлетний сын, бывший муж стал жить с женщиной, которая предала своего мужа, уйдя к моему бывшему. Путанница да? А теперь еще хлеще) с её бывшим мужем заобщались мы) Сначала на тему "что за тип этот твой бывший и почему она ушла к нему, а ты от него?" вообщем без великих подробностей)) суть басни такова, что они живут вместе и мы живем вместе, с моим нынешним мужчиной осталась на проживании 8летняя девочка, соответственно по выходным видется с мамой, со мной контакт есть, но на дистанции всё же. Часто проскакивают фразы какая же у нее замечательная мама, что она вкуснее готовит, как они прекрасно провели время и тд. Двоякое ощущение, не то чтобы ревность, а немного не приятно. С сыном моим они не особо ладят. Я бы хотела послушать историю , кто и как жил с мужчиной, с которым остался ребенок от брака на совместном проживании и у вас тоже есть ребенок) как уживались дети, как происходило общение с бывшими, отношения с мужчиной, отношения с детьми, стоит ли с таким мужчиной связывать жизнь, если есть чувства, но нет уверенности в том, что дети не примут.. #разведенные

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Угораздило вас. Он вас хоть содержит?

Яяя
#2

О, Не может быть!)

Гость
#3

Детям удобно, всегда вместе будут у родителей , жаль что бабушки с дедушками не сделали такую рокировку🤣

Гость
#4

У знакомой так
Тоже на дачу к отцу поехала,не особо понравилось, еще и дети нового мужа ее от пиздили щипали_типо это их папка

А она терпит,оч замуж охото, как у седаковой монику, сын мужчины шугал

#5
Гость

Угораздило вас. Он вас хоть содержит?

Нутро типичной отечественной бабы 😂 все что нужно знать о браке и ЗАГСе 😁

Гость
#6

А по-моему идеально. Разведённые к разведённым. Хуже когда мужики *** клеятся к бездетным свободным девушкам, достали уже, на хрен они нам нужны?

Гость
#7

Ну у вас прямо как в мексиканском сериале😂. Не пойму только почему девочка живёт с папой, а не с мамой.

Гость
#8

Дети вырастут, а Вы будете вместе. Продолжайте быть собой. Не надо пытаться ей угодить. Будет совсем плохо - сходите к психологу. Ее колкости воспринимайте как - ветер, т.е. сразу забывайте. Как будут ладить между собой дети...они же друг другу чужие - не обязаны ладить вообще, но и ругаться не должны, могут на нейтрале жить.

Василий
#9

Никогда не связывайтесь с детными мужчинами. Испортите жизнь себе до самой смерти.... а родным - и после неё!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: