Гость
Статьи
У меня есть ребенок, а …

У меня есть ребенок, а у парня нет. Что делать?

Встречаюсь с парнем, мне он очень нравится и может что-то могло бы получится, но у меня есть ребенок, бывший муж и многолетний опыт семейной жизни, а у него, хоть он меня и старше на несколько лет, нет. Думаю, что это как-то не честно, трудно представить совместное будущее, да и представляю что будут говорить его родственники и друзья. Не хочется быть в роли "разведенки с ребенком", которая захомутала несчастного парня, который даже женат не был. Хочу добавить что у меня все хорошо, я молодая, самостоятельная и когда представляла себе своего спутника жизни, то надеялась встретить разведенного мужчину с детьми, а тут такое :))))

Вера
151 ответ
Последний — Перейти
Пьяная_вишня
#1

Парень? Судя по описанию там уже пень старый ( "у меня есть ребенок, бывший муж и многолетний опыт семейной жизни, а у него, хоть он меня и старше на несколько лет, нет..") вам то хоть шешнадцать?)

Гость
#2

Вы так говорите,автор, как будто это только что на голову свалилось. А общение как начинали? Не знали о нем ничего или что? Вам обязательно нужен его приплод в утяжеление?

Гость
#3

Какой парень негодный!!!! Надо же не обзавелся прицепом !!!

Вера
#4

Рано замуж вышла, а ему за 30! Парень, мужчина, но еще не пень:)

Гость
#5

Рспшка хочет попробовать на вкус сморщенные яйца пенсионера

Пьяная_вишня
#6
Гость

Какой парень негодный!!!! Надо же не обзавелся прицепом !!!

да вообще) тут пол форума стонет от БЖ и их деток, а у автора проблема посерьезнее

Гость
#7

Не морочить парню голову! Вот что делать!

Вера
#8
Гость

Вы так говорите,автор, как будто это только что на голову свалилось. А общение как начинали? Не знали о нем ничего или что? Вам обязательно нужен его приплод в утяжеление?

Знала все, но начиная встречаться, не сразу думаешь о будущем. Думаю, наличие "приплода" у меня и отсутствие у него будет напрягать его в первую очередь.

Дина
#9

А вы не додумывайте за него, вот и всё.

Пьяная_вишня
#10
Вера

Знала все, но начиная встречаться, не сразу думаешь о будущем. Думаю, наличие "приплода" у меня и отсутствие у него будет напрягать его в первую очередь.

фу, автор, неприятная вы дама..стесняетесь себя и своего малыша, еще и приплодом его называете( неужели так мужика надо, что готовы свои ценности в г.о.в.н.о втоптать?

Кусик
#11

Пфф в чем проблема то? Бросайте нафиг ребёнка! В детдом отдайте, и живите с "парнем"
Автор ты у б о ж ***** с т в о

Гость
#12
Вера

Знала все, но начиная встречаться, не сразу думаешь о будущем. Думаю, наличие "приплода" у меня и отсутствие у него будет напрягать его в первую очередь.

Фууу... Как мерзко... Какая же вы мать, если свою личинку называете- "приплодом"?!!

Гость
#13

Он знает о вашем ребенке?

Гость
#14

у меня вообще рассуждения автора вызвали какое-то неприятное ощущения, будто она хочет избавиться от своего ребенка. Еще такой вопрос: "Что делать?". С кем? С парнем или с ребенком?

Гость
#15

ой какая тухлая разводка, неужели такие ***** еще бывают? называть своего ребенка приплодом, вы вообще того.

Гость
#16

ну и на что направлена разводка????????))))

Гость
#17
Кусик

Пфф в чем проблема то? Бросайте нафиг ребёнка! В детдом отдайте, и живите с "парнем"Автор ты у б о ж ***** с т в о

Зачем в детдом то?!! Можно цыганам-люли продать! Дорого! Торг уместен!

Вера
#18
Гость

Какой парень негодный!!!! Надо же не обзавелся прицепом !!!

Да я же не в этом смысле, наоборот, он молодец, желаю ему только хорошего:)

Гость
#19
Гость

Он знает о вашем ребенке?

После свадьбы узнает- сюрприиииз!!!

скорпи
#20

у меня "знакомый" есть, квартиру недавно купил: все намекает, намекает....
вот в отпуск пошел, на все отпускные бытовую технику набрал... а я пока не могу ответить взаимностью...
говорит, с детского сада влюблен, ночевали вместе много раз: он всю ночь мои сопли прослушает (про проблемы с мужем и тд) и все на этом..
и как-то до балды ему где чьи дети...
и как сцу*ко больно делать людям больно...

Гость
#21

Автор, пишу по своему опыту. Развелась в 25 лет, через год начала заниматься личной жизнью. Дочери было 3 г. Разведенцы с детьми ищут девушек без детей. Со сколькими мужчинами не общалась, и на СЗ, и среди коллег - дети им надоели дома, как бы противно это не звучало. У меня были отношения с мч без детей - вместе работали, он был инициатором. Расстались через 5 мес., слишком разные. Затем познакомилась с мч на 3 г старше, тоже без браков и детей. И никаких самокопаний не было, он взрослый человек и это его выбор. Наличие ребенка никогда не скрывала. Есть чувства ко мне - стали встречаться. Поженились. Все хорошо, живем дружно. Через 2 года после свадьбы общую дочь родили, воспитываем. Все хорошо. Кстати, свекровь очень хорошо ко мне относится, к моей дочери тоже.

Не накручивайте себя. Он в курсе, что у вас есть ребенок? Нравитесь вы ему? Мужчина в 30+ в няньках не нуждается, а жить с оглядкой "что скажут" - последнее дело.

эгоистка
#22
скорпи

у меня "знакомый" есть, квартиру недавно купил: все намекает, намекает....
вот в отпуск пошел, на все отпускные бытовую технику набрал... а я пока не могу ответить взаимностью...
говорит, с детского сада влюблен, ночевали вместе много раз: он всю ночь мои сопли прослушает (про проблемы с мужем и тд) и все на этом..
и как-то до балды ему где чьи дети...
и как сцу*ко больно делать людям больно...

А муж идиотик где?

Вера
#23

Ребенка я своего люблю и приплодом не называю, слово это было в кавычках, стараюсь отвечать всем на доступном языке! Ребенок стоит на первом месте для меня. Так что зря накинулись.

скорпи
#24

я к чему: настоящий мужчина он во все настоящий мужчина ;))
так же как и женщина, ее за версту видно...
а так же есть инфантильные мужики и ба*бы, которые в отношениях ничего не могут абсолютно, там хоть есть дети хоть их нет, но когда они друг на друга напорятся - там *** что творится... и создаютсяя темы на форуме пачками:
ПОЧЕМУ я ничего не могу????????????????????????????

Вера
#25
Гость

После свадьбы узнает- сюрприиииз!!!

конечно знает!

скорпи
#26
эгоистка

А муж идиотик где?

муж? у него свой бизнес в другой стране, деньги зарабатывает....
это же дружба, почему идиотик?

скорпи
#27

а вы умеете так и на ***** сесть и рыбку съесть?)

Гость
#28
Вера

конечно знает!

А о ваших "серьезных" планах о совместном будущем тоже в курсе?

Вера
#29
Гость

Автор, пишу по своему опыту. Развелась в 25 лет, через год начала заниматься личной жизнью. Дочери было 3 г. Разведенцы с детьми ищут девушек без детей. Со сколькими мужчинами не общалась, и на СЗ, и среди коллег - дети им надоели дома, как бы противно это не звучало. У меня были отношения с мч без детей - вместе работали, он был инициатором. Расстались через 5 мес., слишком разные. Затем познакомилась с мч на 3 г старше, тоже без браков и детей. И никаких самокопаний не было, он взрослый человек и это его выбор. Наличие ребенка никогда не скрывала. Есть чувства ко мне - стали встречаться. Поженились. Все хорошо, живем дружно. Через 2 года после свадьбы общую дочь родили, воспитываем. Все хорошо. Кстати, свекровь очень хорошо ко мне относится, к моей дочери тоже. Не накручивайте себя. Он в курсе, что у вас есть ребенок? Нравитесь вы ему? Мужчина в 30+ в няньках не нуждается, а жить с оглядкой "что скажут" - последнее дело.

Он в курсе, что есть ребенок, нравлюсь. Спасибо за вашу историю! Очень интересен сейчас подобный опыт.

Вера
#30
Гость

А о ваших "серьезных" планах о совместном будущем тоже в курсе?

В каком смысле? У меня пока нет никаких планов.

скорпи
#31

бездарная разводка

Гость
#32
Вера

В каком смысле? У меня пока нет никаких планов.

Да? а про совместное будущее в заглавном посте кто писал?

Гость
#33
скорпи

бездарная разводка

+++++ Миллион!
Автор- бородатый админ Валера. Опять "муза" посетила, после банки "Охоты" крепкой!

Вера
#34
Гость

Да? а про совместное будущее в заглавном посте кто писал?

"Трудно представить совместное будущее" ? Это мои серьезные планы? :)

Гость
#35
Гость

Да? а про совместное будущее в заглавном посте кто писал?

Валера уже забыл, что писал! Так бывает, после "Охоты"

эгоистка
#36
скорпи

А муж идиотик где?

муж? у него свой бизнес в другой стране, деньги зарабатывает....
это же дружба, почему идиотик? Ну а как назвать мужчинку, чья жена его ни во что не ставит ...

Гость
#37

Прежде чем детей приплодами называть, надо своих родить и вырастить. очевидно, что писал человек который понятия об этом не имеет

Гость
#38
Вера

"Трудно представить совместное будущее" ? Это мои серьезные планы? :)

Борода, иди проспись!! Пь'янь 40-летняя!

Гость
#39
Гость

Прежде чем детей приплодами называть, надо своих родить и вырастить. очевидно, что писал человек который понятия об этом не имеет

Это очень тяжело, награждаю вас медалью героини

скорпи
#40
эгоистка

муж? у него свой бизнес в другой стране, деньги зарабатывает....это же дружба, почему идиотик?

Ну а как назвать мужчинку, чья жена его ни во что не ставит ...
че не ставит то? не изменяет и ладно, а друзья могут быть как женского пола, так и мужского.... уж там точно не идиотик, там п..ды вставит только так)))))))

Гость
#41
Гость

Прежде чем детей приплодами называть, надо своих родить и вырастить. очевидно, что писал человек который понятия об этом не имеет

Это очень тяжело, награждаю вас медалью героини
Засунь себе эту медаль в шоколадный глаз

эгоистка
#42
скорпи

муж? у него свой бизнес в другой стране, деньги зарабатывает....это же дружба, почему идиотик?

Ну а как назвать мужчинку, чья жена его ни во что не ставит ...
че не ставит то? не изменяет и ладно, а друзья могут быть как женского пола, так и мужского.... уж там точно не идиотик, там п..ды вставит только так)))))))
если Вы не соссете мужику и он Ваш ночной друг, тогда почему муж не поймет сея дружбы и навешает побои? Где логика

скорпи
#43

есть два ребенка,которые как оба как свои, никто их не делит.
когда они родились и как, все были в курсе и беспокоились о них об обоих
все началось тогда, когда кем-то тут и не пахло, и ни одна падла в эти отношения не залезет.
спасибо за внимание! ;)

скорпи
#44
эгоистка

Ну а как назвать мужчинку, чья жена его ни во что не ставит ...

че не ставит то? не изменяет и ладно, а друзья могут быть как женского пола, так и мужского.... уж там точно не идиотик, там п..ды вставит только так)))))))если Вы не соссете мужику и он Ваш ночной друг, тогда почему муж не поймет сея дружбы и навешает побои? Где логика

да это блеф, успокойся, стёб!!!! ...что ты зацепилась
тут автору нужны твои советы, это у нее проблемы

скорпи
#45

а что делать, если мужчина звонит и говорит: я тебя люблю, при этом крутит мозг другой?
а когда я спрашиваю: что у тебя с ней?
он отвечает: я даже такой фамилии не знаю!

эгоистка
#46
скорпи

Ну а как назвать мужчинку, чья жена его ни во что не ставит ...

че не ставит то? не изменяет и ладно, а друзья могут быть как женского пола, так и мужского.... уж там точно не идиотик, там п..ды вставит только так)))))))если Вы не соссете мужику и он Ваш ночной друг, тогда почему муж не поймет сея дружбы и навешает побои? Где логика

да это блеф, успокойся, стёб!!!! ...что ты зацепилась
тут автору нужны твои советы, это у нее проблемы

да я так любопытсво от скуки

скорпи
#46

как бы вы поступили в такой ситуации???????
я поначалу хотела с ней пообщаться и совместно открутить ему яй*ца,
но она меня послала и начала за ним еще больше бегать
тогда правила игры пришлось изменить

скорпи
#48

всем любви!!!)

lightofstar2015@yandex.ru
#49

Автор, хотелось бы, чтобы Ваша тема была "разводкой", как тут любят писать... Потому что читать очень тяжко!!! Вы в первую очередь МАТЬ и Вы должны думать, не как будет чувствовать себя "парень" с Вашим ребенком, а наоборот - как себя будет чувствовать ребенок, находясь рядом с Вашим парнем... Я не с простой злобы говорю, просто видела близко таких женщин как Вы, именно с такими понятиями. Детей очень жаль. Потому что такие мамы ставят свое личное "счастье", а вернее мужика, выше всего, и выше своих детей тоже. Я надеюсь, Вы знали перед зачатием, что ребенок - это ответственность как минимум до его 18-летия?!
Советую пересмотреть свои преоритеты.

Минни
#50
Дина

А вы не додумывайте за него, вот и всё.

Плюсуюсь!!! В точку подмечено!