Гость
Статьи
У ребенка идиотия что …

У ребенка идиотия что делать

Девочки, всем привет, может вы помните меня, 2 года назад, я создавала тему, " ребенок аутист больше нет сил"
И так за это время прошли многое, самое главное отлежали в психиатрической больнице 8 марта, там диагноз окончательный, тяжелый аутизм на фоне органического поражения мозга,
Все нет больше сил, ребенок стал не выносим он орет во все горло, все ломает и крушит, сам так ничему и не научился кормлю, пою, подмываю ( ходит в памперсы) сама. Спина уже не разгибается , благо как год уже появилась няня, я так ей благодарна, я сама с ним находиться больше 3х дней к ряду не могу. Он встает в 3,30 ночи каждую ночь и ОРЕТ В ГОРЛО ПРОСТО АААААААААААААА, днем орет, всегда орет, понимания ноль , речь для него звук, у него задача ЖРАТЬ, не покормишь во время пиши пропало((((((( все я пришла к тому что отдаю в интернат, или я сама с ним свихнусь, пока я пишу он орет дурниной в комнате, все абсолютно все от нас отвернулись бабушки дедушки даже не воспринимают его. остались мы с мужем одни . и наша няня золотая. простите за сумбур незнаю где искать поодержки чтоб так не рвало сердце от боли что мне все же пора искать интернат(

398 ответов
Последний — Перейти
Ольга Гость
#1

Так где эти дамы, с рассказами про одаренных аутистах????
Девушка ищите интернет, то так до 16-18 его лет, будете г со стен отмывать

Гость
#2

Помню Вас, Наталья. Очень жаль, что без улучшений :(((

#3
Ольга Гость

Так где эти дамы, с рассказами про одаренных аутистах???? Девушка ищите интернет, то так до 16-18 его лет, будете г со стен отмывать

Мы с мужем пришли к этому. сил нет, он орет даже сейчас просто так!!!

#4
Гость

Помню Вас, Наталья. Очень жаль, что без улучшений :(((

только ухудшения и колосальные

Гость
#5

ну пришли к этому -так действуйте,форум то чем вам поможет?

Гость
#6

Я психолог, насмотрелась на таких детей и их родителей. Искренне сочувствую. Это еще у вас муж золотой, берегите его. В 80% мужья такие семьи бросают. Ничего тут не посоветуешь... Просто уезжайте изредка, убегайте из дома. Отдыхайте. Сил вам,

Гость
#7

Вам надо решать что-то, и чем быстрее - тем лучше, иначе сами будете с нервным срывом :(

Ири
#8

Тоже помню вашу тему. Очень надеялась что вы послушаете дам с подобным опытом и отдадите его в интернат.
Удивлена что муж еще с вами.

#9
Гость

Я психолог, насмотрелась на таких детей и их родителей. Искренне сочувствую. Это еще у вас муж золотой, берегите его. В 80% мужья такие семьи бросают. Ничего тут не посоветуешь... Просто уезжайте изредка, убегайте из дома. Отдыхайте. Сил вам,

я больше не могу((( щас плачу . муж и правда золотой спасибо ему, но мы так устали

Гость
#10
cveta.tsado

я больше не могу((( щас плачу . муж и правда золотой спасибо ему, но мы так устали

Вы тогда не смогли с ребёнком расстаться, насколько я помню.

#11
Гость

Вы тогда не смогли с ребёнком расстаться, насколько я помню.

да

Гость
#13

Тоже помню вашу тему. Жаль Вас, мужа, ребенка. Решение за вами и никого не слушайте. Советовать терпеть, легко. Сколько лет ребенку? В вашем городе есть интернат?

Гость
#15

Узнавайте скорее про интернат,какие бумаги нужно собрать и быстрее действуйте. Ну смысл тянуть? Ждать последней капли для мужа и для себя? Это ваши нервы и ваши годы жизни. При идиотии вы своему ребёнку как личность не нужны. Те деньги,что няне платите, приплачивайте персоналу в интернате.

Гость
#16
Гость

Помню Вас, Наталья. Очень жаль, что без улучшений :(((

а какие у натАЛЬИ могут быть улучшения если у нее мозгов нет? Ей кто,то говорил что идиотиЯ ЛЕЧИтся что ли?

#17
Гость

Тоже помню вашу тему. Жаль Вас, мужа, ребенка. Решение за вами и никого не слушайте. Советовать терпеть, легко. Сколько лет ребенку? В вашем городе есть интернат?

4 года , вроде в сергиев посаде есть

Гостья
#18
Гость

тебе дуре еще два года назад советовали сдать его туда где ему место-ты болт положила на наши советы. Теперь ты на кой опять сюда пишешь коли не в коня корм?? Я не мойму

Чего вы так жестоки? Она как любая мать надеялась до последнего!!

#19
Гость

Узнавайте скорее про интернат,какие бумаги нужно собрать и быстрее действуйте. Ну смысл тянуть? Ждать последней капли для мужа и для себя? Это ваши нервы и ваши годы жизни. При идиотии вы своему ребёнку как личность не нужны. Те деньги,что няне платите, приплачивайте персоналу в интернате.

мы так и решили, завтра поедем дособирать инвалидность и узнавать про интернат в опеке

#20
Гостья

Чего вы так жестоки? Она как любая мать надеялась до последнего!!

я уже не обращаю внимания на такие высказывания

Гость
#21

Почему же ребенка нужно обязательно сдавать, скажите мне пжл? То есть никто не воспитывает таких деток и все сдают что ли?

#22
Гость

Почему же ребенка нужно обязательно сдавать, скажите мне пжл? То есть никто не воспитывает таких деток и все сдают что ли?

а вы попробуйте, а потом сюда напишите если сможете....

сбежавшая
#23
Гость

Почему же ребенка нужно обязательно сдавать, скажите мне пжл? То есть никто не воспитывает таких деток и все сдают что ли?

воспитывают
но есть разные степени
моему креснику уже 13, лет до пяти он тоже орал, сейчас уже читать научился даже и не орет уже, но все равно он не такой как все

Гость
#24
cveta.tsado

Мы с мужем пришли к этому. сил нет, он орет даже сейчас просто так!!!

бедный ребенок..

Гость
#26

Очень вас жаль... Интернат, ваш выход, вы сможете навещать его, доплачивать персоналу, если посчитаете нужным, для хорошего ухода. По честному, он не поймет, что изменилось. Не тяните.

Гость
#27

22 а вы обьясните нормально. Вообще все дети орут

#28
Гость

Очень вас жаль... Интернат, ваш выход, вы сможете навещать его, доплачивать персоналу, если посчитаете нужным, для хорошего ухода. По честному, он не поймет, что изменилось. Не тяните.

обязательно бросать его никто не собирается

Гость
#29
Гостья

Чего вы так жестоки? Она как любая мать надеялась до последнего!!

на что она надеялась- что врачи ей наврали или не разбираются? Нуну. Ну ни капли уважения такие страдалицы не вызывают. Ах внимания она не обращает. Тебе дело советовали. Лучше попробуй не обращать внимание на вопли за стеной

Гость
#30

Вы знаете, может не в тему напишу, но у моих свекров живет английский будьдог, он неоднократно нападал на людей, на родственников, на близких , в емему сходит с рук и я сама его защищала до тех пор, пока сегодня он не набросился на меня, впился зубами в руку, напал со спины, я отбилась, он впился в ногу, на мои крики прибежал муж и оттащил его, он вырвался и со всем дури кинулся на меня и укусил в пах, никаких женских дел у меня не было, только что из дуща, разодрал новые кожаные штаны стоимостью свыше 30 т р и я за то, чтобы его усыпить. Это бойцовскся порода, нетзвестно что у нее в голове. У нас реьенок и я убедительно попросила свекров не допускать нахождения ребенка в одной комнате с этим кобелем. Мне ни капли не жалко было бы, если бы его усыпили, хотя я обожаю животных, всегда его гладила, в нос целовала, защищала. Относительно ребенка сложно советовать, тк не представляешь что это. Но после сегодняшней ситуации я перестала осуждать семьи, которые отдают животных или усыпляют. Не на ровном месте .

Гость
#31

За что детям такое?!***.Лучше вообще не рожать.

Гость
#32

а какова причина таких заболеваний?

#33
Гость

а какова причина таких заболеваний?

до сих пор так никто и не дал ответ на этот вопрос

Урсула
#34
Гость

За что детям такое?!***.Лучше вообще не рожать.

А за что родителям такое? Ведь это родной ребёнок, взять его и отдать и тварью себя чувствовать...

Автор, очень сочувствую вам! Здесь уже ничего не поделаешь, такова судьба. Это не ваша вина. Вы всегда сможете навещать, помогать. Но хоть выдохните. Жизнь одна. И муж у вас золото.

Гость
#35

Одногруппница воспитывала такого ребёнка, до его смерти, лет 20 с чем-то. Ей пенсия положена с 50 лет. Отец этого ребёнка сбежал, вышла за другого, ещё сына родила, проблемный, ещё бы, в такой семье рос. У самой крышу снесло конкретно, общаться невозможно.

Гость
#36
Урсула

А за что родителям такое? Ведь это родной ребёнок, взять его и отдать и тварью себя чувствовать... Автор, очень сочувствую вам! Здесь уже ничего не поделаешь, такова судьба. Это не ваша вина. Вы всегда сможете навещать, помогать. Но хоть выдохните. Жизнь одна. И муж у вас золото.

Я ее не осуждаю.Буквально только с час назад узнала что у одноклассницы дочь с зрр....Под впечатлением вот сколько же деток больных.И их жалко и родителей жалко.И страшно.сука.

Гость
#37

Граждане, вы хоть прочитайте, что такое идиотия. Самая тяжелая степень умственной отсталости, практически отсутствует речь и мышление. Что там воспитывать?
Автор, очень вам сочувствую и не осуждаю. В вашей ситуации, если вы не богаты и не можете обеспечить ребенку круглосуточный уход, самый верный вариант - отдать его в интернат.

Гость
#38
Гость

Одногруппница воспитывала такого ребёнка, до его смерти, лет 20 с чем-то. Ей пенсия положена с 50 лет. Отец этого ребёнка сбежал, вышла за другого, ещё сына родила, проблемный, ещё бы, в такой семье рос. У самой крышу снесло конкретно, общаться невозможно.

Крышу сносит от дичайшей безысходности. Близкий, родной, любимый человек и никаких перспектив, и никуда от него не деться, и ничего невозможно сделать для улучшения. Невозможно абстрагироваться от ситуации, от проблем. Все это приводит к сносу крыши.

И я такая
#39

Слов нет, честное слово. Держитесь как-нибудь. Сил вам и мужу!

Гость
#40

автор, у вас же двое детей, вы что? ждете пока он на них бросаться будет? или у них травма детства разовьется? и вы все больше на них забивать будете, пока за этим ухаживать?

Гость
#41

Автор, терпения Вам((и здоровья семье((

Гость
#42
Гость

Граждане, вы хоть прочитайте, что такое идиотия. Самая тяжелая степень умственной отсталости, практически отсутствует речь и мышление. Что там воспитывать? Автор, очень вам сочувствую и не осуждаю. В вашей ситуации, если вы не богаты и не можете обеспечить ребенку круглосуточный уход, самый верный вариант - отдать его в интернат.

Тем более он даже не поймет, что его "сдали". Уход будет, еда, теплая кровать, лекарства, если чего болит, а большего ему и не надо. Интернат все это даст. И Автор с мужем будут жить нормальной жизнью.

Гость
#43

Автор, Бог не даёт нам испытаний больше, чем мы можем вынести. Я думаю, что это ваш крест и вы должны его нести. Вам послали вашего ребёнка, чтобы научить вас чему-то. Если вы сейчас облегчите свою жизнь, отдав его, то в следующей жизни вам будет дано точно такое же испытание ещё раз. В любом случае, решать только вам, я просто высказалась. Тем более персонал в интернате может быть недобросовестный, вдруг будут плохо с ним обращаться (не дай Бог, конечно). Удачи вам, терпения и сил.

Гость
#45
Гость

Автор, Бог не даёт нам испытаний больше, чем мы можем вынести. Я думаю, что это ваш крест и вы должны его нести. Вам послали вашего ребёнка, чтобы научить вас чему-то. Если вы сейчас облегчите свою жизнь, отдав его, то в следующей жизни вам будет дано точно такое же испытание ещё раз. В любом случае, решать только вам, я просто высказалась. Тем более персонал в интернате может быть недобросовестный, вдруг будут плохо с ним обращаться (не дай Бог, конечно). Удачи вам, терпения и сил.

типичная манипуляторша и провокаторша

Гость
#46
Гость

Автор, Бог не даёт нам испытаний больше, чем мы можем вынести. Я думаю, что это ваш крест и вы должны его нести. Вам послали вашего ребёнка, чтобы научить вас чему-то. Если вы сейчас облегчите свою жизнь, отдав его, то в следующей жизни вам будет дано точно такое же испытание ещё раз. В любом случае, решать только вам, я просто высказалась. Тем более персонал в интернате может быть недобросовестный, вдруг будут плохо с ним обращаться (не дай Бог, конечно). Удачи вам, терпения и сил.

Смешно читать про кресты, про следующую жизнь (что это вообще за бред?). Автору сейчас невыносимо тяжело, как морально, так и физически, так и финансово.
Лично вы ухаживали за подобным больным и, желательно, ребенком? Осуждать и раздавать советы про кресты очень легко, если ты теоретик.
Ну и вопрос такой. Вы считаете, что больной ребенок - испытание автору от Бога, так называемый крест. А ребенок, сам ребенок, он кто в этой истории? За что такое заболевание ему? Он у Бога расходный материал что ли? Получается, что автор важнее этого ребенка? Чесслово, не понимаю. Или вы скажете, что ребенок отрабатывает свою прошлую жизнь? Тогда, извините, конечно, но почему автор с мужем должны расплачиваться за какую-то мифическую прошлую жизнь ребенка?
Реально, не понимаю, когда кто-то начинает вещать о кресте, карме и каких-то других жизнях.

Гость
#47
Гость

Автор, Бог не даёт нам испытаний больше, чем мы можем вынести. Я думаю, что это ваш крест и вы должны его нести. Вам послали вашего ребёнка, чтобы научить вас чему-то. Если вы сейчас облегчите свою жизнь, отдав его, то в следующей жизни вам будет дано точно такое же испытание ещё раз. В любом случае, решать только вам, я просто высказалась. Тем более персонал в интернате может быть недобросовестный, вдруг будут плохо с ним обращаться (не дай Бог, конечно). Удачи вам, терпения и сил.

Смешно читать про кресты, про следующую жизнь (что это вообще за бред?). Автору сейчас невыносимо тяжело, как морально, так и физически, так и финансово.
Лично вы ухаживали за подобным больным и, желательно, ребенком? Осуждать и раздавать советы про кресты очень легко, если ты теоретик.
Ну и вопрос такой. Вы считаете, что больной ребенок - испытание автору от Бога, так называемый крест. А ребенок, сам ребенок, он кто? За что такое заболевание ему? Он у Бога расходный материал что ли? Получается, что автор важнее этого ребенка? Чесслово, не понимаю. Или вы скажете, что ребенок отрабатывает свою прошлую жизнь? Тогда, извините, конечно, но почему автор с мужем должны расплачиваться за какую-то мифическую прошлую жизнь ребенка?
Реально, не понимаю, когда кто-то начинает вещать о кресте, карме и каких-то других жизнях.

Гость
#48

[quote="Гость" message_id="63187890"] Смешно читать про кресты, про следующую жизнь (что это вообще за бред?). Автору сейчас невыносимо тяжело, как морально, так и физически, так и финансово. Лично вы ухаживали за подобным больным и, желательно, ребенком? Осуждать и раздавать советы про кресты очень легко, если ты теоретик. Ну и вопрос такой. Вы считаете, что больной ребенок - испытание автору от Бога, так называемый крест. А ребенок, сам ребенок, он кто в этой истории? За что такое заболевание ему? Он у Бога расходный материал что ли? Получается, что автор важнее этого ребенка? Чесслово, не понимаю. Или вы скажете, что ребенок отрабатывает свою прошлую жизнь? Тогда, извините, конечно, но почему автор с мужем должны расплачиваться за какую-то мифическую прошлую жизнь ребенка? Реально, не понимаю, когда кто-то начинает вещать о кресте, карме и каких-то других жизнях.[/У ребёнка тоже есть роль в этой истории, но я не буду здесь писать об этом, это долго и повлечёт за собой ещё массу вопросов.

Гость
#49

Просто напросто не надо глупости городить, вот и не будет лишних вопросов.

Гость
#50

Автор, такому ребёнку вы не нужны, ему нужна психиатрическая помощь. Отдавайте и не корите себя. Ухаживать можно и нужно за теми, кто к тебе эмоционально привязан, для кого разлука будет ударом. Этого нет и не будет.

Предыдущая тема