Гость
Статьи
Вырастет ли грудь …

Вырастет ли грудь после 17?

Было ли у кого нибудь такое, что подростком вроде как вас не устраивала грудь, а потом "бац!" и выросла?) Я не говорю о 5-м размере. Я говорю хотя бы о 1-м. Дело в том, что грудь у меня 0-го размера( Но вот ещё что... Она как бы недоразвитая. То есть, соски и форма в общем как у 13-летней девочки. К тому же, одна грудь отстаёт в размерах от второй. Это не сильно заметно, тем не менее, если вторая продолжит расти, а рост первой так и будет стоять на месте, то разница станет более чем заметной. И это очень печально, на самом деле( У бабушки был 4-й размер, у мамы и второй бабушки примерно 2-й до родов. А у меня 0-й. Причём, я не знаю почему. Вроде никаких сбоев не было, все как обычно, а грудь не растёт(((

Анастасия
13 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Груть формируется до 21 года

гость
#2

Ко врачам нужно обращаться, мне кажется это все не просто так

Гость
#3

У моей бабушки 6-й был. Две дыни торпеды до пояса. К старости она согнулась пополам под их тяжестью. У мамы четвертый. А у меня до 23 лет был как раз 0-й. Но я жутко худая была. Короче, мне сейчас 40, грудь продолжает расти, уже бюстгальтер размера С беру. И куртки все именно в груди малы становятся.

Гость
#4

Если вдруг у вас соотношение рост/вес типа 175/50 или там 162/40, то кушать надо больше. Это правда сработае. Худоба и большая грудь оочень редко совместимы, хотя журналы часто показывают обратное.
Если же вес у вас в пределах нормны, то шанс конечно есть, что вы поздно созреваете, но это не часто случается.
Гинеколог может сделать анализы на гормоны и вообще узнать развивается ли ваша грудь и половая система правильно.

Гость
#5

У меня с 0 до 1.5 выросла к 24годам

Гост
#6

Выростет )) и *** тоже Выростет

Гость
#7

Вырастет, конечно. У меня тоже маленькая была. Замуж выходила с 0,5м размером. Потом ребенка в 26 родила и грудь округлилась. Сейчас красивая двоечка, стремящаяся к троечке. Грудь не отвисла, как у больших размеров часто бывает. Кстати, за 10 лет брака набрала всего 3 кг.

Я
#8

Вырастит. А еще живот и опа :) носите лифчик с пушапом, молодость это уже красиво

Анастасия
#9
Гост

Выростет )) и *** тоже Выростет

Ну этого добра хоть отбавляй))) Да и талия тонкая, очень красивая. Но грудь портит все впечатление о фигуре...

Гость
#10
Гость

Если вдруг у вас соотношение рост/вес типа 175/50 или там 162/40, то кушать надо больше. Это правда сработае. Худоба и большая грудь оочень редко совместимы, хотя журналы часто показывают обратное.
Если же вес у вас в пределах нормны, то шанс конечно есть, что вы поздно созреваете, но это не часто случается.
Гинеколог может сделать анализы на гормоны и вообще узнать развивается ли ваша грудь и половая система правильно.

А если 170/47? До каких надо поправиться? И да, сможет ли гинеколог что-то сделать, чтобы повлиять на рост груди, если у меня действительно окажется сбой?

Гость
#11

Выросла?

Гость
#12

Здравствуйте, ну что выросла ?

Гость
#13
Гость

А если 170/47? До каких надо поправиться? И да, сможет ли гинеколог что-то сделать, чтобы повлиять на рост груди, если у меня действительно окажется сбой?

47 кг !? вам нужно срочно поправляться,хотя бы до 55 кг

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: