Гость
Статьи
Вырастет ли грудь …

Вырастет ли грудь после 19 лет?

Вырастет ли грудь после 19 лет?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У кого как. У некоторых после родом меньше становится, у кого-то больше, нет здесь единого стандарта.

Гость
#2

да, но вместе с ней и щеки с попой.

Гость
#3

у меня не выросла, но форма улучшилась. Не рожала.

Гость
#4

Увеличится только в высоту. Слезет вниз как уши спаниеля. Красота :)))

Гость
#5

Маленькая - это хорошо, меньше потеряет форму после родов. Могут после родов какие-то изменения произйти.

Maybe Baby
#6
Гость

Маленькая - это хорошо, меньше потеряет форму после родов. Могут после родов какие-то изменения произйти.

У моей школьной подруги тех лет была нулевка...после 20ти выросла в единичку, которая...висит.Так ужасно в бикини выглядит. Человек не рожал при этом.

Гость
#7
Maybe Baby

У моей школьной подруги тех лет была нулевка...после 20ти выросла в единичку, которая...висит.Так ужасно в бикини выглядит. Человек не рожал при этом.

такое бывает при диетах и наборах веса. от того, что жир сжегся, а пустота осталась

Гость
#8

У меня выросла с 23- 25 лет

Maybe Baby
#9
Гость

такое бывает при диетах и наборах веса. от того, что жир сжегся, а пустота осталась

Фиг знает...Она , конечно, набрала с тех лет, но немного - кг 4 от силы...один размер одежды) Может генетика такая...но фото в бикини ее смотреть чисто визуально неприятно...маленькие висящие жгутики...буэээ

#10

Разве что в твоих мечтах или после ножа пластического хирурга

Гость
#11

У меня как в 13-14 выросла,больше не росла. Но после родов на размера 2 стала больше, прошло уже более 3х лет, пока не изменилась

Гостья
#12

Да она, сука, всю жизнь растет...

Бусинка
#13

А у меня в 19 был полный 3й,после родов и кормления слабенькая 2ка.Так что у всех по по-разному!

Гость
#14

Выросла в 23 года с 1 до 3, ничего не висит, форма красивая. Но это редко так бывает, скорее исключение чем правило

Гость
#15
Maybe Baby

Фиг знает...Она , конечно, набрала с тех лет, но немного - кг 4 от силы...один размер одежды) Может генетика такая...но фото в бикини ее смотреть чисто визуально неприятно...маленькие висящие жгутики...буэээ

Это самые клевые сиси, вы просто завидуете как всегда и говном поливаете подруг, лучше про ваши висячие рассказали.

Мама маленькой девочки
#16

У меня в 19 был первый размер при весе в 49 кило. Сейчас третий стал.), но я вешу 65 и кормила дочку грудью до полутора лет.
А вообще маленькая грудь это скорее плюс, чем минус. Она лучше сохранится и больше вероятность, что никогда не будет вымя 5-6 размера, на которое бюстгальтер надо в интернет-магазине заказывать (в обычных плохой выбор такого размера).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

у меня выросла после 35лет, с 2 на 4.
этого никто не может знать - организм непредсказуем.
Роды могут вам помочь (мне - нет, а видно в 35 пошло гормональное изменение - и вот)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: