Гость
Статьи
Увеличение груди. …

Увеличение груди. Меняется ли жизнь после этого?

Дорогие девушки, женщины, те кто прошёл через это, вопрос к вам.
Остальных прошу не комментировать.
Через пол года буду делать операцию, уже ищу клинику в Германии.
Сказать что у меня комплексы, ничего не сказать. Мне 28 лет. Груди нет вообще, просто соски. Отвращение, не могу смотреть на себя в зеркало. Не говоря уже о том, чтобы подпустить к себе мужчину.Поклонников много, т.к с внешностью повезло кроме груди.
Есть дочь от прошлого брака, ждала пока подрастает, так бы давно сделала. При беременности грудь была нереально большая:) вот тогда то я поняла, что такое быть женщиной. Сама себе нравилась.
Расскажите свои истории, поменялась ли у вас после операции самооценка и вообще жизнь Может у кого есть опыт, знаете хорошего врача? Живу в Германии.

Мира
265 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если мужика боитесь подпустить, то откуда у вас дочь?

Мира
#2
Гость

если мужика боитесь подпустить, то откуда у вас дочь?

Читайте внимательно, была в браке. Шесть лет назад разошлись.

Гость
#3
Мира

если мужика боитесь подпустить, то откуда у вас дочь?

Читайте внимательно, была в браке. Шесть лет назад разошлись.
ок. как это вяжется с тем, что вы боитесь мужика подпустить, если у вас даже муж был?

#4

Делайте не слушайте никого !! Главное врача хорошего найдите . Я сделала и очень довольна ( родители были против ) все говорили родишь , потом сделаешь . А я сначала сделала , через год забеременела и родила но не кормила правда ( ч просто сама не захотела , а так кормить можно ) после родов грудь стала лучшее естественнее )

#5

Мне 26 ) сделала где то в 23 )

Мира
#6
Гость

Читайте внимательно, была в браке. Шесть лет назад разошлись.

ок. как это вяжется с тем, что вы боитесь мужика подпустить, если у вас даже муж был?Раньше грудь была чуть меньше чем а, но была. А сейчас нет, и мне не приятно если человек пытается её потрогать. Если доходит до секса, я не могу расслабиться и дать волю, т.к постоянно думаю: только не лезь туда...
Вообще не приятно, когда у мужчины грудь больше чем у тебя)))
Поэтому торможу и до секса не доходит)))

Мира
#7
Malinka18

Делайте не слушайте никого !! Главное врача хорошего найдите . Я сделала и очень довольна ( родители были против ) все говорили родишь , потом сделаешь . А я сначала сделала , через год забеременела и родила но не кормила правда ( ч просто сама не захотела , а так кормить можно ) после родов грудь стала лучшее естественнее )

Вопрос не стоит, делать или нет. Я давно решила что сделаю. Да и запретить мне никто не может, я взрослый человек. Просто ждала пока доча подрастет, сейчас ей 7 лет, самостоятельная, т.е после операции у меня будет покой.
Долго боли были?

Мира
#8
Malinka18

Мне 26 ) сделала где то в 23 )

Какой был размер и какой сделали?

Гость
#9

Я сделала три года назад а ЛА
Да, уверенности много стало
НО! Я ставила под мышцу и физическое проявление этого видно, и общее самоощущение хуже, мышцы в груди скованные, и поперечная полоса на груди про напряжении (ставили частично под мышцу)
Это напрягает
Но комплексы реально ушли
Любая вечеринка у бассейна, любое платье и купальник сидят идеально
Но у всего есть цена

#10
Мира

Вопрос не стоит, делать или нет. Я давно решила что сделаю. Да и запретить мне никто не может, я взрослый человек. Просто ждала пока доча подрастет, сейчас ей 7 лет, самостоятельная, т.е после операции у меня будет покой.
Долго боли были?

Да вам надо чтобы после операции кто то помог . Первые дни была жуткая боль, даже ручку двери больно было открыть , руки вверх нельзя поднимать . Вставать надо не опираясь на руки , чтобы имплант не сдвинулся . Я Ревела первые дни от боли , жалела сначала ) но потом боли ушли и швы зашили ) и я начала любоваться своим шикарными формами . Период реобилитпции в среднем месяц . Но вроде через неделю боли прошли . Но рожавшая вы меня поймёте , родовая боль намного сильнее ) чем операция на груди

#11
Гость

Я сделала три года назад а ЛА
Да, уверенности много стало
НО! Я ставила под мышцу и физическое проявление этого видно, и общее самоощущение хуже, мышцы в груди скованные, и поперечная полоса на груди про напряжении (ставили частично под мышцу)
Это напрягает
Но комплексы реально ушли
Любая вечеринка у бассейна, любое платье и купальник сидят идеально
Но у всего есть цена

У вас видимо врач такой попался ) сейчас у меня грудь как своя , мышцы не скованы )

#12
Мира

Какой был размер и какой сделали?

У меня был где 1 , сделала 3 ) но я худая 47 кг при росте 165 ) для меня самый раз

Гость
#13
Malinka18

У вас видимо врач такой попался ) сейчас у меня грудь как своя , мышцы не скованы )

Куда славили имплант? Под мышцу?

Мира
#14
Malinka18

Да вам надо чтобы после операции кто то помог . Первые дни была жуткая боль, даже ручку двери больно было открыть , руки вверх нельзя поднимать . Вставать надо не опираясь на руки , чтобы имплант не сдвинулся . Я Ревела первые дни от боли , жалела сначала ) но потом боли ушли и швы зашили ) и я начала любоваться своим шикарными формами . Период реобилитпции в среднем месяц . Но вроде через неделю боли прошли . Но рожавшая вы меня поймёте , родовая боль намного сильнее ) чем операция на груди

Ой да...мне кажется хуже родов боли не существует((( хотя есть такие, которые как в туалет сходить...всё индивидуально...
Помочь слава богу есть кому, родители, отличные подруги. Месяц отпуска по этому случаю возьму. Надеюсь хватит

Мира
#15
Malinka18

У меня был где 1 , сделала 3 ) но я худая 47 кг при росте 165 ) для меня самый раз

У меня как у вас и рост и вес точь в точь)) улыбнуло)))
Просто пока непонятно, если я такая худая, имплантаты вообще получится затащить?)))
Я тоже хочу грудь побольше, без особого фанатизма конечно, но думаю тоже 3, на 2 ку я не согласна.
Но это уже с врачом консультироваться нужно.

гость
#16

Я сделала, грудь аккуратная, импланты не чувствую.
Но и счастливой я себя тоже не чувствую. Нет ощущения, что это моя грудь. Как два горба прилепили сверху, на боку удобно спать не могу, они мешают. Фитнесом не могу заниматься, как раньше. Я тоже давно мечтала, сделала в хорошей клинике. Но в итоге я решила удалить, чтобы почувствовать свое тело, себя собой. У всех индивидуально -кто-то ведь сделал и безумно счастлив. Просто попробуйте, положите в бюстгальтер два мячика и походите - примерно те же ощущения. Чувствую, что это не мое. Лишнее в теле. И кто- бы что ни говорил, имланты- это не свой материал, организм отторгает, образуются капсулы или на гормональном уровне начинаются проблемы. у меня волосы выпадают, кожа стала как у подростка прыщавая. есть другие варианты, без иплантов, липофилинг например- увеличение груди собственным жиром.

Мира
#17
гость

Я сделала, грудь аккуратная, импланты не чувствую.
Но и счастливой я себя тоже не чувствую. Нет ощущения, что это моя грудь. Как два горба прилепили сверху, на боку удобно спать не могу, они мешают. Фитнесом не могу заниматься, как раньше. Я тоже давно мечтала, сделала в хорошей клинике. Но в итоге я решила удалить, чтобы почувствовать свое тело, себя собой. У всех индивидуально -кто-то ведь сделал и безумно счастлив. Просто попробуйте, положите в бюстгальтер два мячика и походите - примерно те же ощущения. Чувствую, что это не мое. Лишнее в теле. И кто- бы что ни говорил, имланты- это не свой материал, организм отторгает, образуются капсулы или на гормональном уровне начинаются проблемы. у меня волосы выпадают, кожа стала как у подростка прыщавая. есть другие варианты, без иплантов, липофилинг например- увеличение груди собственным жиром.

Проблема в том, что жира нет) год качать придётся...я худая...поправиться не идёт.

Мира
#18
гость

Я сделала, грудь аккуратная, импланты не чувствую.
Но и счастливой я себя тоже не чувствую. Нет ощущения, что это моя грудь. Как два горба прилепили сверху, на боку удобно спать не могу, они мешают. Фитнесом не могу заниматься, как раньше. Я тоже давно мечтала, сделала в хорошей клинике. Но в итоге я решила удалить, чтобы почувствовать свое тело, себя собой. У всех индивидуально -кто-то ведь сделал и безумно счастлив. Просто попробуйте, положите в бюстгальтер два мячика и походите - примерно те же ощущения. Чувствую, что это не мое. Лишнее в теле. И кто- бы что ни говорил, имланты- это не свой материал, организм отторгает, образуются капсулы или на гормональном уровне начинаются проблемы. у меня волосы выпадают, кожа стала как у подростка прыщавая. есть другие варианты, без иплантов, липофилинг например- увеличение груди собственным жиром.

Я про этот способ не слышала, но могу предположить, если закачивают свой жир, значит если я буду терять вес, грудь тоже будет? За что тогда деньги платить...

#19

Вот читаю отзывы что некоторые недовольны . Все дело в враче . Мне под мышцу делали , они как свои и даже сплю на животе , ничего не мешает )

Гость
#20

Интересно, а вот если я к примеру так пишу, увеличу грудь, у меня появятся мужчины и секс? Я вот лицом не вышла, короче страшная очень, поэтому и обделили меня судьба и бог мужским вниманием.

Мира
#21
Гость

Интересно, а вот если я к примеру так пишу, увеличу грудь, у меня появятся мужчины и секс? Я вот лицом не вышла, короче страшная очень, поэтому и обделили меня судьба и бог мужским вниманием.

Может Вам так кажется... Другие возможно воспринимают Вас по другому.
Что Вам не нравится в лице?
Пробовали краситься? (PS:не все умеют)

Гость
#22
Гость

Интересно, а вот если я к примеру так пишу, увеличу грудь, у меня появятся мужчины и секс? Я вот лицом не вышла, короче страшная очень, поэтому и обделили меня судьба и бог мужским вниманием.

у меня лицо ещё куда ни шло, но груди совсем нет, в остальном всё как у вас. так что, лицо при отсутствии груди значения не имеет.

Гость
#23
Мира

Интересно, а вот если я к примеру так пишу, увеличу грудь, у меня появятся мужчины и секс? Я вот лицом не вышла, короче страшная очень, поэтому и обделили меня судьба и бог мужским вниманием.

Может Вам так кажется... Другие возможно воспринимают Вас по другому.
Что Вам не нравится в лице?
Пробовали краситься? (PS:не все умеют)
имеет значения то, как человек себя преподносит. думаю, всем известны примеры, когда женщины с далеко не выдающейся внешностью имели успех у противоположного пола.

#24
Гость

Интересно, а вот если я к примеру так пишу, увеличу грудь, у меня появятся мужчины и секс? Я вот лицом не вышла, короче страшная очень, поэтому и обделили меня судьба и бог мужским вниманием.

Вам сначала надо полюбить себя и менять свою внешность и есть косметология уколы красоты )

Гость
#25
Malinka18

Мне 26 ) сделала где то в 23 )

У вас ещё *** большая и бедра широкие - красотка.))

#26
Гость

У вас ещё *** большая и бедра широкие - красотка.))

СПасибо ))))

Гость
#27

Киборги,что с вами будет лет через 20,очень интересно.

Да уж
#28

А общий наркоз никого не пугает? Вон лена миро увеличила, писала что лицо у неё после этого постарело

Мира
#29
Гость

у меня лицо ещё куда ни шло, но груди совсем нет, в остальном всё как у вас. так что, лицо при отсутствии груди значения не имеет.

Я Вас понимаю. Когда есть дефект большой в теле (грудь) , всё остальное кажется автоматически уродливым, хотя это не так.
Может стоит тоже сделать операцию?

Мира
#30
Да уж

А общий наркоз никого не пугает? Вон лена миро увеличила, писала что лицо у неё после этого постарело

А что в нём страшного?

Мира
#31
Гость

Киборги,что с вами будет лет через 20,очень интересно.

Будем шикарные, довольные собой женщины.

Гость
#32
Мира


у меня лицо ещё куда ни шло, но груди совсем нет, в остальном всё как у вас. так что, лицо при отсутствии груди значения не имеет.

Я Вас понимаю. Когда есть дефект большой в теле (грудь) , всё остальное кажется автоматически уродливым, хотя это не так.
Может стоит тоже сделать операцию?
я боюсь хирургического вмешательства. если бы это можно было сделать без операции, давно бы сделала.

Гость
#33
Мира

Будем шикарные, довольные собой женщины.

Да,ну...боюсь,самоуверенные,огородные пугалы.

Гость
#34
Гость

Будем шикарные, довольные собой женщины.

Да,ну...боюсь,самоуверенные,огородные пугалы.
ну конечно! как будто плоскость вместо груди лучше силикона.

Гость
#35
Гость

Да,ну...боюсь,самоуверенные,огородные пугалы.

ну конечно! как будто плоскость вместо груди лучше силикона.Речь идет,в первую очередь,о здоровье.

сайш
#36

Страх раздеться перед мужчиной уйдет, одежду покупать будете с бОльшим удовольствием, боли через месяц уже терпимые, месяц это жесть, спать только на спине, все мышцы болят, шея болит, пресс болит, руки болят, спина болит, мне уколы ставили обезболивающие, ждала каждый укол на часы смотрела, уколов перестала бояться, но это первые недели 2-месяц. У меня больше неудобств было со сном на спине, плохо спала. Сейчас спустя несколько лет из недостатков только муж когда трогает грудь мне неприятно, но красота требует жертв) запастись терпением, обезболивающими и все будет норм, потом вообще забудете будет как своя)

Гость
#37
Гость

Да,ну...боюсь,самоуверенные,огородные пугалы.

ну конечно! как будто плоскость вместо груди лучше силикона.Речь идет,в первую очередь,о здоровье.
тут палка о двух концах. либо забота о здоровье либо возможность устроить личную жизнь.

Гость
#38
сайш

Страх раздеться перед мужчиной уйдет, одежду покупать будете с бОльшим удовольствием, боли через месяц уже терпимые, месяц это жесть, спать только на спине, все мышцы болят, шея болит, пресс болит, руки болят, спина болит, мне уколы ставили обезболивающие, ждала каждый укол на часы смотрела, уколов перестала бояться, но это первые недели 2-месяц. У меня больше неудобств было со сном на спине, плохо спала. Сейчас спустя несколько лет из недостатков только муж когда трогает грудь мне неприятно, но красота требует жертв) запастись терпением, обезболивающими и все будет норм, потом вообще забудете будет как своя)

Как это неприятно, когда муж трогает??? Всмысле вам больно или дискомфорт этот силикон вызывает? А чувствительность хоть есть? А соски? Вот интересно так, когда ваши мужчины целуют вашу силиконовую грудь, какие ощущения? Вы хоть чувствуете эти поцелуи??? Просто слышала, что уже нет таких прежних, когда была своя естественная.

Гость
#39

Быть женщиной не значит иметь большую грудь. Если Вы не уверенны в себе, не любите себя, пластика Вам не поможет.

Гость
#40
Гость

ну конечно! как будто плоскость вместо груди лучше силикона.

Речь идет,в первую очередь,о здоровье.
тут палка о двух концах. либо забота о здоровье либо возможность устроить личную жизнь.МУЖЧИНЕ НЕ НУЖНА больная жена.Он найдет потом здоровую сисястую,вот и Памела Андерсон избавилась от этих"протезов" значит была причина.

Мира
#41
Гость

Речь идет,в первую очередь,о здоровье.

тут палка о двух концах. либо забота о здоровье либо возможность устроить личную жизнь.МУЖЧИНЕ НЕ НУЖНА больная жена.Он найдет потом здоровую сисястую,вот и Памела Андерсон избавилась от этих"протезов" значит была причина.Что за бред ...многие девушки через это прошли, и нет никаких проблем со здоровьем. Насчёт Памелы, а вы в курсе сколько у неё операций было? Я расчитываю на одну.
Дядю Васю на машине разбился, так что мне теперь за рулём не ездить?!
Мне важно чтобы я свою грудь полюбила! В остальном проблем нет. Психическое здоровье женщины также важно как и физическое.
А муж.... Ну знаете ли...мы женщины тоже по моложе можем найти. Не вижу проблемы. Ушёл - уступил место другому:) без груди у меня ни мужа ни полноценного секса лет шесть. Вот Вам и пример. Даже психоаналитик сказал - делай.

Мира
#42
Гость

Быть женщиной не значит иметь большую грудь. Если Вы не уверенны в себе, не любите себя, пластика Вам не поможет.

Вы разницу видите между маленькая грудь и нет груди вообще?!
Т.к всеравно операция будет, то естественно я уже сделаю не маленькую.

Гость
#43
Гость


ну конечно! как будто плоскость вместо груди лучше силикона.

Речь идет,в первую очередь,о здоровье.
тут палка о двух концах. либо забота о здоровье либо возможность устроить личную жизнь.МУЖЧИНЕ НЕ НУЖНА больная жена.Он найдет потом здоровую сисястую,вот и Памела Андерсон избавилась от этих"протезов" значит была причина.
больная не нужна, но и бессисечная тоже не нужна

Гость
#44

Большая силиконовая грудь это большие проблемы в будущем, только никто об этом не предупреждает.

Гость
#45
Гость

Речь идет,в первую очередь,о здоровье. тут палка о двух концах. либо забота о здоровье либо возможность устроить личную жизнь.МУЖЧИНЕ НЕ НУЖНА больная жена.Он найдет потом здоровую сисястую,вот и Памела Андерсон избавилась от этих"протезов" значит была причина.

Я вот тоже не понимаю. Если мужику нравятся большие си*ськи, он найдет себе бабу с натуральной 4 или 5. На фига ему силикон? на него ведутся только извращенцы. Автору надо искать себе мужчину-любителя худеньких андрогинных девушек. На говорится, на каждый товар найдется свой купец.

Гость
#46
Мира

Вы разницу видите между маленькая грудь и нет груди вообще?!
Т.к всеравно операция будет, то естественно я уже сделаю не маленькую.

На ваших 47 кг большая будет смотреться неестественно. Поправиться надо кг на 10, тогда и грудь увеличится. У меня вес 55 при таком же как у вас росте, и то я худая

Гость
#47

Кажется,у меня побольше опыта.Поэтому скажу одно:инфантильным,слабым,маменькиным сынкам нравятся буренки с выменем.Подсознательно он думает,вот эта коровка выкормит моих детей,а заодно и меня защитит,за ней я, как за каменной стеной. Сильный,волевой,ответственный мужчина выберет с маленькой грудью,ибо ему в принципе,все равно,он ищет женщину-газель,лань.Ну,а вы женщины уже сами думайте,какой мужчина вам нужен для жизни.Я не уговариваю автора,там в принципе все ясно.Всем девушкам,кто имеет комплексы по поводу маленькой груди.Подбирайте одежду,облегающую,особенно в области груди,не носите бюстгальтер (ни какого push-up!),манеры а-ля Мерилин Монро,т.е. супер женственность.Мужчина,который решил с вами познакомиться,уже оценил вашу грудь,даже не сомневайтесь.И он уже представил её без одежды.Мужчин,ценящих именно такую грудь очень много.

Мира
#48
Гость

Я вот тоже не понимаю. Если мужику нравятся большие си*ськи, он найдет себе бабу с натуральной 4 или 5. На фига ему силикон? на него ведутся только извращенцы. Автору надо искать себе мужчину-любителя худеньких андрогинных девушек. На говорится, на каждый товар найдется свой купец.

Я не для мужчины это делаю а для себя.Я хочу чтобы моя грудь МНЕ нравилась.
Покажите мне хоть одного мужчину, которому нравятся просто соски без выпуклости вообще...
Я не обделена вниманием мужчин, поэтому дело не в них, я себе хочу нравиться.

Мира
#49
Гость

На ваших 47 кг большая будет смотреться неестественно. Поправиться надо кг на 10, тогда и грудь увеличится. У меня вес 55 при таком же как у вас росте, и то я худая

Это максимальный мой вес. Генэтика такая. Перепробованно всё, от гармональных таблеток до занятия спортом ( набор мышечной массы), правильного питания итд.итп.
6 лет неудачных попыток. Куча проверок у десятка врачей, со здоровьем также всё отлично.
Красиво или нет, обсудим с врачом.
Знаю худых девченок, которые делали операцию, выглядит красиво, мне нравится.:)

Гость
#50
Гость

Кажется,у меня побольше опыта.Поэтому скажу одно:инфантильным,слабым,маменькиным сынкам нравятся буренки с выменем.Подсознательно он думает,вот эта коровка выкормит моих детей,а заодно и меня защитит,за ней я, как за каменной стеной. Сильный,волевой,ответственный мужчина выберет с маленькой грудью,ибо ему в принципе,все равно,он ищет женщину-газель,лань.Ну,а вы женщины уже сами думайте,какой мужчина вам нужен для жизни.Я не уговариваю автора,там в принципе все ясно.Всем девушкам,кто имеет комплексы по поводу маленькой груди.Подбирайте одежду,облегающую,особенно в области груди,не носите бюстгальтер (ни какого push-up!),манеры а-ля Мерилин Монро,т.е. супер женственность.Мужчина,который решил с вами познакомиться,уже оценил вашу грудь,даже не сомневайтесь.И он уже представил её без одежды.Мужчин,ценящих именно такую грудь очень много.

Согласна! главное никаких комплексов по поводу груди быть не должно. Кстати, мужчины очень любят когда у девушки большие соски. Сама грудь может быть плоской, но если сосок сильно выпирает - такая грудь уже сексуальна для них. Самое главное таким девушкам не поправляться, оставаться худенькими, тонкими гибкими ланями. И да, марены должны быть очень женственные, аристократические. Никакого мата и жаргона.