Гость
Статьи
Растет ли грудь после …

Растет ли грудь после 17 лет?

Здравствуйте, мне 17 лет и у меня 1,5 размер груди. Месячные начались в 13, тогда же примерно и начали появляться очертания груди. В 14-15 грудь выросла и с тех пор совсем немного увеличилась. Генетика хорошая, у мамы и бабушки была отличная грудь 2-3 размер до РОДОВ. Мама успокаивает и говорит, что у неё грудь вообще начала расти в 17 лет, так что у меня есть все шансы, что моя тоже ещё увеличится. Дорогие девушки, дамы, расскажите о своем опыте, я понимаю, что все индивидуально, но все же хотелось бы знать, что у меня ещё возможно прибавится размер... И да, меня волнует вопрос об увеличение груди до РОДОВ, станет ли она больше, до того, как я забеременею?( Заранее спасибо #грудь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня в 25 грудь начала расти, хотя не беременна, лишнего веса нет, с гормонами все ок. Сейчас за месяц на размер увеличилась. Даже непривычно. Так, что всё возможно

#2

Что-то сомнителен бурный рост после 17. В принципе грудь - это жир, потолстеешь, так она увеличится. Но нах нужны эти огромные полушария? Полторашка -самое то, если ты не веришь 100 кг

Гость
#3

С набором веса растет грудь.
У меня стала больше тоже лет в 25. До этого 1 размер был.

Гость
#4
D.Z.

Что-то сомнителен бурный рост после 17. В принципе грудь - это жир, потолстеешь, так она увеличится. Но нах нужны эти огромные полушария? Полторашка -самое то, если ты не веришь 100 кг

Согласна, хороший размер, правильный лиф пуш ап вообще шикарно все сделает

Гость
#5

мои рост 155 и вес 48 кг, но мне кажется, что моя грудь 1,5 размера смотрится непропорционально с моим телом. И на вид большие мне нравится больше. Вообщем буду надеяться, что еще хотя бы на 0,5 прибавится. Спасибо за ответ

Гость
#6

Может вырасти ненамного, 1,5 - красивая грудь, зря Вы так. Она НЕ обвиснет в будущем, а надолго сохранит свою форму и упругость.
После родов она еще вырастет может даже на размер - молоко там будет.

Предыдущая тема