Гость
Статьи
Вырастет ли грудь?

Вырастет ли грудь?

У меня маленькая грудь и мне только 17. Сама я очень худая и вес плохо набирается. Хотелось бы узнать, вырастет ли она ещё или уже нет, если я наберу вес? И до какого возраста она вообще растёт.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не только это уже )

Гость
#2

Если вес набрать то больше будет но вы же понимаете что быть жирной но с большой грудью не айс

Гость
#3

Нет, не вырастет. Увеличится только во время беременности

Гость
#4

Вряд-ли.
У меня вырасла на пол размера изза противозачаточных.Как вариант.

Гость
#5

Наберешь ещё, у двоюродной сестры в 17 лет был 1-й размер, в 25 лет - 3 размер стал. Вообще в течении жизни грудь и её размер меняется.

Мне 40
#6

Не вырастет, типаж у вас такой, как Кира Найтли

Гость
#7
Гость

Наберешь ещё, у двоюродной сестры в 17 лет был 1-й размер, в 25 лет - 3 размер стал. Вообще в течении жизни грудь и её размер меняется.

Она себе их сделала

макаруна
#8
Гость

Нет, не вырастет. Увеличится только во время беременности

и лопнет от растяжек

Гость
#9

Подруга была худенькая и без груди вообще. Потом, в 19 вышла замуж, забеременела и поправилась почти в двое. Грудь стала 5. Потом похудела до 55, но грудь 3 так и осталась (уже 10 лет)

Гость
#10

Автор ваша грудь может чуток вырасти, но незначительно. К сожалению уже она сформировалась. Может после беременности что-то измениться

Гость
#11
макаруна

и лопнет от растяжек

И будет висеть. Короче, "уши спаниеля"

Ксения
#12

Мне сейчас 19 и с 17 лет ничего не изменилось.Дальше не знаю что будет) Только не вздумайте её качать упражнениями как ягодицы, иначе совсем всё пропадёт.

Автор
#13

Просто у меня ещё у знакомой (ей сейчас 21) грудь сильно выросла когда она в период с 19-20 поправилась на 8 кг

Гость
#14

до 22-23 однозначно может измениться
в том числе,регулярные оргазмы способствуют

лена
#15

Вырастет. Плюс десять кг веса пр мерно 1 разме. Но. Такому типу сложно вес набрать. Проще не париться, что Бог дал, то и любить).

Гость
#16
Гость

Она себе их сделала

Ничего подобного, я могу отличить натуральную от силикона.

Гость
#17
Гость

Она себе их сделала

Не обязательно. Лично наблюдала как "сдулась" грудь с третьего до первого размера у сильно похудевшей девушки. Правильно говорить полнота груди, а не размер. И в этом вся суть. Размер груди сильно зависит от её "жирности". Просто есть женщины, у которых в груди прежде всего жир откладывается. Тогда они в целом стройные, но с большой грудью. У кого-то жир в попе, у кого-то на животе. У меня на ногах, а грудь маленькая :) Зато после родов и длительного кормления не обвисла. А у сестры от третьего размера остались уши спаниэля.

Гость
#18
лена

Вырастет. Плюс десять кг веса пр мерно 1 разме. Но. Такому типу сложно вес набрать. Проще не париться, что Бог дал, то и любить).

Ну что вы в самом деле? Девушке всего 17 лет :) В 17 лет большая часть девушек худенькие. После 20-25 начнет поправляться. Если родит, то и раньше.

Гость
#19

Грудь состоит из жировой ткани в основном. Делай выводы. Ну и + гормоны влияют на ее размер (потому увеличивается во время беременности и перед месячными)

Гость
#20

Вырастет если гормонов женских будет много. От гормонального фона очень много чего зависит, особенно что касается женских органов.
А так врят ли. Грудь состоит из железистой ткани, млечных долек и протоков и жировой ткани. Вам 17 лет и у вас уже грудь сформировалась. Теперь все будет зависеть от гормонального фона только.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

YourPersonalJesus
#21

ешьте капусту, столько сколько влезет, свежую или квашеную

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема