Гость
Статьи
Няня

Няня

А вы бы оставили ребёнка няне у неё дома, в первый раз, с вечера до утра ? На ночь тоесть . Ребёнку 2 года , и как бы ребёнок отреагировал на это?

Инна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты ночью шляться что ли собралась?

Автор
#2
Гость

а ты ночью шляться что ли собралась?

А Вам какая разница?) Вы мне запрещать будете что ли ? Есть вопрос - нужен ответ . А не ваши домыслы😂

Гость
#3

Написали бы сколько вы уже с няней)
Знакомые гуляли на свадьбе , есть малыш у них. Няня сама предложила взять его себе на ночь . Те радостно согласились, и пьяным дома ночевать и выспаться и ребёнок с няней.
Но было один раз .

Гость
#5

А с бабушкой? Бабушки есть?
Мы не знаем вашу няню

Инна
#6

Няни ещё нет. Хотела нанять только , чтоб с ребёнком посидела . Бабушка не сидит с ребёнком , не хочет .

Гость
#7

То есть, по факту, Вы хотите оставить ребёнка у чужого человека в чужом доме на ночь??? Категорически невозможно. Если б няня своя постоянная, тогда другое дело. Или хотя бы ребёнку человек знакомый. А так - сплошной стресс лялику и нервы.

Марина
#8
Инна

Няни ещё нет. Хотела нанять только , чтоб с ребёнком посидела . Бабушка не сидит с ребёнком , не хочет .

где Вы живёте? я сама няня была несколько месяцев назад. И мы и с ребёнком и с родителями были очень дружны) Полное доверие и всем спокойно

Гость
#9

предложите бабушке деньги,может согласится

Гость
#10

Первый раз, никогда бы, и ни за что, не оставила ребенка с чужим человеком в чужом доме. Сначала бы оставляла на пару часов у себя дома, потом можно подольше, установила бы скрытую камеру. У нас в Башкирии только недавно был случай как няня била ребенка, причем няня с хорошими рекомендациями, а раскрылось все благодаря скрытой камере.
И возможно, если бы няня стала бы близким человеком и у неё были бы нормальные условия, тогда, может быть, смогла оставить ребенка у неё на ночь.

nasty.krasivay@icloud.com
#11
Марина

где Вы живёте? я сама няня была несколько месяцев назад. И мы и с ребёнком и с родителями были очень дружны) Полное доверие и всем спокойно

Иркутск

Гость
#12
Гость

Написали бы сколько вы уже с няней) Знакомые гуляли на свадьбе , есть малыш у них. Няня сама предложила взять его себе на ночь . Те радостно согласились, и пьяным дома ночевать и выспаться и ребёнок с няней. Но было один раз .

Конечно, ведь набухаться на свадьбе - святое дело и плевать, что есть маленький ребенок. Очень удивляет такая безответственность.

Гость
#13
Гость

То есть, по факту, Вы хотите оставить ребёнка у чужого человека в чужом доме на ночь??? Категорически невозможно. Если б няня своя постоянная, тогда другое дело. Или хотя бы ребёнку человек знакомый. А так - сплошной стресс лялику и нервы.

Во-во, как будто не ребенка отдают, а куклу.

Гость
#14

Не никогда.Даже более старшего ребенка.В жизни все бывает ((

Ева
#15

Оставляли. Причем няня у нас проверенная. когда дочке было чуть больше года. Она сразу нашла общий язык с ребенком. Всегда выполняет просьбы родителей по уходу. Разбирается в психологии ребенка, умеет уговорить и пр. Прекрасная няня. Выбрали в Sitt.me.

Полина
#16
Гость

Во-во, как будто не ребенка отдают, а куклу.

Только брать из агентства! Так наша няня хорошо поладила с ребенком. С первого знакомства дети с удовольствием с ней играли. Считаю, пунктуальная, аккуратная в общении. Никаких лишних вопросов и комментариев не было. Во всем можно положиться, и не переживать.

Влад
#17
Ева

Оставляли. Причем няня у нас проверенная. когда дочке было чуть больше года. Она сразу нашла общий язык с ребенком. Всегда выполняет просьбы родителей по уходу. Разбирается в психологии ребенка, умеет уговорить и пр. Прекрасная няня. Выбрали в Sitt.me.

Если я не ошибаюсь, они работают по Москве или еще в других городах?

Форум: Дети
Всего: 47 911 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 096 тем