Гость
Статьи
няня

няня

Ребенку полтора года. Мне приходится выходить на работу. Ребенок будет у няни с 8 утра до 15.00( у нее дома). В связи с этим вопросы - по каким параметрам искать няню, как ей все втолковать и все организовать? очень боюсь. кормление, например? самой готовить и оставлять ей, чтобы не беспокоиться? что нужно перенести или купить к ней в дом для малыша? составлять ли план на день - сегодня вы едите это, гуляете там, играете вот в это и т.д.? или оставить на усмотрение няни? Как контролировать, чтобы она нормально обращалась с ребенком? Помогите, пожалуйста. Я сама по себе такая, что не очень посторонним доверяю, не подумала бы, что придется няню нанимать, но, увы, так сложилось. Вариант с родственниками отпадают, все работающие.

чайка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше пусть няня приходит к вам. Нанимать надо через агентуру, хорошо когда кто-то порекомендует конечно.

реалист
#2

нельзя сразу к незнакомой няне, пусть сначала к вам поездит, надо узнать человека.

Число Пи
#3

эти агенства не разбираются в нянях совершенно,толком ничего не проверяют,кроме того,состоит ли на учете в психушке,задерживалась ли за преступления.Что же касается подхода к ребенку,никто вм гарантий не даст.

Гость
#4
Число Пи

эти агенства не разбираются в нянях совершенно,толком ничего не проверяют,кроме того,состоит ли на учете в психушке,задерживалась ли за преступления..

Это уже неплохо, лучше чем по обьявлениям с липовыми рекомендациями.

Гость
#5

У меня мама очень хорошая няня. Добрая внимательная. Как человек порядочная.

чайка
#6

у себя дома не получится, к сожалению.

Гость
#7
чайка

у себя дома не получится, к сожалению.

А что такого у вас дома? Вы работаете дома? Тут продешевить нельзя, речь о собственном ребенке и его безопасности.

кно
#8

лучше на работу не выходить

Воздушный шарик
#9

Ой ну вы и накрутили. У многих знакомых были няни, и вполне себе хорошо детки выросли. Моя мама тоже няней работала, ее очень все любили обычно.

Автор, поспрашивайте по знакомым, может кто-то знает хорошую няню (хотя это субъективное во многом понятие, обычно приходится повозиться, пока найдешь человека, который подходит именно вам). А насчет как с ней договариваться- как договоритесь, так и будет. Главное, чтобы вы сразу четко представляли, чего хотите, и не меняли условия по ходу работы.

#10
чайка

Ребенку полтора года. Мне приходится выходить на работу. Ребенок будет у няни с 8 утра до 15.00( у нее дома). В связи с этим вопросы - по каким параметрам искать няню, как ей все втолковать и все организовать? очень боюсь. кормление, например? самой готовить и оставлять ей, чтобы не беспокоиться? что нужно перенести или купить к ней в дом для малыша? составлять ли план на день - сегодня вы едите это, гуляете там, играете вот в это и т.д.? или оставить на усмотрение няни? Как контролировать, чтобы она нормально обращалась с ребенком? Помогите, пожалуйста. Я сама по себе такая, что не очень посторонним доверяю, не подумала бы, что придется няню нанимать, но, увы, так сложилось. Вариант с родственниками отпадают, все работающие.

Няню лучше искать через знакомых.И лучше у вас дома.Первый день вместе.Месяц испытательный срок.Лучше профессиональную няню,она сама знает,как и чем заниматься с ребенком.О ребенке надо рассказать чем больше,тем лучше.Режим,питание,сон,прогулка,горшок.Как вы проходите эти режимные моменты,потому как няня должна первые дни все делать ,как ребенок привык.Потом она подкорректирует.Если все -таки у няни,проверьте условие,чистоту,родственники,спальное место ребенка,наличие места для занятий,игр.Спросите,где гулять будут.Конечно,с собой надо одежду,памперсы.Если завтракает дома,то только обед приносить.Отвечу на любой интересующий вопрос,я проф.няня.Удачи вам

Валентина
#11

Ищу работу в качестве няни.

Опыт работы 4 года.

Нянчусь с детьми от 2 мес. до 3 лет.

Немного о себе: Русскоязычная, порядочная , терпеливая ,

ответственная, без вредных привычек , а главное очень люблю детей.

Проживаю в городе Кишинев.

Ссылка на видео с воспитаниками: https://www.***.com/photo.php?v=218...

Тел: 079199156

Валентина

Валентина
#12
kim57

Няню лучше искать через знакомых.И лучше у вас дома.Первый день вместе.Месяц испытательный срок.Лучше профессиональную няню,она сама знает,как и чем заниматься с ребенком.О ребенке надо рассказать чем больше,тем лучше.Режим,питание,сон,прогулка,горшок.Как вы проходите эти режимные моменты,потому как няня должна первые дни все делать ,как ребенок привык.Потом она подкорректирует.Если все -таки у няни,проверьте условие,чистоту,родственники,спальное место ребенка,наличие места для занятий,игр.Спросите,где гулять будут.Конечно,с собой надо одежду,памперсы.Если завтракает дома,то только обед приносить.Отвечу на любой интересующий вопрос,я проф.няня.Удачи вам

Нет, лучше обратиться в агенство. Это гарантия, что с ребенком все будет в порядке. К тому же, некоторые компании специально предлагают нянь для таких малюток.

Светлана
#13
Валентина

Нет, лучше обратиться в агенство. Это гарантия, что с ребенком все будет в порядке. К тому же, некоторые компании специально предлагают нянь для таких малюток.

да, только профессиналы в этом вопросе нужны, а не какая-то сомнительная няня-бабушка или взятая по "сарафанному радио". Мы брали из Sittme. Все четко, грамотно, с правильным отношением к ребенку.

Тамара
#14
Светлана

да, только профессиналы в этом вопросе нужны, а не какая-то сомнительная няня-бабушка или взятая по "сарафанному радио". Мы брали из Sittme. Все четко, грамотно, с правильным отношением к ребенку.

Спасибо вам за советы, пригодились.

Форум: Дети
Всего: 47 879 тем
Новые темы за месяц: 834 темы
Популярные темы за месяц: 21 084 темы