Гость
Статьи
Няня

Няня

Вопрос о няне. Хочу выйти на работу. Малышке 8 месяцев. Большая зарплата и должность руководящая. Не хочется сидеть дома на копейки. График няни такой с 7 до 18. Подскажите, если есть с Украины, кака зп должна быть у няни

Гостьэ
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедный ребенок.

Гость
#2

Извините,что не по теме, но где это руководящие работники работают с 7 утра, пусть с 8 ? В магазине администратором?

Гость
#3
Гость

Извините,что не по теме, но где это руководящие работники работают с 7 утра, пусть с 8 ? В магазине администратором?

У нас финансовый директор с 8 до17 и аля-улю)))
Иногда задерживается, но не на постоянной основе.

Гость
#4

В Украине по-разному.
Киев -это одни зарплаты, периферия -другие.
В вашем графике в Харькове платили знакомые 10 тысяч грн.
Но это стремно я должна сказать. Страшно чужого человека с таким малышом.
Ставьте камеры, ибо вам деть даже ничего не расскажет.

Гость
#5
Гость

Извините,что не по теме, но где это руководящие работники работают с 7 утра, пусть с 8 ? В магазине администратором?

Я руководитель клнструкторского отдела на работе с 8 до 5, как и весь отдел, как и все заводы и поставщики. С кем мне работать то в другое время 🤔

Гость
#6
Гостьэ

Вопрос о няне. Хочу выйти на работу. Малышке 8 месяцев. Большая зарплата и должность руководящая. Не хочется сидеть дома на копейки. График няни такой с 7 до 18. Подскажите, если есть с Украины, кака зп должна быть у няни

Вы на Украине живете? Так погуглите сайты с наймом нянь на Украине, выберите примерно по вашим условиям, на такую сумму и ориентируйтесь.

Гостьэ
#8
Гость

В Украине по-разному.
Киев -это одни зарплаты, периферия -другие.
В вашем графике в Харькове платили знакомые 10 тысяч грн.
Но это стремно я должна сказать. Страшно чужого человека с таким малышом.
Ставьте камеры, ибо вам деть даже ничего не расскажет.

Да, видеонаблюдение есть давно так как есть второй ребенок. Спасибо за ваш ответ

Гостьэ
#9
Гость

Я руководитель клнструкторского отдела на работе с 8 до 5, как и весь отдел, как и все заводы и поставщики. С кем мне работать то в другое время 🤔

Я учитываю время, чтоб мне доехать до этой самой работы. А это и есть час до и после. А график- с 8 до 17

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема