Гость
Статьи
Продать или сдавать

Продать или сдавать

Досталась квартира по наследству. Долгов нет сейчас в ней никто не живёт. Как думаете, сдавать или продать? Очень хочу машину. Продать смогу тысячи за 2,5 долларов. Но имею двоих маленьких детей. И квартиру можно было побереч . Не знаю как быть, интересно мнение людей

Сабрина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдавать, потом помочь детям. Нельзя просто продать жилье ради машины, это самый глупый поступок.

.
#2

Сдавать, с этих денег оплачивать кредит на машину.

Гость
#3

Что это за квартира за 2,5 тысячи долларов? Лучше конечно сдавать квартиру, если у вас двое детей. Жильё лишним не бывает.

Асти
#4

Самое глупое - это продать недвижимость ради машины. Ваша машина через 10 лет превратится в груду железа. У меня даже вопроса не стояло бы.

Гость
#5

Сделать ремонт. Раз там никто не живёт. Минимум, но самое необходимое. И сдавать, чуть ниже ценновой категории. Тогда клиент будет снимать. Деньги будут не большим стабильным доходом

Гость
#6

Я бы сдавала. Но не из-за детей. В помощь себе. На будущее. Дети вырастут. Нужно о старости подумать. Денежка хорошая к пенсии будет. А пока сдавать. Можно и детям и себе помогать. А продать вы всегда успеете.

Гость
#7

Конечно, сдавать! Деньги профукаете быстро, а так у вас будет постоянная прибавка к зарплате.

Ктопв
#8

Хату стоимлстью 2к зелени сдать невозможно. На г о вно спроса нет даже в урюпинске. Разводка

Гость
#9
Гость

Сдавать, потом помочь детям. Нельзя просто продать жилье ради машины, это самый глупый поступок.

Соглашусь, у меня родственница такую дурость сделала. Продала хорошую комнату в 2х комнатной коммуналке, купила новую машину. Муж спьяну ее напрочь расквасил, сам чудом жив остался. Машина восстановлению не подлежит, сдали за копейки на металлолом. Ни комнаты, ни машины... А их бывшую коммуналку вскоре купили и расселили на отдельные квартиры. Вот так.

Умная
#10

Нужна 2.5т долларов даже машину не купишь.Что тут не так

Гостьэ
#11
Гость

Что это за квартира за 2,5 тысячи долларов? Лучше конечно сдавать квартиру, если у вас двое детей. Жильё лишним не бывает.

Я живу в маленьком украинском городке. Однушки у нас так стоят

Гостьэ
#12
Ктопв

Хату стоимлстью 2к зелени сдать невозможно. На г о вно спроса нет даже в урюпинске. Разводка

Сам ты разводка. Маленький город, где цены на квартиры такие.

ktopvv
#13
Гостьэ

Сам ты разводка. Маленький город, где цены на квартиры такие.

тогда продавай. в маленьках городках арендного рынка нет. жильцов ищут годами, за аренду денег не берут, жильцы оплачивают только ЖКХ+газ+вода+электр. смысла сдавать нет

Воловик Мария
#14

согласна с бабами. я бы тоже лучше сдала

Стефания
#15

Автор, лучше сдавайте, со задачи оплачивайте коммуналку и возможно ещё будет какая-то денежка для вас. Это квартира в многоэтажном доме или дом частный? Просто если дом, то там постоянно нужны вложения и ремонт, постоянно что-то ломается. Если квартира, то уже лучше.
Насчёт цен, если кто-то не верит автору, мои знакрмые, продали двухкомнатную квартиру в пятиэтажке в городе Никополь, в 2017году, за 10 тыс долларов, или чуть больше 600тыс рублей, и это достаточно крупный город.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Предыдущая тема