Гость
Статьи
папа брюнет мама …

папа брюнет мама блондинка

отец будущего ребенка брюнет со смуглой кожей,карими глазами и черными волосами. я натуральная блондинка с сероголубыми глазами и светлой кожей. каким будет ребенок?

105 ответов
Последний — Перейти
Антуанетта
#1

Может быть любой...Что за глупый вопрос

Гость
#2

Главное, чтобы умом не в маму.

Гость
#3

Ребенок будет в соседа!

Света
#4

Не буду ничего писать, боюсь забанят.

Miriam
#5

Зависит от того, какие родители у этого человека. Если у его роителей у обоих темные волосы и глаза - ребенок будет в отца.

Гость
#6
Света

Не буду ничего писать, боюсь забанят.

Я тоже не буду, а ребеночка уже жалко.

Гость
#7

ща, я карты раскину, погодите! :))

#8

не можете ответить нормально идите на х.й тогда. что глупого в вопросе?

Гость
#10

скорее всего ребенок будем с темными глазами и волосами потому что это как правило доминантные гены

Мимо пробегала
#11

Скорей всего, гены отца будут доминантными. Если кто-то из его родителей голубоглазый блондин, то есть вероятность в 1/4, что ребенок будет блондином с голубыми глазами. Но вообще на любой признак (глаза, волосы, цвет кожи) нужно смотреть отдельно. Может, мама вашего мужа смуглая синеглазая брюнетка, откуда нам знать?

#12

спасибо)

мне просто всегда хотелось белобрысого малыша)

птичка
#13

Не, белобрысого не получится. Как максимум будет золотисто-русый в детстве, а вырастет-станет темно-русым. Хотя волосы и кожа светлее, чем у папы будут.Глаза скорее всего тоже карие будут.

Гость
#14

Ну как получится.. У меня родители оба шатены, а младшая сестра в детстве была яркорыжей до 4 лет, а потом волосы стали блондинистыми. В нашей семье блондинов вообще нет, ну может какие далекие прапра... Можно было бы сколько угодно зубоскалить что ребенок не от папы, но фигня в том, что чертами лица мы обе похожи на папу как 2 капли.

Ната
#15

по всякому могут гены сложиться. Но если муж именно южного типа брюнет, тогда скорей всего ребенок будет тёмненьким как он. У южан гены очень уж доминантные))

У моих родителей расклад такой. Папа голубоглазый брюнет, мама кареглазая блондинка (натуральная естественно). Мы с братом получились такими - в детстве оба были кареглазыми блондинами как мама. Но сейчас, к 30 годам незаметно "масть" сама собой изменилась - брат брюнет с серыми глазами, а я кареглазая темная шатенка. И это притом, что мы с братом близнецы)

В общем, гены не предугадаешь :)

#16
Ната

по всякому могут гены сложиться. Но если муж именно южного типа брюнет, тогда скорей всего ребенок будет тёмненьким как он. У южан гены очень уж доминантные))



У моих родителей расклад такой. Папа голубоглазый брюнет, мама кареглазая блондинка (натуральная естественно). Мы с братом получились такими - в детстве оба были кареглазыми блондинами как мама. Но сейчас, к 30 годам незаметно "масть" сама собой изменилась - брат брюнет с серыми глазами, а я кареглазая темная шатенка. И это притом, что мы с братом близнецы)

В общем, гены не предугадаешь :)

ничего себе...

Светик
#17

У меня папа шатен, мама брюнетка, а я блондинка.

P.S. Подарите голос малышу //malyutka.ru/contest/936!!!

Гость
#18

А вы - мать? Дети будут темноволосыми и кареглазыми. Даже если блондинами родятся, все равно потемнеют.

Гость
#19

ребенок красивый очень будет! от смешаных браков красивые дети всегда получаются.

Гость
#20
katrin katrin

спасибо) мне просто всегда хотелось белобрысого малыша)

с большой вероятностью - карие глаза,тёмные волосы, кожа не тёмная, но и не белая абсолютно. мой опыт.

Кити
#21

У меня папа брюнет с голубыми глазами, а у мамы русые волосы и зеленые глаза. И что в итоге? У меня светло-русые волосы и голубые глаза.

Кити
#22

п.с. у папиной мамы и папы темные волосы были.

ola
#23

Муж кареглазый брюнет, я зеленоглазая блондинка. Дети: сын кареглазый блондин, дочь брюнетка, глаза пока-что синие(ей годик, и они скоро поменяются) Вот так!

пуфик
#24

всяко может получится,ребёнок вообще может быть и в бабушку и в дедушку,у меня у родителей светлые глаза,я родилась с карими,к году глаза поменяли цвет на зелёный, у моего мужа черные волосы и карии глаза, у меня светлые волосы,так наш ребёнок светленький с черными глазами

Ангва
#25

ЭеееХ! Помню на Биологии, когда проходили генетику, решали задачки про доминантные и рецессивные гены родителей... Так что сначала надо выяснить, у кого какие доминантные и какие, блин, рецессивные!)))))

Гость
#26
Ната

по всякому могут гены сложиться. Но если муж именно южного типа брюнет, тогда скорей всего ребенок будет тёмненьким как он. У южан гены очень уж доминантные)) У моих родителей расклад такой. Папа голубоглазый брюнет, мама кареглазая блондинка (натуральная естественно). Мы с братом получились такими - в детстве оба были кареглазыми блондинами как мама. Но сейчас, к 30 годам незаметно "масть" сама собой изменилась - брат брюнет с серыми глазами, а я кареглазая темная шатенка. И это притом, что мы с братом близнецы) В общем, гены не предугадаешь :)

В 30 лет глаза из карих стали серыми? Ну ну..

Гость
#27
Гость

Ната

по всякому могут гены сложиться. Но если муж именно южного типа брюнет, тогда скорей всего ребенок будет тёмненьким как он. У южан гены очень уж доминантные)) У моих родителей расклад такой. Папа голубоглазый брюнет, мама кареглазая блондинка (натуральная естественно). Мы с братом получились такими - в детстве оба были кареглазыми блондинами как мама. Но сейчас, к 30 годам незаметно "масть" сама собой изменилась - брат брюнет с серыми глазами, а я кареглазая темная шатенка. И это притом, что мы с братом близнецы) В общем, гены не предугадаешь :)

В 30 лет глаза из карих стали серыми? Ну ну..

Такое довольно часто встречается кстати.

Aluette
#28
Гость

ребенок красивый очень будет! от смешаных браков красивые дети всегда получаются.

Знаю темного папу (оч красивый) и светлую маму (бледная как рыба, не красивая) - дочь вся в нее, от папы нифига, а у него ресницы черны и длинные...

НАТКА
#29

а говорят да и по родным видно.Если мальчик то в маму и бабушку мамы,а девочка вся в отца будет.заметьте это

Гость
#30
Гость

Гость

Ната по всякому могут гены сложиться. Но если муж именно южного типа брюнет, тогда скорей всего ребенок будет тёмненьким как он. У южан гены очень уж доминантные)) У моих родителей расклад такой. Папа голубоглазый брюнет, мама кареглазая блондинка (натуральная естественно). Мы с братом получились такими - в детстве оба были кареглазыми блондинами как мама. Но сейчас, к 30 годам незаметно "масть" сама собой изменилась - брат брюнет с серыми глазами, а я кареглазая темная шатенка. И это притом, что мы с братом близнецы) В общем, гены не предугадаешь :) В 30 лет глаза из карих стали серыми? Ну ну..

Такое довольно часто встречается кстати.

Господи, ну хватит уже слушать ОБС (одна баба сказала). Измениться может максимум на один - два нюанса. Но не кардинально - из карих в голубые. в 30 лет

#31
Гость

ребенок красивый очень будет! от смешаных браков красивые дети всегда получаются.

спасибо)было бы здорово)

Дашка
#32
katrin katrin

спасибо)



мне просто всегда хотелось белобрысого малыша)

трахнись с альбиносом, мужу наплети из разряда "пошел на ***" и все. С быдлом всегда проще.

#33

Знакомая белобрысая (белая, бледная, брови-ресницы белые) вышла замуж за черного, смуглого мужчину-красавца ( он похож на цыгана). Пацан родился в мать белобрысым. А вы тут про доминантные гены говорите.

ЛиЛу
#34
katrin katrin

отец будущего ребенка брюнет со смуглой кожей,карими глазами и черными волосами. я натуральная блондинка с сероголубыми глазами и светлой кожей. каким будет ребенок?

--- вообще-то в Интете естъ сxема расчета, наподобие той, которую мы все изучали в школе)

в переводе на людей)

у моей подруги при точно таком же раскладе, как и у Вас, получился светловолосый (чуть ли не белый:) голубоглазый ребенок. сxему я видела где-то на доктор.ру, может даже в отделе Генетик. поройтесь там.

#35
Дашка

katrin katrinспасибо)



мне просто всегда хотелось белобрысого малыша)трахнись с альбиносом, мужу наплети из разряда "пошел на ***" и все. С быдлом всегда проще.

продай почку -купи мозг. думай своей дурной башкой что вобще пишешь

#36
ЛиЛу

--- вообще-то в Интете естъ сxема расчета, наподобие той, которую мы все изучали в школе)

в переводе на людей)

у моей подруги при точно таком же раскладе, как и у Вас, получился светловолосый (чуть ли не белый:) голубоглазый ребенок. сxему я видела где-то на доктор.ру, может даже в отделе Генетик. поройтесь там.

надо проверить

Гость
#37
Айгуль

Знакомая белобрысая (белая, бледная, брови-ресницы белые) вышла замуж за черного, смуглого мужчину-красавца ( он похож на цыгана). Пацан родился в мать белобрысым. А вы тут про доминантные гены говорите.

Бли-и-и-ин, неучи! да потому, что за каждый признак отвечают 2 (!) гена. Если у папы 1 ген - рецессивный (белобрысость) встретился со 2 - доминантным (чернявость так скажем), то папа - чернявый, а вот ребенку он мог передать свой рецессивный ген!!!!!!!!!!! Поэтому ребенок светлый!

У двух голубоглазых блондов не может быть дети чернявые, а вот у чернявых могут быть белобрысые!!!!

Чему только в школе учили?!?!?!?!

Гость
#38

И вообще за каждый признак- цвет глаз, цвет кожи, цвет волос и прочая, прочая, прочая отвечает своя пара генов. Соответсвенно, вариантов может быть масса!!!!!

#39
Гость

Бли-и-и-ин, неучи! да потому, что за каждый признак отвечают 2 (!) гена. Если у папы 1 ген - рецессивный (белобрысость) встретился со 2 - доминантным (чернявость так скажем), то папа - чернявый, а вот ребенку он мог передать свой рецессивный ген!!!!!!!!!!! Поэтому ребенок светлый!

У двух голубоглазых блондов не может быть дети чернявые, а вот у чернявых могут быть белобрысые!!!!

Чему только в школе учили?!?!?!?!

Да знаю я это всё. Это к Гостям 3, 10,13, 18 и прочим.

#40
katrin katrin

отец будущего ребенка брюнет со смуглой кожей,карими глазами и черными волосами. я натуральная блондинка с сероголубыми глазами и светлой кожей. каким будет ребенок?

Он будет самим собой.Удачи ВАм

Мушка
#41

С моей в классе учится девочка, мама у нее очень симпатичная, брюнетка, с белой кожей и кареглазая, папа - блондин, сероголубые глаза, чуть навыкате, не красавец дочь - его абсолютная копия, у мамы волосы подвиваются, а у дочки - прямые-прямые. Еще мальчик есть - точно также, мать кареглазая шатенка, отец - светлоглазый блондин, мальчик - блондин и глазки светлые, причем и братик его младший абсолютно белобрысый и голубоглазый. Я все удивляюсь, а вот так гены сложились там.

Гость
#42

У отца - серые глаза и темно-русые волосы, у мамы каштановые волосы и орехового цвета глаза. У нас с братом - в детстве были каштановые волосы и темно-карие глаза. Недавно обратила внимание, что с возрастом у брата глаза стали орехового цвета, как у мамы (брату 24), а у меня волосы сейчас темно-русые (мне 33).

М
#43
Miriam

Зависит от того, какие родители у этого человека. Если у его роителей у обоих темные волосы и глаза - ребенок будет в отца.

Если есть хоть кто-то в родне мужа со светлыми волосами, то есть шанс, что ребенок будет светловолосым

ЛиЛу
#44
Гость

Бли-и-и-ин, неучи! да потому, что за каждый признак отвечают 2 (!) гена. Если у папы 1 ген - рецессивный (белобрысость) встретился со 2 - доминантным (чернявость так скажем), то папа - чернявый, а вот ребенку он мог передать свой рецессивный ген!!!!!!!!!!! Поэтому ребенок светлый!

У двух голубоглазых блондов не может быть дети чернявые, а вот у чернявых могут быть белобрысые!!!!

Чему только в школе учили?!?!?!?!

--- спокойно-спокойно... Александр Македонский конечно герой, но зачем же стулья ломать?) В школе учили многое, но и Вы вряд ли запомнили ВСЕ. А помните то, что потребовалось позже в выбранной Вами сфере деятелъности или исполъзуется ка пособие в качестве xобби. Оптику помните?) Преломление луча при переxоде из более плотной обалсти в менее плотную и наоборот?) Линзы, выпуклые/вогнутые и расчетные формулы?) расчет обьема шара 8это вообще восxитительно:)?

Вот и другие также)

Гость
#45
ЛиЛу

ГостьБли-и-и-ин, неучи! да потому, что за каждый признак отвечают 2 (!) гена. Если у папы 1 ген - рецессивный (белобрысость) встретился со 2 - доминантным (чернявость так скажем), то папа - чернявый, а вот ребенку он мог передать свой рецессивный ген!!!!!!!!!!! Поэтому ребенок светлый!

У двух голубоглазых блондов не может быть дети чернявые, а вот у чернявых могут быть белобрысые!!!!

Чему только в школе учили?!?!?!?!--- спокойно-спокойно... Александр Македонский конечно герой, но зачем же стулья ломать?) В школе учили многое, но и Вы вряд ли запомнили ВСЕ. А помните то, что потребовалось позже в выбранной Вами сфере деятелъности или исполъзуется ка пособие в качестве xобби. Оптику помните?) Преломление луча при переxоде из более плотной обалсти в менее плотную и наоборот?) Линзы, выпуклые/вогнутые и расчетные формулы?) расчет обьема шара 8это вообще восxитительно:)?

Вот и другие также)

не поверите - помню! А оптика в физике мне особо нравилась :)

А расчет объема шара вообще моя профессия (я бы так выразилась, потому что окончила физмат :))

Мне вообще многое нравилось, поэтому многое помню. А чего не помню или не уверена, то на то мне научная и прочая литература в помощь!

ЛиЛу
#46
Гость

ЛиЛуГостьБли-и-и-ин, неучи! да потому, что за каждый признак отвечают 2 (!) гена. Если у папы 1 ген - рецессивный (белобрысость) встретился со 2 - доминантным (чернявость так скажем), то папа - чернявый, а вот ребенку он мог передать свой рецессивный ген!!!!!!!!!!! Поэтому ребенок светлый!

У двух голубоглазых блондов не может быть дети чернявые, а вот у чернявых могут быть белобрысые!!!!

Чему только в школе учили?!?!?!?!--- спокойно-спокойно... Александр Македонский конечно герой, но зачем же стулья ломать?) В школе учили многое, но и Вы вряд ли запомнили ВСЕ. А помните то, что потребовалось позже в выбранной Вами сфере деятелъности или исполъзуется ка пособие в качестве xобби. Оптику помните?) Преломление луча при переxоде из более плотной обалсти в менее плотную и наоборот?) Линзы, выпуклые/вогнутые и расчетные формулы?) расчет обьема шара 8это вообще восxитительно:)?

Вот и другие также)

не поверите - помню! А оптика в физике мне особо нравилась :)

А расчет объема шара вообще моя профессия (я бы так выразилась, потому что окончила физмат :))

Мне вообще многое нравилось, поэтому многое помню. А чего не помню или не уверена, то на то мне научная и прочая литература в помощь!

--- ну здорово, что профессия совпала с интересом, да еще и памятъ xорошая) а вот помните Xолмса, который принципяльно не xотел знать, что Земля круглая, а не плоская?) чтоб не загружатъ мозг ненужной инфой. и память xорошая) а мне по профессии совсем не нужны были ни мушки-дроздофиллы с иx этим скрещиванием (черная мушка с кариими глазами и белая с голубыми;), ни xимия органическая и не- в школьном обьеме)

Гость
#47

Да, Шерлок поразил :) Я как Ватсон была шокирована :) Мне всегда было все интересно. И слава СССР, что предметов в школе было много и самых разных. Хоть это и старые, прописные истины, но знания в жизни помогают (причем в различных областях) - от чисто бытовых задач до построения образа высокоинтеллектуальной дамы (иногда получается закосить :)).

Ариша8
#48

Мой отец блондин с темно-зелеными глазами, мама брюнетка с серыми глазами. Я брюнетка с серо-зелеными глазами, брат блондин с зелеными глазами.

Мой муж блондин с голубыми глазами, я брюнетка с серо-зелеными глазами, наша дочь - зеленоглазая и русоволосая.

Так что сложно предугадать.

Новая Муха
#49

да кто угодно может получиться, есть еще и бабки-дедки с обоих сторон и еще куча родни. У меня вот цвет волос в бабушку, у нее одной такой цвет в родне был.

Манька-Облигация
#50

Отец моей дочки кареглазый шатен, я голубоглазая тёмная шатенка, почти брюнетка, а дочка получилась блондинка с голубыми глазами. Копия папы light :))))))

Следующая тема