Гость
Статьи
У парня ребенок от …

У парня ребенок от бывшей девушки. Ребенок - ее манипуляция. Что делать?

Я познакомилась с парнем через интернет. Разница в возрасте - 3 года. Он проходил службу. Сам он с другого города. Как-то я в силу отсутствия опыта спросила у него про его бывших. Просто интересно было. Он неохотно рассказывал о бывшей, как-то заикнулся, что она беременна, и он боится, что от него, но затем же уверил меня, что точно не от него.
Шло время. Он переехал ко мне жить. Так вместе мы прожили три месяца. И тут он мне начинает рассказывать, что ему предложили повышение по службе, а для этого ему нужно отучиться три месяца в другом городе (по счастливой случайности, этот город уж очень близко находится с его родным городом). Опять же, в силу своей неопытности, я была очень рада тому, что мой мч так стремится к росту по карьерной лестнице. Он слезно обещал вернуться через три месяца.
Когда он приехал туда, выяснилось, по его словам, что его командование определило не в ту часть, куда планировало, а в часть, которая находится в его родном городе. Я верила.
Через два месяца, когда у меня был ДР, он приехал с подарком, отпуск взял. Перед приездом по телефону он сказал, что у него есть дочка, ради которой он туда и поехал. Тогда я подумала, всякое бывает.
Когда он снова оказался там, его остановило ДПС и отобрали права за нетрезвое. Он начал судебные нервотрепки, длились они 6 месяцев. В общем, пробыл он там 10 месяцев, после чего только приехал. Вместе после этого прожили мы уже год, но я все равно не могу отпустить эту ситуацию. Он объясняет это тем, что не мог уволиться с контрактной службы.
Теперь он снова собрался туда, проведать ребенка, говорит, что плачет по ночам, так соскучился по дочке. Мне все равно, пусть едет, я подсознательно боюсь, что он поедет не на 2 недели, как говорит.
Еще, он общается с бывшей по телефону, я палила их переписки, она ему признается в любви, ждет его, готова приехать к нему куда угодно. Он мне клянется, что не живет двойной жизнью.
У меня уже психический срыв. Посоветуйте хоть что-нибудь. Я схожу с ума.

ДоверчиваяОсоба
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нах тебе нужна эта тряпка? На два фронта старается, в кайф ему. Шли его на ху...й. пусть пиздует к своей бывшей, она ему даст просраться, когда выяснится ,что ребенок не его.

#2
Гость

Нах тебе нужна эта тряпка? На два фронта старается, в кайф ему. Шли его на ху...й. пусть пиздует к своей бывшей, она ему даст просраться, когда выяснится ,что ребенок не его.

Такой же совет дашь другой курице когда эта от него ребеночка выкакает, а он уйдет от нее

Гость
#3
Kra$naya ikra

Такой же совет дашь другой курице когда эта от него ребеночка выкакает, а он уйдет от нее

Совет могу и тебе дать,если попросишь ртом

Гость
#4

Черт его знает,что там за женщина.Может,правда пытается манипулировать,так как видит,что он ведется.А может он такой хитровыделанный,хорошо устроился.Если правда его ребенок,то вам нет смысла лезть.
У меня был развод,у бывшего тут же появилась дама.Мы встретились в суде(по определению места жительства детей),и она очень негативно в мою сторону отзывалась(видимо,муж со своей мамой обработали).
Прошло время ,через несколько лет были проблемы с ребенком,пришлось ехать к нему выяснять обстоятельства и решать вопросы.Сидели,обсуждали и тут пришла она.Пообщались с ней,она начала на меня наезжать(при нем),я обозначила свою позицию,привела свои аргументы по определенным вещам,факты.
В итоге девушка поняла что я вообще то права,и рассталась с бывшим мужем по причине его наглого вранья и оговора.
Поэтому мне кажется,имело бы смысл с ней каким то образом поконтачить.даже можно от его лица и с его телефона(чтобы она не знала,что это вы).сразу откроются на многое глаза и примете решение,как быть дальше вам.

Гость
#5

Когда лапшу стряхнете с ушей, отпишитесь форуму как у вас там все закончилось.

Гость
#6

Вот нафига молодой и беспроблемной девушке нужен второсортный, очень проблемный и детный мужчина? Нравятся гаремные отношения? Хотите жить на задворках его жизни. Он и так Вас дурит вовсю. Едет общаться с дочкой, заодно сексит ее маму. Дальше будет только хуже. Будет жить на две семьи. У Вас уже нервы шалят, дальше на нервной почве вообще здоровье потеряете.
Оставьте его разведенным с прицепами и матерям-одиночкам. Вот они ему будут ровней. А себе найдите бездетного мужчину. Этот Вам не пара.

Гость
#7

Вали . Он не твой, ты у него в роли любовницы

Гость
#8

терапия классный выход, надеюсь у вас уже все наладилось