Гость
Статьи
его бывшая девушка …

его бывшая девушка беременна. А что мне-то делать?!

мы с ним знакомы около года. Познакомились мы с ним в тот период, когда у него с его девушкой случилась размолвка. Встретились в кафе, погуляли. Потом он помирился с ней, о чем и сказал мне. Через 4 месяца позвонил и сказал: я с ней расстался, хочу увидеть тебя. За это время я его не забыла, он мне очень сильно понравился, думала о нем. Конечно же ег звонку обрадовалась. Начался роман. Я видела что ему трудно после расставания с ней, они были вместе 4 года и по его словам - она самый близкий ему человек. Говорил что после того как все эти чувства утихнут и они оба отойдут после разрыва, он хотел бы продолжать дружбу с ней. Конечно, я не была в восторге от такой его привязанности к ней. Но никаких причин подозревать что их отношения продолжаются, у меня не было. Потом они вроде бы стали общаться по дружески, мы даже встретились все вместе на вечеринке у его друзей. А вчера он мне сказал: она беременна. От меня. Признался что у них был секс, говорит что однажды, но я думаю что это не так. Сказал что она очень хотела ребенка от него, и они пытались, но были проблемы с его мужским здоровьем. Я вижу как он счастлив от этого, мне это прямо душу рвет. Сказала ему - да уверен ли ты, что это твой ребенок. если были проблемы? А он ответил: она мне никогда не врала, и не будет врать сейчас. Что мне делать - бороться за него или оставить? Или ребенок - это просто причина вернуться к ней? а я знаю что он вернется, даже если сейчас говорит другое. н уже при мне звонит ей и нежным голосом спрашивает о ее здоровье, пила ли она утром сок. Я себя ощущаю как в дурном сне

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Шопен - Гаузер
#1

Автор, сочувствую, но вы всего лишь жилетка, в которую мужчина пускал сопли и слюни. Чем раньше вы это осознаете и расстанетесь с бредовой идеей воевать за то, чего нет и никогда не было, тем будет лучше для вас. Найдите силы расстаться прямо сейчас, и не будет горьких сожалений об еще непонятно каком количестве зря потраченного времени, нервов и бесплодных усилий.

Гость
#2

оставьте его. Трудо будет вам, вымотаете всю душу с ним. Ищите свободного от прошлого молодого человека. Счастья вам и терпения.

Гость
#3

Автор вы ду ра? зачем бороться то? И ежу ясно что вас просто как отдушину использовали

Софья
#5

Да,автор..согласна со всем вышесказанным.Оставьте его,вы обязательно найдете своё счастье!Удачи вам!

#6

Автор, ты просто скажи, зачем тебе человек, который тебя не любит? Конечно, он к ней вернётся, и у них будет семья и ребёнок. Вообще не понимаю, зачем связываться с тем, у кого за плечами несколько лет отношений, и которые всего лишь "в размолвке". Вы послужили утешением, может, он надеялся, что та любовь утихнет, а к вам - вспыхнет. А так не случилось. Будете "бороться" - всю жизнь будете терпеть перебежки к другой, и к их ребёнку. И никто не гарантирует, что в итоге вас не бросят, определившись окончательно. Плюс - у него какие-то проблемы с зачатием... Оно вам всё это надо???

strateg19
#7

ОСТАВИТЬ!

Мнение
#8

Автор, отпустите. Не ваше это. Зачем вам весь этот гемор? У вас и отношений-то толком не было. А у них, судя по всему, был просто временный разлад, во время которого вы ему удачно подвернулись и скрасили ему одиночество. Понимаю, он вам нравится, вам тяжело, но это та ситуация, когда надо вспомнить о ЧУВСТВЕ СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА. Разве не унизительно быть временной жилеткой для плача, о чьих чувствах не пекутся и открыто устраивают личную жизнь с другой? Возьмите себя в руки и отойдите в сторону. Не тратьте время, нервы и душевные силы. Зачем вам жалкая роль разменной монеты в ЧУЖИХ отношениях? Надо или первую партию играть, или сменить либретто нах. Иначе оркестр уедет на гастроли без вас.

Не переживайте. Пройдёт время, и вы почувствуете облегчение. Главное - сделайте правильные выводы на будущее. Никогда нельзя быть уверенным, что свежий разрыв ДЛИТЕЛЬНЫХ и СЕРЬЕЗНЫХ отношений окончателен. Отсюда и танцуйте. Либо не связывайтесь с такими вообще, либо не возлагайте на них больших надежд.

Мнение
#9

О, пока писала комментарий, многих продублировала. Видите, автор, все написали практически то же.

гость
#10

нафик вам эти проблеммы?

ищите без прицепа

#11

конечно бороться, самое время сказать что вы тоже беременны,от него...и у вас будет двойня

Бася ☂
#12
пуфик

конечно бороться, самое время сказать что вы тоже беременны,от него...и у вас будет двойня

ага, и увидеть, кто ему дороже: двойня от вас или один ребенок от нее.

мика
#13

прекращайте с ним всякое общение, слишком хорошо мальчик устроился. Любите себя, вот и всё!

Lally
#14
Фиксация

Будете "бороться" - всю жизнь будете терпеть перебежки к другой, и к их ребёнку. И никто не гарантирует, что в итоге вас не бросят, определившись окончательно. Плюс - у него какие-то проблемы с зачатием... Оно вам всё это надо???

ну... не говоря о том, что он вам изменял, вообще-то. иначе откуда ребенок?

и бывшей мозг выкручивает - трахал ее, она беременна, а он с вами продолжает встречаться. больной какой-то... сам не знает что ему надо.

Lally
#15

надо найти силы и вычеркнуть его из жизни. а то потом еще ты будешь с пузом ходить, а он с другой "встречаться"

ШарлИ
#16

хоспадя, какое ***))))))) это я про парня, конечно

Фаня
#17
автор

мы с ним знакомы около года. Познакомились мы с ним в тот период, когда у него с его девушкой случилась размолвка. Встретились в кафе, погуляли. Потом он помирился с ней, о чем и сказал мне. Через 4 месяца позвонил и сказал: я с ней расстался, хочу увидеть тебя. За это время я его не забыла, он мне очень сильно понравился, думала о нем. Конечно же ег звонку обрадовалась. Начался роман. Я видела что ему трудно после расставания с ней, они были вместе 4 года и по его словам - она самый близкий ему человек. Говорил что после того как все эти чувства утихнут и они оба отойдут после разрыва, он хотел бы продолжать дружбу с ней. Конечно, я не была в восторге от такой его привязанности к ней. Но никаких причин подозревать что их отношения продолжаются, у меня не было. Потом они вроде бы стали общаться по дружески, мы даже встретились все вместе на вечеринке у его друзей. А вчера он мне сказал: она беременна. От меня. Признался что у них был секс, говорит что однажды, но я думаю что это не так. Сказал что она очень хотела ребенка от него, и они пытались, но были проблемы с его мужским здоровьем. Я вижу как он счастлив от этого, мне это прямо душу рвет. Сказала ему - да уверен ли ты, что это твой ребенок. если были проблемы? А он ответил: она мне никогда не врала, и не будет врать сейчас. Что мне делать - бороться за него или оставить? Или ребенок - это просто причина вернуться к ней? а я знаю что он вернется, даже если сейчас говорит другое. н уже при мне звонит ей и нежным голосом спрашивает о ее здоровье, пила ли она утром сок. Я себя ощущаю как в дурном сне

Автор, а что вас держит? Он Вам изменял и будет изменять, у него другая и еще ребенок будет, чему он рад. Вам-то он что говорит? что любит вас?

#18

Что не сделаешь ради этих мужиков=\\. Вот мой любимый сайт по этому поводу http://goo.gl/5qAhu

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: