Гость
Статьи
Девушка беременна от …

Девушка беременна от бывшего

Суть ситуации, начали встречаться с девушкой летом и за пару месяцев до наших отношений она рассталась со своим бывшем, об этом она мне сообщила на 2 или 3 нашем совместном свидание.

Так вот уже на 5 свидание и этот момент помню как будто это было еще вчера, когда у нас был романтический вечер позвонил её бывший и она взяла трубку, что уже тогда меня смутило. Но оправдалась она тем что мол у нас все равно уже все законченно и я его лишь успокаиваю, мол если его не успокоит то может натворить дел...

А теперь ближе к сути, за последних 5 недель у нас не было не одного полноценного свидания, было всего 6 краткосрочных встреч.

И последних 3 недели я откровенно очень сильно мучался, из за того что она ранее отказывала в свиданиях и дважды отменила их в последний момент, отказ от свиданий она мотивировала тем что отсутствует время. А отмену свиданий тем что у неё плохое самочувствие и ей нужно побыть одно, короче депрессия.
P.S. Мы живем рядом, в 10 минутах друг от друга.

И в эти выходные я узнал от своей сестры которая вышла с ней на контакт, о том что она беремена от бывшего и исходя из срока беременности по моим расчетам все это было как раз после нашего 5 совместного свидания, когда она уверяла в том что все кончено с ним и т.д.

С одной стороны я готов её простить если она сама в этом мне признается, с другой стороны меня смущает тот факт что она все еще продолжает общение с бывшим под благим намерением, что тот якобы разыскивает меня чтоб меня покалечить и она своим общением с ним хочет быть в курсе его действий.

Ну и еще понимаю что ближайшие 4-6 недель у нас будет отсутствовать интим и все это время будет продолжать меня держать на дистанции, так как на сколько знаю она сделала или делает оборот сейчас. И по этому поводу я сейчас еще и испытываю чувство вины, что она ради меня делает аборт, а для меня это все равно в каком то роде убийство зарождающей жизни. Хотя прекрасно понимаю что у нас точно нечего не будет, если она его оставит.

В общем не знаю...

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстаньте от девушки. Вы же видели что она еще не вышла из отношений, нет лезете. Если у вас такой зуд в штанах, найдите себе ту, которая будет для секса с вами встречаться.

Гость
#2
Гость

Отстаньте от девушки. Вы же видели что она еще не вышла из отношений, нет лезете. Если у вас такой зуд в штанах, найдите себе ту, которая будет для секса с вами встречаться.

Дело вовсе не в сексе, а в том у нас вообще отсутствуют встречи. Я достаточно терпелив в этом деле, первый наш секс вообще был лишь на 15 свидание. И да мы уже не молоды.

Гость
#3

Автор, хотите счастливые отношениях, бегите от этой девушки, как можно дальше.

Гость
#4

Чего ты не знаешь? Совет да любовь ей и её бывшему бывшему.

Гость
#5
Гость

Дело вовсе не в сексе, а в том у нас вообще отсутствуют встречи. Я достаточно терпелив в этом деле, первый наш секс вообще был лишь на 15 свидание. И да мы уже не молоды.

Отсутствуют встречи, потому что у нее встречи с бывшим. Очевидно же. И спит она с ним не для того, чтобы вас от его нападок защитить. Тоже, по-моему, очевидно. Оставьте ее в покое, пусть дальше милуется с бывшим.

Гость
#6
Гость

Отсутствуют встречи, потому что у нее встречи с бывшим. Очевидно же. И спит она с ним не для того, чтобы вас от его нападок защитить. Тоже, по-моему, очевидно. Оставьте ее в покое, пусть дальше милуется с бывшим.

В то и дело, я так же считал до этих выходных и уже окончательно был готов поставить точку. Но после того что мне поведала сестра, у них достаточно откровенный разговор был с девушкой.
Меня теперь терзают сомнения и чувство вины, что если я её сейчас окончательно прекращу эти мучительные для меня отношения в столь тяжелый период её жизни, причиню ей очень много боли. Потому что со слов сестры она тоже испытывает ко мне сильные чувства и тоже боится потерять, именно по этому держит в себе данную тайну.

Гость
#7

Алень ты рогатый. Терпила. Тебя за мужика она даже не держит. Чего ты тут ищешь?

Гость
#8
Гость

В то и дело, я так же считал до этих выходных и уже окончательно был готов поставить точку. Но после того что мне поведала сестра, у них достаточно откровенный разговор был с девушкой.
Меня теперь терзают сомнения и чувство вины, что если я её сейчас окончательно прекращу эти мучительные для меня отношения в столь тяжелый период её жизни, причиню ей очень много боли. Потому что со слов сестры она тоже испытывает ко мне сильные чувства и тоже боится потерять, именно по этому держит в себе данную тайну.

Ой, держит она тайну. Испытывает к вам сильные чувства и боится потерять, поэтому занимается незащищенным сексом с бывшим в то время, когда уже встречается с вами? Лапшу-то с ушей снимите. У этой девушки мозгов как у курицы, и это не поменять. Она не умеет думать головой. Она постоянно будет морочить вам голову и подкидывать проблемы. Хотите такую «веселую» жизнь - вперед, ваш выбор.

Гость
#9
Гость

Ой, держит она тайну. Испытывает к вам сильные чувства и боится потерять, поэтому занимается незащищенным сексом с бывшим в то время, когда уже встречается с вами? Лапшу-то с ушей снимите. У этой девушки мозгов как у курицы, и это не поменять. Она не умеет думать головой. Она постоянно будет морочить вам голову и подкидывать проблемы. Хотите такую «веселую» жизнь - вперед, ваш выбор.

Хотяя, если вам это не очевидно, то, наверное, вы-отличная пара.

Гость
#10

Гражданин,вы с дуба рухнули?Бедные ваши родители:думали вырос сын-опора,а на лицо инфантил,который даже не в курсе,что не бывает беременных девушек априори.Одна за более 2х тысячелетий, и та в Библии .

Гость
#11

Лучше пусть рожает, а потом видно будет. Любите друг друга, ребенок не помеха. Аборт - тяжелое решение для девушки, лучше его не делать и ребенка оставить.

А вообще что-то не верится в вашу историю, придумали поди, да?

Гость
#13

Какой же ты олень

Гость
#14

Автор, где такие ло.хи как ты водятся? Дайте двух))))

Гость
#15

Очень надеюсь, что ваша девушка всё же не стала делать аборт… «жальче» всех всегда малышей((

#16

Во-первых, вы себя неверно настроили, что у вас ничего не будет, если она оставит ребёнка. Отношения с её бывшим тут совершенно не при чём. Убийством ребёнка проблем не решишь. В же сами говорите. что готовы простить её. И, даже если в видите, что она любит его больше вас, тем более не убивать же ребёнка. Ему-то надо дать шанс на жизнь. Скажите ей: «Не надо делать аборт. У тебя внутри уже живой ребёнок. На 4 неделе у него уже хорошо сформирована голова. В конце 5 уже бьётся сердце. На 2 неделе у него уже имеется неповторимый генетический код, идентичный таковому взрослого организма. В него входит рост, пол, цвет глаз и волос и многое другое. Аборт в принципе может привести к смерти, известны случаи. Ничего, что тебе кажется, что будет трудно. У тебя всё получится. Я уверена, что у тебя всё закончится хорошо, дети обожают тебя. Быть реально, что именно этот ребёнок пойдёт весь в тебя будет похожим, вы вместе сможете разделить интересы. Ты сможешь заложить в него всё, что захочишь, научить всему. Вам здорово будет вместе. Другого шанса не будет. Так ты будешь наконец с детьми. Аборт же может устроить тебе много кошмарных болезней, которые будет неизвестно, как лечить. Ты потом будешь всю жизнь вспоминать своего ребёнка, думать, какой он любимый. Ты с ним не расстанешься. Одно действо изгнать ребёнка из утробы, но ты никогда не сможешь изгнать его и своего сердца. Может именно этот ребёнок. сможет оправдать все твои ожидания. Быть может, именно он окажется таким, как ты мечтала. Какое бы ты ему имя дала, если бы он родился? Я уверена, что ты справишься, подаришь всю свою любовь ребёнку и дашь знания. Может быть, ты назовёшь его в честь папы? Если ты забеременела именно сейчас, значит. так нужно. Может, именно этот ребёнок должен быть каким-то особенным. Может, он в будущем должен тебе всё обеспечить. Может, именно благодаря ему ты найдёте свои стремления и вод. И всё разрешите. Сейчас ты можешь дать ему родиться. Ты вырастишь его таким, каким захочишь.

#17

Знаешь, он у тебя внутри уже всё чувствует и осознаёт. В же будете с ним играть, бегать. развлекаться. Он будет тебя сильно любить. Ребёнок - это чудо на всю жизнь. Это в тебе маленькое чудо не убивай. Совершенно точно доказано наукой, что аборт это смерть. Только слово "аборт" происходит от латинского слова "aboriri", что означает "погибать". Не надо убивать появившуюся в тебе жизнь, никакой ребёнок никогда не будет таким же, как этот. Он же ведь уже хочет родиться, увидеть. свет. деревья. природу. У него были бы свои взгляды, вкусы, мнения. Были бы свои впечатления и мысли. Он бы увидел солнце, полюбовался природой, у него был бы свой внутренний мир. Ему было бы что рассказать. Я понимаю. что сейчас это неожиданно, но ведь не убивать из-за этого. Аборт не выход. Он способен породить новые проблемы, а не решить их. Твой ребёнок уже человек! То. что у тебя растёт внутри. это твой ребёнок. Живой, он уже всё чувствует, слышит и понимает. Невинный, он ещё никому ничего не сделал. Который хочет родиться и уже шевелится. Никто никогда не будет тебя любить так, а он. Он самое родное тебе существо. У тебя всё увенчается успехом. Может, он потом спасёт тебе жизнь. От другого ребёнка у тебя потом может и не получиться. Смотри, не пусти шанс. А, что косается, твоей семейной жизни, то всё приходит и уходит. Мы вместе с ним будем воспитывать этого ребёнка, у нас будет счастье. Может, ты потом не раз скажешь ему спасибо. Ты будешь отличной мамой. Ты сейчас чувствуешь уже дух материнства. Ты с этим справишься. Пусть твой ребёнок родится.
Твой маленький ребёночек уже хочет родиться. Он оправдает все твои надежд. Он будет самым лучшим. Этого лялю стоит оставить. Теперь надо думать, как ростить. Тебе стоит идти к психологу. Понятно, что, возможно, тебе сейчас кажется, что ты не сможешь. Ведь этот ребёнок неспроста пришёл к тебе именно сейчас. Не упусти свой шанс.Твой мал уже тебя любит. Он хочет к маме. Он будет просто чудом для тебя и все остальных. Он достоин жить.

#18

Он очень увидеться с тобой, мама. Он хочет обнять тебя, прижаться к тебе и рассказать свои секреты. Он хочет писать произведения и сочинять стихи. Кошмарно знать, что у нас мог бы быть ребёнок и моя девушка убийца. У тебя были такие планы на будущее. ясно. ты знаешь. что делать с ребёнком. Ты сможешь подарить ему очень хорошую жизнь. У тебя всё сложится. У тебя очень хорошая история любви. Тем более твой муж хочет детей. Поня тно что сейчас для тебя это подарок свыше. Но так лови подарок! Аборт способен на много осложнений. Это бесплодие, травматизация матки, кровотечения, рак шейки матки, рак молочной железы, миомы, эндометриоз, спайки, кисты, кровотечения, инфекции, воспаления, проблемы с весом, проблемы с щитовидной, панические атаки, нервно-психические расстройства, онкология, перфора-ции матки или шейки матки. Из-за какого-то непоняятного желания и еной ребёнка не уби себе зздоровье! Слушай своё сердце, оно скажет. Рожать тебе МОЖНО! Не овори себе "нельзя", абудь про условности, нет в мире вовсе "нельзя". Он уже живой и ваш ребёнок. Посему убивать это не повод. Знаешь, какими талантли-выми иногда могут быть так рождённые дети. Знаешь, как дети бывают дорогой и неотъемлемой частью жизни. Это же не значит, что его надо убивать. Дети же тоже нужны в обществе. Любой ребёнок достоин жить, независимо от особенностей, цвета кожи и особенностей здоровья. Ухаживать за таим ребёнком вовсе не мучение, а счастье. Ведь он возблагодарит тебя своим отношением. У него будут свои мысли, чувства и мечты. Знаешь, как интересно иногда общаться с детьми. Дети могут быть очень честными, добрыми и нравственными людьми. Может быть, этот ребёнок отроет тебе дорогу в будущее. Может, он поможет тебе найти что-то давно потерянное. Это же ТВОЙ ребёнок, ты подаришь ему всё, что захочишь. Вместе в пройдёте огонь и воду. Ты познаешь счастье материнства. Знаешь, какими дети иногда могут быть дорогими? Остановись. Пусть твои дети посмотрят на солнце.

#19

Ты хотя бы знаешь, как делается аборт? Женское место расширяется и врач туда просовывает острые петлеобразные щипцы, которыми достаётся по частям ребёнок. При этом ребёнку сильно больно. У него ещё юная, нежная кожа и неокрепшее тело. Ему отрывают куски, руки и ноги. Врач видит всё это. Но он не видит операционного поля, поэтому не исключены повреждения матки и кровотечения. При этом нередко он вжимается в стенку, пытается уползти, открывает рот. Потом вытаскивается голова, она на этом сроке уже большая, поэтому врач раздавливает ещё щипцами. Потом врач слаживает всё это мозаикой на столе, чтоб убедиться, что всё втащил. Так убийство закончено. Не убивайте детей!
Ты, может. будешь счастлива с эти ребёнком. Многое в жизни приходит и уходит, а ребёнок даётся только раз. Многое у тебя в жизни появится. а ребёнок у тебя уже будет. Много в жизни проходящее, а ребёнок - это нечто вечное. Сохрани его жизнь. Проблем разрешимы, а ребёнка будет уже не вернуть. Пусть он родится. Может ты родишь гения. Никто ниогда на свете болье е будет таким же, как он. Он утебя внутри уже единственнй и неповторимй. Он будет уникальным ребёнком. будет вторым Леонардо да Винчи, Некрасивым, Менделеевым. Ты сможешь им годиться. Может, он на весь мир прославит тебя. Может, он сделает что-то очень важное для мира. Не надо останавливать его сердце. Более, чем точно после аборта ты будете мучиться, страдать, вспоминать, считать, сколько бы ему было лет, думать, кто был бы, мальчик или девочка. Любая беременность остаётся в сердце женщины, даже та, что не кончилась родами. Не надо убивать ребёнка. По данным научной статистики. женщины, сделавшие аборт, куда чаще жалеют об этом, в то время, как те, кто родили детей, любуются ими и ужасаются при мысли, что хотели и убить. Он нежданный, но многое прекрасное в нашей жизни случается внезапно. К тому же у тебя наверняка есть родственники, кому помогать, мама, дядя, тётя. Всё может имениться когда угодно, уже завтра.

Гость
#21

Брось эту шкуру и не вспоминай! Будь ты мой брат я б ей лично с ноги сделала аборт.

Гость
#22

Нормальные люди в такой ситуации таких шкур бросают навсегда. Это пиндец, автор. И ты как лошара готов это простить?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: