Гость
Статьи
Взрослая дочка …

Взрослая дочка занимается фигней и не думает о мужчинах

Дочери 19 лет, в 18 лет уже жила отдельно от нас. Нигде не учится. Сидит в своём телефоне и соцсети. Правда непонятно, кто ей деньги платит, на что она живёт. Я ей звонила, спрашиваю что за мужчину она нашла. А у неё нет. Ни замуж не хочет, не детей. Это полбеды ещё. Всю жизнь так хочет прожить. Ей, кстати, ещё в подростком возрасте поставили диагноз "шизотипическое расстройство". Вот думаю, что за больного человека родили... сколько вложили... и что нам в ответ. Больная шизофречка без детей и мужа, живущая в своём мирке и не думающая развиваться. Вот так вот.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не все хотят сосать чей-то член всю жизнь. Наверное у нее есть другие интересы

Гость
#2
Гость

Не все хотят сосать чей-то член всю жизнь. Наверное у нее есть другие интересы

А зачем сразу сосать и почему член.

#3

Не вы такую родили, а довели. Оставьте девочку в покое! по вашим словам, страшно представить, какая вы мать. оскорблять своего ребенка за спиной..
сейчас хорошо зарабатывают онлайн. лучше бы спокойно с интересом поговорили с дочкой о её интересах и жизни, а не с наездами. в 19 лет рано ей мужа и детей. вы свою жизнь загубили и стали злобной стервой, дайте дочери счастливо жить!

|лень придумывать ник|
#4

Так вы вкладывали только ради в ответ что то выгодное для себя получить? Хочешь счастья своему ребенку отвали от нее и дай жить так как хочет она.

Гость
#5
Совунья

Не вы такую родили, а довели. Оставьте девочку в покое! по вашим словам, страшно представить, какая вы мать. оскорблять своего ребенка за спиной..
сейчас хорошо зарабатывают онлайн. лучше бы спокойно с интересом поговорили с дочкой о её интересах и жизни, а не с наездами. в 19 лет рано ей мужа и детей. вы свою жизнь загубили и стали злобной стервой, дайте дочери счастливо жить!

А я чем не даю

Гость
#6
|лень придумывать ник|

Так вы вкладывали только ради в ответ что то выгодное для себя получить? Хочешь счастья своему ребенку отвали от нее и дай жить так как хочет она.

Это моя родная дочь

|лень придумывать ник|
#7
Гость

Это моя родная дочь

Родная дочь которую ты гнобишь и оскорбляешь.
Мамаша года

Гость
#8
|лень придумывать ник|

Родная дочь которую ты гнобишь и оскорбляешь.
Мамаша года

И что
Это моя дочь

Гость
#10

По статистике в мире треть женщин имеет психическое расстройство-отклонение. Помимо других физиологических трудностей. А подумайте - стоит ли её, дочь, винить? Она не просила себя рожать - факт. Она явно не трудилась, много лет угробив на то, чтобы стать обладательницей столь завидной характеристики - "шизотипическое расстройство". Это ей генетика подогнала, получается. Или какие-то очень лютые внешние условия были вокруг неё, а кто ребёнку внешние условия создаёт? И теперь, возможно, она просто смирилась и сама уже не хочет эту всю дрянь дальше тянуть в род, в племя. Да, с точки зрения передачи генов следующим поколениям, ситуация безвыходная. А передавать наследственные болячки - радость, счастье? Но успокою - за человеческую историю миллиарды людей не передали дальше свои гены. А людей на планете сейчас 8 миллиардов, и всё растём численно.

#11

Ну норм живёт, никому, по вашему рассказу, не причиняет вреда, молодец

#12
Гость

А я чем не даю

попреканиями и перекладыванием своих желаний на неё

гусь
#13
Гость

А зачем сразу сосать и почему член.

потому что мужики как я только в таком случае дают деньги на жизнь.

Гость
#14
Гость

А зачем сразу сосать и почему член.

Ну или клитор сосать не все хотят

Гость
#15

Ну и пошла ты на уйх, чертова дэшевка, от одного твоего письма веет негативом и собственными установками, которые ты истошно навязываешь дочери, что она уже с ума сошла от такой невыносимой карги рядом. Нравится тебе быть замужней клухой, вот и сиди там, морковку натирай, развитая ты наша. 18 летний ребенок убежал жить из дома один, подальше от таких при**пиздюленных родственников.

Гость
#16
Гость

А зачем сразу сосать и почему член.

А вы мужу не сосете?

Гость
#17

Смахивает на выдумку) особенно тупостью воняет - сидеть тут и гадать, что и почему, да как

Гость
#18
гусь

потому что мужики как я только в таком случае дают деньги на жизнь.

Ну, не все же мужчина - уё бища, подобные вам.)

Гость
#19

От осинки не родятся апельсинки

Гость
#20
Гость

Ну, не все же мужчина - уё бища, подобные вам.)

Сосут всем, не переживайте. А если вашему не сосёте сами, сосёт кто-то другой. Турбовытяжка получается - она ему и яйца, и кошель опустошает.

гусь
#21
Гость

Ну, не все же мужчина - уё бища, подобные вам.)

конечно не все. некоторые не дают денег женщинам, которые им сосут. тебе лучше к ним, они пушистые.

Гость
#22
Гость

Сосут всем, не переживайте. А если вашему не сосёте сами, сосёт кто-то другой. Турбовытяжка получается - она ему и яйца, и кошель опустошает.

Ну или он кому-то сосет

Гость
#23

Ещё одна мразина, считающая себя матерью. Ты - не мать. Ты рожалка. Мать - это та, что любит, понимает и принимает своего ребёнка.
Очень сочувствую дочери и прекрасно понимаю, почему она в 18 свалила из дома. Ей вообще надо все контакты оборвать с такой, как ты.

Гость
#24

Да. И эти люди называют чайлдфри моральными уродами. Мать, блин. С такой мамашей врагов не надо. Самое милое то, что маман не видит другого способа зарабатывать, кроме как стать содержанкой:) - раз у дочки есть деньги, то точно от мужика:). Сама заработала - даже не предполагается:). Шикарно:).

Гость
#25
Гость

Ну или он кому-то сосет

Причём одновременно и он, и ему))) постапокалипсис, блин...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: