Гость
Статьи
Мужчина сделал мне …

Мужчина сделал мне больно

Как простить и пережить это. Мой любимый мужчина сделал мне больно. Я пришла к нему. Думала приятно проведем время. Он был злой. Я пыталась его успокоить. Потом он начал меня откровенно лапать. Причем грубо. Я не настроена была на секс. Он стал меня раздевать. Я сказала нет. Не хочу. Он несколько раз ударил меня по лицу. Схватил за волосы и потащил на кровать. Стал силой стягивать с меня одежду. Я говорила нет. Пыталась сопротивляться. Но он сильный и большой и взрослый. Он заставил меня заниматься сексом. Потом я плакала. А когда все закончилось. Он пошёл в душ. Я оделась и ушла. Даже не привела себя в порядок. Сейчас я отошла. Выспалась. Всё хорошо. Но я не знаю почему до сих пор на него злюсь. Я люблю его. Как простить его

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Скорее всего вы не совсем хорошо знаете своего любимого мужчину. И это его одна из сторон, которая вам неприятна. Готовы ли вы принять его таким, неоднозначным, грубым, эгоистичным?

Ирина
#1

Проблема в Вас. Вокруг полно хороших мужчин, а Вы любите всякое ддерьмо. Я бы пригрозила пойти в полицию и больше с этим чмом не встречалась.

Зюганов
#2

Сама все сочинила?

Гость
#3

Что значит взрослый? А ты не взрослая? Сколько лет тебе и сколько ему?

Даша
#4

Если хотите быть счастливой, не живите с этим человеком. Такие люди не меняются. Он всегда будет выплескивать злость на вас.
Вы найдете еще доброго и любящего человека, не переживайте

Скромница
#5

Он классный)

Гость
#6

Выходит он вас изнасиловал? Значит остались ссадины и все такое, ну сдя по написанному. Заявление подавали? Нет? Значит все понравилось. Снова нет?
Разводка.

Кэп
#7

Тролль дрочерша)

Гость
#9

Надеюсь это разводка.
Потому что в другом случае это ужасная ситуация. Он вас изнасиловал. Вы жертва насилия. Вам в полицию надо было.

Сара
#10

Беги от него пока не поздно!!!! Он псих.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: