Гость
Статьи
Любимый сделал больно

Любимый сделал больно

Девочки, очень нуждаюсь в поддержке. Встречаюсь с парнем около 4х лет. Он военный, работает в фсб около 1,5 лет.,.мне якобы нельзя говорить это, но как-то все равно теперь...уехала с ним в дыру по распределению, свою квартиру продала и вложилась в строительство.вчера открыла ноут(работаю на дому), а за день до этого он сидел за компом моим и его страничка в меил ру сохранилась..никуда не лезла раньше, но меил у меня автоматом открывается и я вижу в левом углу что в разделе «знакомства» у него горит 4 Сообщения..тут мозг отключился...я зашла... у меня земля ушла из под ног..год назад он проходил учебу в другом городе (всем положено на службе)..и вообщем узнаю что пока он был там, переписывался с местными девушками... «привет, покажешь достопримечательности и тд».... у меня истерика, все ему высказала...для меня это точка невозврата... больно, очень больно...сижу теперь в этой дыре без жилья, нехочу родителей обременять (у них свои семьи)...но видеть его не могу больше...больно очень, чувствую себя дурой..читаю по жизни много книг по психологии и от этого ещё тяжелее..понимаю все..он ещё оправдывается таким бредом..которого я вообще не могу слушать!! «И что такого в этих сообщениях».... «ты все драматизируешь, усложняешь», а самое смешное «это по работе надо было»... девочки...это ж надо так загнаться в угол чтобы нести такую чушь, от которой у меня рвотный рефлекс... хочу что-нибудь разбить..сломать..кричать..

Алина
25 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Алина! Вам нужно прожить все свои негативные эмоции. Можете кричать или бить подушку, важно их не копить. После того как разрядитесь поговорите с мужем. Выскажите все свои чувства и послушайте что он Вам будет отвечать. Объясните ему, что для Вас это важный вопрос. Главное проговаривайте свои чувства.

Гость
#1

Насколько знаю, военные часто погуливают

Снежинка
#2

Автор ! Как Вы могли продать своё жильё и вложиться непонятно во что ? Ну Вы даёте !! Раньше надо было психологию читать . Сочувствую !! Жильё -это все !! Начитайте с нулю , а что делать ? Успехов и терпения !!

Гармония
#3
Снежинка

Автор ! Как Вы могли продать своё жильё и вложиться непонятно во что ? Ну Вы даёте !! Раньше надо было психологию читать . Сочувствую !! Жильё -это все !! Начитайте с нулю , а что делать ? Успехов и терпения !!

Я вложилась в своё жильё)) 1 февраля уже сдача..оно только мое и ничьё больше) но там только голые стены...въезжать некуда..но по сути жить негде пока..стыдно приходить к родмтелям...

Гость
#4

Сочувствую, автор. Вы работаете?

Гармония
#5
Гость

Сочувствую, автор. Вы работаете?

Да, работаю на дому. Админ сайта по продажам..

Снежинка
#6

Я думаю родители родные люди и конечно Вам помогут . Ну случилось так ... Ваш опыт . Это близкие люди и надеюсь войдут в Вашу ситуацию . Все получится !!! Главное принимайте решение и вперёд

Гость
#7
Гармония

Я вложилась в своё жильё)) 1 февраля уже сдача..оно только мое и ничьё больше) но там только голые стены...въезжать некуда..но по сути жить негде пока..стыдно приходить к родмтелям...

Жилье-то в этой "дыре" или в другом месте?

Гармония
#8
Гость

Жилье-то в этой "дыре" или в другом месте?

Жилье в родном городе))

Гость
#9
Гармония

Жилье в родном городе))

Значит есть куда вернуться!А с ремонтом родители помогут!

Гость
#10
Гармония

Жилье в родном городе))

Так чудненько ж)

Гармония
#11
Снежинка

Я думаю родители родные люди и конечно Вам помогут . Ну случилось так ... Ваш опыт . Это близкие люди и надеюсь войдут в Вашу ситуацию . Все получится !!! Главное принимайте решение и вперёд

Да, спасибо..просто сейчас так не хочется сочувственных взглядов, разговоров и тд..хочу чтобы от меня отстали...у мамы другая семья (муж, ребёнок..) не смогу там жить..но это не оправдание за то что хочу остаться с ним..просто не привыкла докучать...ситуация просто неожиданная...не знаю как поступать...он уехал в цент в командировку..я пока одна несколько дней..не поехала с ним, думаю как дальше мне жить и куда переехать..хотя сейчас не хочу ни о чем думать...

Гармония
#12
Гость

Значит есть куда вернуться!А с ремонтом родители помогут!

Спасибо! Думаю так и будет))

Гость
#13

Там отделка-то есть, сантехника или нет пока вообще ничего?

Гость
#14

Он не женился на тебе за все 4 года.Чего ты хотела?
Ясно всем, кроме тебя, что у вас с ним ничего не получится.
Ты ему надоела до смерти.И он хочет общаться с другими девушками, и похоже, общается.
Совет -не тратить время на него, и прекращать отношения.Толку от них не будет.
А орать на него вы не имеете права-вы ему никто и звать вас никак.
Он-человек свободный и имеет право встречаться, общаться и спать с кем считает нужным.

Гармония
#15
Гость

Там отделка-то есть, сантехника или нет пока вообще ничего?

Там просто черновая отделка..ничего нет кроме электро развозки и стяжки на полу

Гость
#16

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Принцесса-мильонщица
#17

ну хоть квартиру не спустила... я уже по теме напугалась. А мужик - да ну его нафиг, найдете других десяток.

Гость
#18

неплохо устроился. куролесит по секс-турам в команировки, а дома наседка ждёт с наглаженными рубахами.
Молодая, умная, найдешь еще толкового

Вероника
#19

Так а как он себя сейчас ведет ? Мужики хитрые манипуляторы, покажи всем своим видом что ты настроена серьезно уходить , он сейчас выдержит паузу и сам на разговор выйдет . А ты вообще рассматриваешь вариант его простить ?

#20

Встречаюсь с парнем , он работает в фсб ) мне он сказал им запрещены социальные сети )

Гармония
#21
Вероника

Так а как он себя сейчас ведет ? Мужики хитрые манипуляторы, покажи всем своим видом что ты настроена серьезно уходить , он сейчас выдержит паузу и сам на разговор выйдет . А ты вообще рассматриваешь вариант его простить ?

Да, стараюсь настроиться на это. Уже поговорила с родственниками, пустят пожить. Он конечно упирается до последнего, звонит постоянно но я не беру и на смс не отвечаю. Враньё это слушать противно. Не знаю, я его люблю..

Гармония
#22
Malinka18

Встречаюсь с парнем , он работает в фсб ) мне он сказал им запрещены социальные сети )

Да, им запрещены. Но он создал страничку не от своего имени, но на свой имейл. Там другое имя и фото нет его..

Гармония
#23
Гость

неплохо устроился. куролесит по секс-турам в команировки, а дома наседка ждёт с наглаженными рубахами.
Молодая, умная, найдешь еще толкового

Да..рубашки эти уже у меня в горле :))

гость
#24

уезжайте из дыры, делайте ремонт в квартире. и живите в свое удовольствие.
На время ремонта можно пожить у родителей

Гость
#26

Первый красный флажок должен был для вас быть тогда, когда узнали, что парень работает в спецслужбах. Белых и пушистых туда не берут, а берут двуличных и лишенных сострадания и эмпатии – это важные качества на такой службе. Существует специальный профайлинг. Со временем проф.деформация нарастает, и лживость, скрытность и подозрительность становятся образом жизни. Не знаю, на что вы рассчитывали.
Второй красный флаг – вы зачем-то живете с ним вместе 4 (!) года своей жизни, но он так и не удосужился создать с вами семью. Вы же понимаете, что он любой девушке совершенно законно говорит, что он не женат? Дело не в каких-то догмах, а в том, что человек не хочет взять на себя ответственность, дать какие-то обещания, сделать что-то, чтобы удержать вас возле себя – хотя, кстати, для продвижения по службе ему полезно было бы быть женатым.
Думаю, найденные переписки – это самая малая часть ваших проблем, но расстроили вас почему-то именно они🤦🏻‍♀️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: