Гость
Статьи
Муж постоянно гуляет с …

Муж постоянно гуляет с друзьями!

Мой муж постоянно гуляет с друзьями, иногда по выходным в субботу с самого утра уходит, а возвращается вечером в воскресенье. Пьяный обычно. Поженились год назад, тогда он уделял мне много времени, планировали детей. Муж зарабатывает хорошо ( 200-300 тысяч в месяц ) , потому что ему от родителей достался хороший бизнес, я вместе с ним стала работать. А потом муж стал со мной совсем мало времени проводить, секса не было с 3 января (СЕЙЧАС 25).

Вчера он ушел как обычно на пьянку и пропал. Сегодня весь день ему звонила, потом писала ему где он много раз, 3 часа назад он ответил "Мы в Дубае". Я была в шоке... Он просто так взял и улетел в другой город, сначала не поверила, потом ему дозвонилась, когда начала орать на него он сбросил и выключил телефон. Что мне делать, не знаю. Отношения с ним совсем испортились, детей уже не хотим, тех чувств, что были , нет. Стоит ли разводиться?

Надежда
12 ответов
Последний — Перейти

К сожалению, что бы помочь Вам разобраться в проблеме стоит обратиться на консультацию к специалисту. ЭТо не просто вопрос на да или нет и тут не гадалки. Стоит во всем разобраться и помочь Вам принять правильное решение.
Впрочем Вы сами можете принять собственное решение и оно всегда будет правильное.

Гость
#1

разводиться, конечно. Будет гулять, пока здоровья хватит.

Гость
#2

разведетесь всё равно.
может поженились слишком быстро, влюбился да влюбленность прошла и всё.

#3

Когда тебе начинают орать в трубку, сразу хочется сбросить. Абонента с крыши.

Мужчина
#4

Сейчас уйти не дает зарплата мужа?

Надежда
#5
Мужчина

Сейчас уйти не дает зарплата мужа?

Наверное, да( Как могу пытаюсь вытянуть бизнес, потому что сейчас прибыль намного меньше, было под миллион у его родителей, а он все прос.рал

Гость
#6

Не надо ему было на вас жениться.Рановато.Ему ещё погулять хочется.
Похоже, что вы не можете найти с ним общий язык.Да и неинтересны вы ему со своим выносом мозга....

Гость
#7

Детей нет, я прямо выдохла, вот где жесть была бы! А так, ну зачем он вам? Он вас, простите, ни во что не ставит. Есть вы рядом, и ладно. Он хочет гулять и это делает ни с кем не считаясь. Вот его приоритеты, если даже на бизнес плевать. Секс наверное есть у него при таком раскладе-то, хотя, как говорится, н пойман - не вор. Лучше сейчас развестись, потом хлопотнее будет.

Женька
#8

У меня была похожая ситуация , с молодым человеком на тот момент в отношениях я была 3 года, целыми днями он пропадал с друзьями, игнорировал мои звонки, сообщения, а у меня была безумная на тот момент любовь(( думала, помру без него... сколько не разговаривала, всё бестолку было, пока однажды меня это настолько достало, что я ушла от него, заблокировала абсолютно везде, первое время думаю он радовался)) я успела даже отношения другие начать, поклонников море было
В итоге через месяц приполз в слезах (!!!) , мольбах. Помирились мы, теперь в итоге к друзьям только по моему разрешению, геопозиция всегда включена , ну и в любой момент я могу звонить по видео связи , так что делайте выводы)

Гость
#9

В дубаи... в другой город))))) ахахахах)))))))))))

Инези
#10
Гость

Не надо ему было на вас жениться.Рановато.Ему ещё погулять хочется. Похоже, что вы не можете найти с ним общий язык.Да и неинтересны вы ему со своим выносом мозга....

Ему всегда будет рано. У коллеги был муж-преподаватель в суворовском училище, возраст около 40. Как- то едем с работы, ей муж звонит " дорогая, я в Турции". Подарок ей потом привёз, босоножки. Как дальше было, не знаю, она уволилась.

Инези
#11
Женька

У меня была похожая ситуация , с молодым человеком на тот момент в отношениях я была 3 года, целыми днями он пропадал с друзьями, игнорировал мои звонки, сообщения, а у меня была безумная на тот момент любовь(( думала, помру без него... сколько не разговаривала, всё бестолку было, пока однажды меня это настолько достало, что я ушла от него, заблокировала абсолютно везде, первое время думаю он радовался)) я успела даже отношения другие начать, поклонников море было В итоге через месяц приполз в слезах (!!!) , мольбах. Помирились мы, теперь в итоге к друзьям только по моему разрешению, геопозиция всегда включена , ну и в любой момент я могу звонить по видео связи , так что делайте выводы)

Вывод такой-вы его взяли на короткий поводок, но вряд ли надолго. А когда с поводка срываться будет, ещё и покусает. Больно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: