Гость
Статьи
Муж постоянно гуляет с …

Муж постоянно гуляет с друзьями

Муж постоянно гуляет с друзьями.
Уже незнаю как быть , после работы хоть и уставший, но обязательно выйдет посидеть с друзьями, так сказать оттянуться , возвращается очень поздно, к полуночи.
Я как только не пробовала поговорить. И по хорошему , старалась навести уютную атмосферу, найти общие темы . В порыве гнева и ругалась и угрожала , что уйду и старалась дистанцироваться ( хотя не очень получилось) я не могу его долго игнорировать и играть в молчанку .
Я не против , когда человек проводит время с друзьями и отдыхает после тяжёлого рабочего дня, но если это не каждый день и не в ушерб семье .
На мои предъявы говорит , что " я так привык , мне сложно отучиться от этого образа жизни, я исправлюсь " , но потом опять тоже самое .
Я много раз думала о разводе , но мне совсем не хочется рушить семью , он не плохой человек.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он у тебя алкаш.
Если так было с самого начала - то поздравляю, ты вышла за алкаша.
Если он был другим, то поздравляю, алкашом он стал от жизни рядом с тобой.

Василий
#2

Это ВАШ муж, вы и решайте. неужели кто-то пойдёт разбираться?

#3

а у вас , что есть семья ... муж живет в свое удовольствие и с друзьями он там или с подругами отдыхает это так же под вопросом ... а вы сидите дома и ждете ... чет странное представление о семье у вас и у вашего мужа.. делайте выводы

Гость
#4
Фунтик

а у вас , что есть семья ... муж живет в свое удовольствие и с друзьями он там или с подругами отдыхает это так же под вопросом ... а вы сидите дома и ждете ... чет странное представление о семье у вас и у вашего мужа.. делайте выводы

сделали иди на х_у_й не зае_бывай

#5
Гость

Он у тебя алкаш.
Если так было с самого начала - то поздравляю, ты вышла за алкаша.
Если он был другим, то поздравляю, алкашом он стал от жизни рядом с тобой.

Спасибо за совершенно бесполезный ответ , могли б оставить его себе 😀

#6
Фунтик

а у вас , что есть семья ... муж живет в свое удовольствие и с друзьями он там или с подругами отдыхает это так же под вопросом ... а вы сидите дома и ждете ... чет странное представление о семье у вас и у вашего мужа.. делайте выводы

Ну , он точно не с подругами это я знаю 100 процентов. Дело в том , что когда я выходила замуж я незнала , что настолько все запущено . Мое представление о семье совершенно нормальное , я была бы и рада проводить больше времени вместе

#7
ASII

Ну , он точно не с подругами это я знаю 100 процентов. Дело в том , что когда я выходила замуж я незнала , что настолько все запущено . Мое представление о семье совершенно нормальное , я была бы и рада проводить больше времени вместе

ну сами знаете чем это все закончится если он ни чего не захочет изменить в своей жизни ... он живет в свое удовольствие и плюс дома халявный секс и еда всегда готова ... начините так же к подругам до поздна сами уходить и пусть он посмотрит как это со стороны ( готовку и уборку отложите ибо вам до подруг надо)... если ему и после этого пох будет то делайте выводы

Гость
#8
ASII

Спасибо за совершенно бесполезный ответ , могли б оставить его себе 😀

Если ты за этими словами не заметила очевидного: "пересмотри отношение к себе", то я пас.

#9
Фунтик

ну сами знаете чем это все закончится если он ни чего не захочет изменить в своей жизни ... он живет в свое удовольствие и плюс дома халявный секс и еда всегда готова ... начините так же к подругам до поздна сами уходить и пусть он посмотрит как это со стороны ( готовку и уборку отложите ибо вам до подруг надо)... если ему и после этого пох будет то делайте выводы

У нас совсем другой менталитет, то что мужчинам здесь дозволено женщинам категорически нельзя. К тому же маленький ребенок у меня ( никуда не выйдешь особо .

#10
ASII

У нас совсем другой менталитет, то что мужчинам здесь дозволено женщинам категорически нельзя. К тому же маленький ребенок у меня ( никуда не выйдешь особо .

ну тогда выход один это разговоры с ним без всяких упреков и обид, что бы донести до него то о чем вы волнуетесь и о чем переживаете и тут только так можно эту проблему решить ... ему нужно приоритеты свои поменять ибо его друзья у него выше чем семья на данный момент стоят.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: