Гость
Статьи
Муж постоянно гуляет с …

Муж постоянно гуляет с друзьями,меня никуда не берет

Муж постоянно гуляет с друзьями,меня никуда не берет
В браке 6 лет,есть ребёнок.
Я работаю ,муж тоже
Но после работы,он всегда мчится гулять с друзьями,даже после ночной смены,отоспится,пожрет и мчит к ним.
К слову,я уже привыкла быть одна с сыном.мне так комфортно и удобно.
На дни рождения,праздники,куда зовут моего мужа,меня,к слову-не зовут совсем,а может быть он так преподносит,чтобы я не шла никуда.
Ссоры,живем,как соседи,что делать,не знаю.Разговоры ни к чему не приводят...когда я начинаю ему объяснять,он орет.Когда не разговариваю,спрашивает причину: «Почему?!».И он ведь искренне этого не понимает.
Я хочу уйти,но боюсь,боюсь его агрессии,руку поднять на меня-как два пальца...
Крик души!

23 ответа
Последний — Перейти
Чашка кофе
#1

Гуляй со своими подругами.

Гость
#2

А я вот тоже не поняла, к чему все эти разговоры, если вам так комфортно?

Гость
#3

Если он *** предпочитает вам , даже , якобы , просто для общения , значит гомосеуксуалист , в лучшем случае фрустированный.
Сливайте гома.

Гость
#4

Разводитесь и подавайте на алименты. Он вас еще и бъет, этот пидарочек.

Гость
#5

Ваш муж дагестанец? Угадала?

#6
Гость

Ваш муж дагестанец? Угадала?

Нет,русский

гость
#7

Боится, что какой нибудь ушлый дружок положит на вас глаз и соблазнит... вы чисто мать его детей+ секс, и с вами нет общих интересов в отличии от его друзей. Типичная ошибка большинства женщин, сначала выберут парня-"душа компании", который априори не является семейным, а потом разводятся, становясь ***...

Чашка кофе
#8

Социобляддди они такие.

Истина
#9

Чем раньше уйдёшь, подашь на алименты и разведёшься, тем счастливее будешь жить ты и твой ребенок, тем здоровее будешь ты и твой ребёнок.
Не жди пока на нервной почве и при ниской самооценке нелюбимой жены тебя хватит рак женских органой, психопатия, депрессия или больное сердце из-за того, что тебя не любят.
Ничего не бойся. На тех, кто боится, чобаки рычат и лают. А люди как собаки, всегда чувствуют, кто их боится, а кто чугунной сковородой по балде огреет.
Создай план действий и меняй свою жизнь к лучшему, иначе закопаешь себя раньше времени и ребенку создашь ошибочное представление о любви и семье.

#10

А сколько вам лет и ему?

Гость
#11

Зачем тебе его друзья-то? Да еще и с детем за компанией мужиков таскаться хочешь что ли? Странное желание.

#12

Ну а чего Вы ноете, когда сами написали что Вам так комфортно?

Гость
#13

Если муж - совсем пустое место и с ним дискомфортно, то разводитесь. Если разводиться не хотите, то тусуйтесь в своей компании друзей-подруг отдельно от него. Он же Вас не принуждает непременно сидеть дома.
Лично мне неинтересны друзья моего мужа. Ему мои подруги - тоже. Поэтому общаемся с теми порознь. Хотя живем душа в душу уже 14 лет.

Гость
#14
Гость

Зачем тебе его друзья-то? Да еще и с детем за компанией мужиков таскаться хочешь что ли? Странное желание.

Я разве об этом говорю!?
Что хочу таскаться,и т.д
Речь о том,что муж только спит,и жрет дома,все
Все свое время-где то там,но не с нами

Гость
#15
Гость

Если муж - совсем пустое место и с ним дискомфортно, то разводитесь. Если разводиться не хотите, то тусуйтесь в своей компании друзей-подруг отдельно от него. Он же Вас не принуждает непременно сидеть дома.
Лично мне неинтересны друзья моего мужа. Ему мои подруги - тоже. Поэтому общаемся с теми порознь. Хотя живем душа в душу уже 14 лет.

Не осталось ни друзей,ни подруг.

Гость
#16
Гость

Я разве об этом говорю!? Что хочу таскаться,и т.д Речь о том,что муж только спит,и жрет дома,все Все свое время-где то там,но не с нами

Ребенок маленький, угадала? Неинтересно ему сидеть дома с маленьким ребенком, вот и проводит все время с друзьями.
Многие мужчины так себя ведут после рождения детей.

#17
Гость

Ребенок маленький, угадала? Неинтересно ему сидеть дома с маленьким ребенком, вот и проводит все время с друзьями.
Многие мужчины так себя ведут после рождения детей.

5 лет ребёнку
Это все началось,когда беременная была.Гулял,как не в себя..
Уйти я могу,но он начинает шантажировать расправой и т.д

Гость
#18
Nila67

5 лет ребёнку Это все началось,когда беременная была.Гулял,как не в себя.. Уйти я могу,но он начинает шантажировать расправой и т.д

Ну собственно я об этом и говорю - беременная вы стали ему неинтересны, да и ребенок судя по всему нужен только вам (а он его вообще хотел)?

Какой расправой? Записываете на диктофон и пишете заявление в полицию. Быстро горячие головы остужает

Гость
#19
Nila67

5 лет ребёнку Это все началось,когда беременная была.Гулял,как не в себя.. Уйти я могу,но он начинает шантажировать расправой и т.д

так тебе мужик нужен или нет? если не нужен, что аж хочешь уйти, то чего тогда не радуешься, что сам где-то гуляет и под ногами не путается?

Славик Русаков
#20

Пропагандистов разводов нужно БИТЬ. ЖЕСТОКО.
Представьте Вам бы мужья запретили с подругами общаться? Как бы запели? Почему деградированных дур, которые дают такте советы не сажают?

Славик Русаков
#21

Автор, мужику просто надо отдохнуть от выноса мозга твоего.

Гость
#22

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Гость
#23
Славик Русаков

Автор, мужику просто надо отдохнуть от выноса мозга твоего.

Славик, твой мозг уже вынесли? Совсем ничего походу неосталось в твоей башке. Таких ушлепков как ты и ее муж надо ногой под зад, пшел вон!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: