Гость
Статьи
Родила в 18 хочется …

Родила в 18 хочется развеется, выйти с подругами

Девочки привет , мне 19 у меня есть дочь ей пол года, расскажите пожалуйста как вы уходили куда то гулять или не уходили аххаха оставляя ребёнка с мамой например (мужа нет)
Просто мне кажется что я такой изверг если куда то пойду без неё.,
между нами глубокая свзязь мы постоянно вместе..

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

За вторым собралась?

Гость
#2

Ты своё отгуляла,хорошо развлеклась!
Теперь ребенком занимайся, лет до 15 ( ребёнкиных)точно

Гость
#3

Автор, мне 34. У меня дочке 4 года. Я столько гуляла, тусила по ресторанам, дискотекам и барам, что сейчас полностью растворилась в семье. Я считаю, что после рождения ребёнка уже надо ловить кайф от отдыха с ребёнком. Взяли коляску и гуляйте в своё удовольствие. Это другое удовольствие. Ребёнок так быстро из всего этого вырастет, даже не поймете как. Поэтому сейчас, пока есть возможность, полностью окунитесь в материнство.

Гость
#4

дык спать уложи - и иди.

Гость
#5
Гость

Автор, мне 34. У меня дочке 4 года. Я столько гуляла, тусила по ресторанам, дискотекам и барам, что сейчас полностью растворилась в семье. Я считаю, что после рождения ребёнка уже надо ловить кайф от отдыха с ребёнком. Взяли коляску и гуляйте в своё удовольствие. Это другое удовольствие. Ребёнок так быстро из всего этого вырастет, даже не поймете как. Поэтому сейчас, пока есть возможность, полностью окунитесь в материнство.

Вы 19-летнюю с собой не сравнивайте, ей ещё хочется погулять и потусить. Пусть совмещает, если есть возможность оставить дитё маме.

Гость
#6

На ближайшие 3-5 лет ваши гульки закончились. Не надо было рожать раз не нагулялась. Родила смотри за ребенком а не по барам скачи, возраст не важен. Бросать грудничка чтоб с подружками тусить...вы плохая мать

Гость
#7

Полгода, рано еще, можно разумеется пойти часа на 2 с подружкой, но надолго нет. Ну а когда год исполнится, то можно уже и в клуб, и в ресторан, если мама посидит. Я ходила, тоже мужа не было, ничего страшного. А то тут понапишут 3-5 лет никуда нельзя, чушь.

Акулина
#8

Если мама согласна то оставляйте. Не бойтесь-связь с ребенком не прекратится. Дело в том что дети все быстро забывают и она все равно не будет помнить кто ее с ложки кормил, кто песни пел и т.д. Другими словами вы спокойно можете оставлять дочь с матерью хоть на неделю и все останется как есть.

Гость
#9

Иди с ней. Собрала, в коляску и в парк, дышать свежим воздухом

Гвоздь
#10

Нагуляла одного, нагуляет и второго...

Гость
#11
Гость

Вы 19-летнюю с собой не сравнивайте, ей ещё хочется погулять и потусить. Пусть совмещает, если есть возможность оставить дитё маме.

Каждый рожает тогда, когда готов к материнству. Я нагулялась только к 30. Она уже к 18.
Теперь, если в кино, то на мультик, если на концерт, то на ёлку.
И нет в этом ничего ужасного. Это даже привольный Новый опыт.
Не пойму ее маму, если будет сидеть с ребёнком, пока мать ребёнка где-то шатается. Это неправильно. Одно дело посидеть с ребёнком, когда мама экзамены сдаёт, к примеру. А совсем другое дело, когда в кафе сидит, где и с ребёнком посидеть можно.

Гость
#12
Гость

Каждый рожает тогда, когда готов к материнству. Я нагулялась только к 30. Она уже к 18.
Теперь, если в кино, то на мультик, если на концерт, то на ёлку.
И нет в этом ничего ужасного. Это даже привольный Новый опыт.
Не пойму ее маму, если будет сидеть с ребёнком, пока мать ребёнка где-то шатается. Это неправильно. Одно дело посидеть с ребёнком, когда мама экзамены сдаёт, к примеру. А совсем другое дело, когда в кафе сидит, где и с ребёнком посидеть можно.

В кафе с ребенком она силжет только одна посидеть, без подруг, ибо им нафиг не нужны сопли-слюни-вопли спиногрыза

Гость
#13
Гость

В кафе с ребенком она силжет только одна посидеть, без подруг, ибо им нафиг не нужны сопли-слюни-вопли спиногрыза

И? А ей нужны сопли и слюни. Она для этого и родила. Если подруги не хотят, то и вдвоём с ребёнком можно.
Каждый возраст ребёнка интересен по своему и очень быстро проходит. Не факт, что она ещё родит, так что кайфовать здесь и сейчас от ребёнка надо.
Уже лет через 10 ребёнок начнёт бегать к друзьям с ночёвками. И опять дискотеки-тусовки ввернутся в жизнь

Гость
#14
Гость

Ты своё отгуляла,хорошо развлеклась!
Теперь ребенком занимайся, лет до 15 ( ребёнкиных)точно

А потом скажут куда тебе, поздно, бабушка, жди внуков.

Гость
#15
Гость

Вы 19-летнюю с собой не сравнивайте, ей ещё хочется погулять и потусить. Пусть совмещает, если есть возможность оставить дитё маме.

Если б хотела, то не рожала бы. Теперь поздно.

Гость
#16
Гость

Автор, мне 34. У меня дочке 4 года. Я столько гуляла, тусила по ресторанам, дискотекам и барам, что сейчас полностью растворилась в семье. Я считаю, что после рождения ребёнка уже надо ловить кайф от отдыха с ребёнком. Взяли коляску и гуляйте в своё удовольствие. Это другое удовольствие. Ребёнок так быстро из всего этого вырастет, даже не поймете как. Поэтому сейчас, пока есть возможность, полностью окунитесь в материнство.

Одни гулящие тут. Только ребенок их загулы прекратил.

Гость
#17
Гость

Одни гулящие тут. Только ребенок их загулы прекратил.

Ну, да, прекратил. А вот автор хочет продолжать гулять уже имея ребёнка. Мы этот момент обсуждаем.

Акулина
#18
Гость

Ну, да, прекратил. А вот автор хочет продолжать гулять уже имея ребёнка. Мы этот момент обсуждаем.

По возрасту ей и положено гулять с подружками. Тем более,что мужа нет. Ребенок не приговор и не цепь, чтобы сидеть дома безвылазно. Моя одноклассница и подруга например родила рано учась очно и сына отдала своим родителям в деревню на воспитание. Приезжали с мужем( отцом ребенка) каждые выходные или забирали сына домой до его 7-ми лет. Зато молодые родители оба выучились, работают, чтобы многое себе позволить и сыну помогать. А если бы подруга сидела с сыном сама,то ничего не достигла бы.

Гость
#19
Акулина

По возрасту ей и положено гулять с подружками. Тем более,что мужа нет. Ребенок не приговор и не цепь, чтобы сидеть дома безвылазно. Моя одноклассница и подруга например родила рано учась очно и сына отдала своим родителям в деревню на воспитание. Приезжали с мужем( отцом ребенка) каждые выходные или забирали сына домой до его 7-ми лет. Зато молодые родители оба выучились, работают, чтобы многое себе позволить и сыну помогать. А если бы подруга сидела с сыном сама,то ничего не достигла бы.

Вариант родить вовремя и самой воспитывать своего ребёнка Вами совсем не рассматривается?

Гость
#20
Акулина

По возрасту ей и положено гулять с подружками. Тем более,что мужа нет. Ребенок не приговор и не цепь, чтобы сидеть дома безвылазно. Моя одноклассница и подруга например родила рано учась очно и сына отдала своим родителям в деревню на воспитание. Приезжали с мужем( отцом ребенка) каждые выходные или забирали сына домой до его 7-ми лет. Зато молодые родители оба выучились, работают, чтобы многое себе позволить и сыну помогать. А если бы подруга сидела с сыном сама,то ничего не достигла бы.

Кстати, когда ребёнок воспитывается другими людьми, это совсем другая история. У меня перед глазами просто есть такая же семья. Вот только они в 40 родили себе ребёнка, которым полностью занимаются, а старшая дочка им, вроде и родная, но чужая. Нет такой бешеной любви, как к младшему. Это не нормально рожать ребёнка и отдавать его на воспитание другим людям, а потом забирать себе, когда мама нагулялась. Ребёнку на пользу это не пойдёт, только родителям.

Гость
#21

У знакомой сестра в 20 родила. Судя по сторисам, гулять она ходит и материнство совмещает.

Акулина
#22
Гость

Вариант родить вовремя и самой воспитывать своего ребёнка Вами совсем не рассматривается?

Автору этот вариант уже не подходит)).

Акулина
#23
Гость

Кстати, когда ребёнок воспитывается другими людьми, это совсем другая история. У меня перед глазами просто есть такая же семья. Вот только они в 40 родили себе ребёнка, которым полностью занимаются, а старшая дочка им, вроде и родная, но чужая. Нет такой бешеной любви, как к младшему. Это не нормально рожать ребёнка и отдавать его на воспитание другим людям, а потом забирать себе, когда мама нагулялась. Ребёнку на пользу это не пойдёт, только родителям.

Воспитывать только самой это тоже не вариант. Ребенок привыкает, что мама как личная прислуга всегда в его распоряжении и перестает ее уважать, перестает считаться с матерью как авторитетом и ведет себя неуправляемо. Начинает плевать на мать.

Гость
#24

А зачем было рожать если не нагулялась? Надо было покупать презервативы чтобы дело не доходило до беременности. Теперь забудь о гулянках на ближайшие года 3

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: