Гость
Статьи
профукала молодость и …

профукала молодость и выбрала не того мужчину

Спустя 5 лет отношений и брака с мужем ,понимаю,что выбрала не того мужчину. Влюбилась по молодости,не подумала,не взвесила. Человек он хороший,но как муж и мой мужчина не то. Нет в нем мужского стержня,ответа за свои слова,не чувствую себя с ним защищенной. Знаю,что не могу на 100% положиться в чем угодно,нет каких-то моментов,которые делают людей парой,семьей,супругами. Не могу высказать это,хотя часто проскакивает. У вас были такие мысли и чувства? Как-то решили это?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Станьте более мягкой и женственной, тогда у него проявится стержень.
Ваша властность и напорпи стость не даёт еему быть мужчиной.
Проблема не в нём, а в вас.
Измените себя и всё будет хорошо.

Гость
#2

Влюбились, пишете, по молодости, а через 5 лет уже старушка, все профуковшая. Серьезно?)

Гость
#3
Гость

Влюбились, пишете, по молодости, а через 5 лет уже старушка, все профуковшая. Серьезно?)

ну уже семья .ребенок есть

Гость
#4
Гость

ну уже семья .ребенок есть

Ну все равно "профукала" - это уж перебор. В чем дело-то? В том, что муж - не совсем принц или действительно какие-то проблемы?

Гость
#6
Гость

Станьте более мягкой и женственной, тогда у него проявится стержень.
Ваша властность и напорпи стость не даёт еему быть мужчиной.
Проблема не в нём, а в вас.
Измените себя и всё будет хорошо.

Бред

Гость
#7
Гость

Ну все равно "профукала" - это уж перебор. В чем дело-то? В том, что муж - не совсем принц или действительно какие-то проблемы?

Муж безответственный,постоянно все напоминать,подталкивать нужно. И в плане ребенка и в фин.плане. Быстро что-то делается,если касается его планов. Ни внимания,ни заботы. Начинаем ругаться из-за этого. Он бесится от выноса мозга,я от его такого отношения. Получается замкнутый круг и становится хуже

Гость
#8

Если мужчина, не мужчина, ничего Вы не исправите. Сейчас таких полно. Оболочка вроде и мужская, а на самом деле мужчиной не является. Надо очень внимательной быть, иначе можно в такое дерьмище вляпаться.....

Гость
#9
Гость

Муж безответственный,постоянно все напоминать,подталкивать нужно. И в плане ребенка и в фин.плане. Быстро что-то делается,если касается его планов. Ни внимания,ни заботы. Начинаем ругаться из-за этого. Он бесится от выноса мозга,я от его такого отношения. Получается замкнутый круг и становится хуже

А лучше и не будет с таким. Только хуже. Не теряйте время зря.

Ирина
#10

Вопрос в другом: вы хотите изменить жизнь свою или хотите изменить самого мужа? Мужа не измените, если он сам этого не захочет. Помочь ему захотеть вы тоже не сможете. Соответсвенно, если хотите менять свою жизнь-взвешивайте все за и против, только не впутывайте жалость (жалко ребёнка, жалко мужа, жалко годы и прочее). Если вам не подходит человек, не нужно никого и ничего жалеть. Выстраивайте отношения родителей, оформляйте развод, договаривайтесь о воспитании и содержании ребёнка. Лично я не вижу смысла проживать жизнь в вечных скандалах, ссорах, когда муж раздражает, ходить веяно злой и недовольной. Как правило женщины терпят такие отношения из-за боязни перемен, страха остаться одной. Однако, в итоге муж находит сам любовницу, потому что мужчины редко задумываются о жалости. Думают о себе. Полагаю, что стержня у вас не хватает принять решение и постепенно двигаться. Тогда ждите любовницу, страдайте, принимайте решение о разводе.

Гость
#11
Гость

Муж безответственный,постоянно все напоминать,подталкивать нужно. И в плане ребенка и в фин.плане. Быстро что-то делается,если касается его планов. Ни внимания,ни заботы. Начинаем ругаться из-за этого. Он бесится от выноса мозга,я от его такого отношения. Получается замкнутый круг и становится хуже

У меня така же ситуация, разница только в одном- мы прожили 18 лет! Вот точно профукала. А у вас еще есть время. Бегите пока не поздно.

Гость
#12
Гость

Муж безответственный,постоянно все напоминать,подталкивать нужно. И в плане ребенка и в фин.плане. Быстро что-то делается,если касается его планов. Ни внимания,ни заботы. Начинаем ругаться из-за этого. Он бесится от выноса мозга,я от его такого отношения. Получается замкнутый круг и становится хуже

Какую конкретно заботу и внимание вы ждёте, приведите пример ситуации?

Гость
#13
Гость

Какую конкретно заботу и внимание вы ждёте, приведите пример ситуации?

помощь по дому иногда, приготовить ужин,порадовать чем-то,вывезти семью погулять иногда, забота при болезни.много можно говорить

Принцесса-мильонщица
#14

муж безответственный человек, какой ему смысл становиться ответственным? Это ноша, а он уже привык, что вы все решите.
Если хотите, чтобы все изменилось - только развод.

Гость
#15
Гость

помощь по дому иногда, приготовить ужин,порадовать чем-то,вывезти семью погулять иногда, забота при болезни.много можно говорить

А с заработком как у него? Сколько вы зарабатываете и сколько он? Сколько он тратит на семью?

Гость
#16
Гость

А с заработком как у него? Сколько вы зарабатываете и сколько он? Сколько он тратит на семью?

я досиживаю декрет. у него 40тыс. тратится соответственно только необходимое. ни я.ни ребенок ничего толком не видим.родители помогают

Гость
#17

Вот во что вылилось быстрое решение выйти замуж и "любоффьь до гроба". У вас разные взгляды, разные интересы. Муж считает по любому вас пилой и вечно недовольный, вы мужа слабым и самостоятельным. Это может перерасти в взаимную неприязнь, если уже не переросло. Лучше прекратить такой брак

Гость
#18

Развелась.

Гость
#19
Гость

я досиживаю декрет. у него 40тыс. тратится соответственно только необходимое. ни я.ни ребенок ничего толком не видим.родители помогают

Здесь дело не в том, что вы не того мужчину выбрали, просто он к вам охладел. Что часто бывает в декрете. Вы так же можете найти другого и если он охладеет со временем то точно так же перестанет о вас заботиться и тратиться.

Гость
#20

1.Вечером или в выходной,садитесь и говорите.Постарайтесь разделить обязанности и забот: быт,финансы,воспитание ребенка. Ужин сегодня вы,завтра он.Вы моете пол,он сантехнику и плитку.Назначайте семейный день,например суббота.В этот день никаких домашних забот,спите до обеда,устраивайте поход в парк/зоопарк/квест/аквапарк/на природу.Компьютеры и телефоны пусть остаются дома,это важно. По финансам раскладывайте-муж оплачивает продукты и ипотеку,вы одежду и отпуск.Минимум один раз в год отпуск без ребенка,вдвоем.И так далее.
2. Многие женщины сталкиваются с "ожидание/реальность".Замужество видится огромным счастьем,с букетами,страстными ночами,подарками и фотосессиями счастливой семьи.Реальность в том,что все это чаще всего в первые 3 года.А потом сходит на нет.К десятилетию брака,у одной семьи из 500 это остается.Замужество и дети-это ТЯЖЕЛЫЙ труд.Контроль своих эмоций и финансов семьи,воспитание детей,умение преодолевать безденежье и невзгоды,сохранять лицо при ссорах,не унижать и перекладывать вину,и прочее.Когда уже в России прекратится пропаганда замужества,где обещают круглосуточное и бесконечное счастье для женщины.Это сказки.Таких браков НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
3. То что не заботится в болезни,это плохо.Значит когда-то вы совершили ошибку,и позволили себе лишнюю самостоятельность.Пошли варить борщ или за ребенком в сад,с температурой 39,2.Теперь муж решил,что на вас можно ездить.
4.Для вас это уже не особо актуально,но скажу. Границы обязанностей и прав,лучше расставлять ДО брака.Если муж за 7 лет ни разу не погладил свою рубашку,он не будет и на восьмом году это делать,только потому что вы так сказали.Если вы УЖЕ посадили его на свою шею,чаще всего единственный выход-это развод.Увы.

Гость
#21

На 10 тысяч алиментов особо не пошикуешь, одна надежда на быстрый второй брак, есть кто на примете?

Гость
#22

На самом деле, женщины охладевают к ***, гораздо быстрее. Потому и разводы затевают в основном женщины. Если бы не желание иметь детей, то смысла выходить замуж, вообще нет. *** обуза. Причём для тонкой душевной женской организации, неподьемная обуза. Потому замужних, и выглядят в сорок, на 50. Именно поэтому.

Гость
#23
Гость

Муж безответственный,постоянно все напоминать,подталкивать нужно. И в плане ребенка и в фин.плане. Быстро что-то делается,если касается его планов. Ни внимания,ни заботы. Начинаем ругаться из-за этого. Он бесится от выноса мозга,я от его такого отношения. Получается замкнутый круг и становится хуже

Зачем вы ругаетесь с мужем из за его равнодушие к вам? Насильно мил не будешь. Вы хотите быть любимой, но он не любит вас. Это странно требовать с кого то любви. Ну нет у него тепла в душе к вам, не встретил свою любовь, живет просто чтобы не быть одному всю жизнь ведь он может так и не встретить родственную душу. Хотите любви, полюбите себя сама.

Гость
#24
Гость

Муж безответственный,постоянно все напоминать,подталкивать нужно. И в плане ребенка и в фин.плане. Быстро что-то делается,если касается его планов. Ни внимания,ни заботы. Начинаем ругаться из-за этого. Он бесится от выноса мозга,я от его такого отношения. Получается замкнутый круг и становится хуже

Через пять лет они все такие. Так и будете менять *** на ***?

Гость
#25

Автор - будущая ***. Сейчас разведётся, потом быстро поймёт, что одной с ребёнком жить стрёмно, а принцы не спешат посадить её с довеском себе на шею, и пойдёт на сайты знакомств, искать старпёра хоть какого-нибудь. Короче, мне жалко тут только ребёнка, которого не спросили, хочет ли он отчима-педофила, из-за того что у матери мандища зачесалась.

Гость
#26
Ирина

Вопрос в другом: вы хотите изменить жизнь свою или хотите изменить самого мужа? Мужа не измените, если он сам этого не захочет. Помочь ему захотеть вы тоже не сможете. Соответсвенно, если хотите менять свою жизнь-взвешивайте все за и против, только не впутывайте жалость (жалко ребёнка, жалко мужа, жалко годы и прочее). Если вам не подходит человек, не нужно никого и ничего жалеть. Выстраивайте отношения родителей, оформляйте развод, договаривайтесь о воспитании и содержании ребёнка. Лично я не вижу смысла проживать жизнь в вечных скандалах, ссорах, когда муж раздражает, ходить веяно злой и недовольной. Как правило женщины терпят такие отношения из-за боязни перемен, страха остаться одной. Однако, в итоге муж находит сам любовницу, потому что мужчины редко задумываются о жалости. Думают о себе. Полагаю, что стержня у вас не хватает принять решение и постепенно двигаться. Тогда ждите любовницу, страдайте, принимайте решение о разводе.

Хлопаю стоя!

Гость
#27

автор вы уже *** стали или еще в процессе?

Гость
#28
Гость

Если мужчина, не мужчина, ничего Вы не исправите. Сейчас таких полно. Оболочка вроде и мужская, а на самом деле мужчиной не является. Надо очень внимательной быть, иначе можно в такое дерьмище вляпаться.....

👏🏻👏🏻👏🏻👍тоже поняла...не его надо менять, а себя...и не так как пишут...а массажик...Киношка с ребенком, накопить слетать с малышом. Этот Го...н пусть сам выстраивает свою жизнь. Нервы сэкономите, а он подтянется, при желании..заодно испытаете.

Гость
#29
Гость

автор вы уже *** стали или еще в процессе?

Женщина никогда не булет ОДНА! Прицеп у вас в Мечтах, на машине, на кот.вы еще не накопили! Поубивала бы таких уродов, кто на детей бычит. Злишься, что она не стала тебе *** подтирать и ушла? Сарказм в зад засунь. Ценить надо было, пока рядом была!!! Козли*а как я вас ненавижу мужчин!! ВСЕХ ВАС НА УКРАИНУ ВОЕВАТЬ! ВСЕ РАВНО ОТ ВАС ТОЛКУ 0. Хотя бы идите стране помогите чмошники диванные, кто сидят и под юбку женщине смотрят, да ещё комментируют!!!!

Гость
#30
Гость

Станьте более мягкой и женственной, тогда у него проявится стержень.
Ваша властность и напорпи стость не даёт еему быть мужчиной.
Проблема не в нём, а в вас.
Измените себя и всё будет хорошо.

Тогда ещё на голову сядет

Гость
#31

Такая ЖЕ история.

Судья
#32

Зато с алкашами, наркошами и прочем гоп-сбродом, ты точно себя почувствуешь слабой. До первого удара тебе по лицу, необучаемая.

Судья
#33
Гость

Женщина никогда не булет ОДНА! Прицеп у вас в Мечтах, на машине, на кот.вы еще не накопили! Поубивала бы таких уродов, кто на детей бычит. Злишься, что она не стала тебе *** подтирать и ушла? Сарказм в зад засунь. Ценить надо было, пока рядом была!!! Козли*а как я вас ненавижу мужчин!! ВСЕХ ВАС НА УКРАИНУ ВОЕВАТЬ! ВСЕ РАВНО ОТ ВАС ТОЛКУ 0. Хотя бы идите стране помогите чмошники диванные, кто сидят и под юбку женщине смотрят, да ещё комментируют!!!!

Угомонись, разведенка с подарком.

Форум: Отношения
Всего: 367 949 тем
Новые темы за месяц: 5 923 темы
Популярные темы за месяц: 217 797 тем
Следующая тема