Гость
Статьи
Молодой мужчина выбрал …

Молодой мужчина выбрал одиночество

Что делать, не знаю даже...
Приглянулся мне молодой мужчина.
28 лет, знаю его полгода. Он очень хороший. И мил мне. Мы общаемся, дружим. Он к девушкам вообще равнодушен.
Разговаривала с ним -
Сказал что не будет заводить отношений, женится. Из за бывшей.
Либо она либо вообще никак.
И что делать? Как его переубедить?
Или влюбить в себя?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор!
Скорее всего, молодой человек все еще переживает разрыв со своей бывшей девушкой. Ему необходимо время, чтобы мысленно отпустить ее и жить дальше, он пока не готов к отношениям. Но, судя по Вашим словам, у него еще остается надежда, что девушка к нему вернется. Возможно, он пребывает в иллюзиях, а может действительно есть шанс, что они снова будут вместе.
Со своей стороны, вы можете быть рядом и поддерживать его, весело проводить время. Демонстрировать ему свое принятие и понимание. Но стоит помнить, что «насильно мил не будешь», поэтому, пожалуйста, не зацикливайтесь на нем одном. Посмотрите по сторонам, может, есть кто-то, кто готов к отношениям и кто Вам симпатичен.

Противник вагинального секса
#1
Автор

И что делать? Как его переубедить?
Или влюбить в себя?

1) Делать анальный секс. 2) Анально 3 Анально

Приличный мужчина
#2

только хорошей едой можно привадить

Корабельная крыса
#3

Никак

Гость
#4

Гость
#5
Приличный мужчина

только хорошей едой можно привадить

Он сам готовит.
Ему не важен секс, еда, деньги.

Гость
#6
Корабельная крыса

Никак

Почему?
Есть же случаи, когда женщина годами добивалась любви любимого мужчины.

Гость
#7

Проводите больше времени вместе, будьте рядом

Б-ка
#8

Роль мужчины, тем более, - мужа, подразумевает быть добивающимся, активным, имеющим желания и планы, ищущим способа достичь этих планов. Вы, конечно, имеете право взвалить на себя инертную биомассу, лишенную этих дивных мужских качеств, поиграться вдоволь в безуспешную спасительницу. Если оно Вам надо. Сами себе сформулируйте, чего Вам надо. А главное - зачем. Ответственность за результат такого эксперимента сразу всецело берите на себя, чтобы потом не ныть "я ему - всё самое лучшее, а он..." Он в такой ситуации имеет полное право взгромоздиться Вам на плечи и лишь поплёвывать, свесив ноги, руки и голову. "я восхищён твоим талантом тащиться; скажи — откуда ты всё время берёшь тех, кто согласен тебя тащить?"

Гость
#9

Его потные ладошки лучше тебя. Смирись.

Корабельная крыса
#10
Гость

Почему?
Есть же случаи, когда женщина годами добивалась любви любимого мужчины.

Не знаю таких случаев. Тем более успешных.
Насильно мил не будешь.

Гость
#11

Просто конкретно ты ему не нужна, он даёт тебе понять это.

Гость
#12
Б-ка

Роль мужчины, тем более, - мужа, подразумевает быть добивающимся, активным, имеющим желания и планы, ищущим способа достичь этих планов. Вы, конечно, имеете право взвалить на себя инертную биомассу, лишенную этих дивных мужских качеств, поиграться вдоволь в безуспешную спасительницу. Если оно Вам надо. Сами себе сформулируйте, чего Вам надо. А главное - зачем. Ответственность за результат такого эксперимента сразу всецело берите на себя, чтобы потом не ныть "я ему - всё самое лучшее, а он..." Он в такой ситуации имеет полное право взгромоздиться Вам на плечи и лишь поплёвывать, свесив ноги, руки и голову. "я восхищён твоим талантом тащиться; скажи — откуда ты всё время берёшь тех, кто согласен тебя тащить?"

Он сам не тянется.
Ни ко мне ни к другим девушкам.
Я просто единственная девушка
с кем он нет нет может увидиться или поболтать просто так.
И уж поверьте, он не тот, кто позволит себя куда то тащить.

Гость
#13

Да пошел он, не связывайся

Гость
#14

Он может быть геем, который не принимает себя, и поэтому дружелюбно общается, но дальше не заходит.

Гость
#15
Гость

Почему? Есть же случаи, когда женщина годами добивалась любви любимого мужчины.

И Вы готовы ГОДАМИ его добиваться?
Он любит бывшую - это очевидней очевидного.

Гость
#16
Гость

Почему? Есть же случаи, когда женщина годами добивалась любви любимого мужчины.

Может быть и есть, но при одном условии - если его сердце свободно.
А если занято, то можете даже не тратить время. Вы хотите, чтобы он полюбил двух одновременно или как? А если он хочет любить только одну - и это не вы, что тогда?
У моей подруги сыну 33 года. 11 лет назад от него ушла девушка после 1.5 года отношений. Она вышла замуж, у неё дочь, а этот всё ждет... Хотите такого?
Правда, за эти 11 лет у него были одни отношения, которые тянулись с перерывами почти 3 года. Девушка то бросала его, то опять возвращалась, надеясь, что он всё-таки женится на ней - короче, любила его. Но он ей мог предложить только встречаться до конца дней. В итоге она ушла окончательно.
А он по-прежнему один.

Гость
#17
Гость

Может быть и есть, но при одном условии - если его сердце свободно.
А если занято, то можете даже не тратить время. Вы хотите, чтобы он полюбил двух одновременно или как? А если он хочет любить только одну - и это не вы, что тогда?
У моей подруги сыну 33 года. 11 лет назад от него ушла девушка после 1.5 года отношений. Она вышла замуж, у неё дочь, а этот всё ждет... Хотите такого?
Правда, за эти 11 лет у него были одни отношения, которые тянулись с перерывами почти 3 года. Девушка то бросала его, то опять возвращалась, надеясь, что он всё-таки женится на ней - короче, любила его. Но он ей мог предложить только встречаться до конца дней. В итоге она ушла окончательно.
А он по-прежнему один.

а расскажите подробнее про этого мужчину.
вдруг они похожи.
что то общее
я не хочу так.

Гость
#18
Гость

а расскажите подробнее про этого мужчину. вдруг они похожи. что то общее я не хочу так.

Влюбился в бывшую с первого взгляда, познакомились в общей компании друзей.
Она младше его на 3 года, тогда еще училась в школе, а он был студентом. Заклинило его серьёзно - ревновал даже к её родителям, хотел, чтоб была только его. Девушка подросла и поняла, что не любит его и ушла. Он пустился в гульки и наркотики (травка). Когда после очередной попойки он проснулся где-то на земле с больными суставами и не мог нормально ходить - сдрейфил и завязал со всем этим. Потом стал очень беречь своё здоровье, вылечился и всё с ним хорошо в этом плане. Живет по-прежнему с родителями + его брат со своей семьёй и 2 племянниками. Короче, терем-теремок в натуре. Абсолютно инертный и безынициативный человек. Просто плывет по течению. В глазах грусть и пустота.
Он знает, что у бывшей есть семья и ребенок, т.к. живет рядом с её родителями и видит как они гуляют с внучкой во дворе. Его родители продали бабушкин дом и поделили деньги - он на них купил себе машину. Уходить и строить свою самостоятельную жизнь где-то вне своего дома не собирается, хотя за это время мог бы скопить нужную сумму, ведь живет на всем готовом уже столько лет.
Ну вроде всё. Спрашивайте если еще что-то надо.)

Гость
#19
Гость

Влюбился в бывшую с первого взгляда, познакомились в общей компании друзей.
Она младше его на 3 года, тогда еще училась в школе, а он был студентом. Заклинило его серьёзно - ревновал даже к её родителям, хотел, чтоб была только его. Девушка подросла и поняла, что не любит его и ушла. Он пустился в гульки и наркотики (травка). Когда после очередной попойки он проснулся где-то на земле с больными суставами и не мог нормально ходить - сдрейфил и завязал со всем этим. Потом стал очень беречь своё здоровье, вылечился и всё с ним хорошо в этом плане. Живет по-прежнему с родителями + его брат со своей семьёй и 2 племянниками. Короче, терем-теремок в натуре. Абсолютно инертный и безынициативный человек. Просто плывет по течению. В глазах грусть и пустота.
Он знает, что у бывшей есть семья и ребенок, т.к. живет рядом с её родителями и видит как они гуляют с внучкой во дворе. Его родители продали бабушкин дом и поделили деньги - он на них купил себе машину. Уходить и строить свою самостоятельную жизнь где-то вне своего дома не собирается, хотя за это время мог бы скопить нужную сумму, ведь живет на всем готовом уже столько лет.
Ну вроде всё. Спрашивайте если еще что-то надо.)

Хм. Это зависимые отношения или что то такое.
Может и этот парень так себя вел.
И будет вести. Хотя ничего плохого не знаю о нем.
А тот мужчина пробовал новые отношения? И не получилось?

Гость
#20
Гость

А тот мужчина пробовал новые отношения? И не получилось?

Пробовал, но его устраивали только встречи и ничего более. А может, бывшей хотел насолить, типа, смотри я и без тебя могу. Но как-только она вышла замуж, новая почему-то слилась окончательно.
Подруга рассказывала, как он бывшей готовил подарки - сам сидел за швейной машинкой, шил новогодний мешочек для подарков, вышивал на нем деда мороза и снежинки. Вот что это??? В принципе человек добрый и порядочный, очень эрудированный, с ним интересно общаться. Но как муж не потянет.

Гость
#21
Гость

а расскажите подробнее про этого мужчину.
вдруг они похожи.
что то общее
я не хочу так.

Они похожи тем, что завязаны на страдания. Мазохисты, короче.

Гость
#22

И нафига ты к нему лезешь? Он выбрал этот путь, загаживать семьей, детьми он его не хочет. А теперь объявилась ты, которая хочешь его этого покоя лишить. Найди другого мужика, который хочет себе это все и не морочь знакомому голову.

Гость
#23

Автор, просто вас не знает как отшить, прямо говорить вам в глаза - не может, боится обидеть. Плэтому придумал такую отмазку, чтоб не намекала ни на что и ни на что не надеялась.

Гость
#24

"приглянулся мне молодой мужчина 28 лет".. Автор, вам 68?

Гость
#25

Влюбить? Так если вас можно и без штампа.

Гость
#26
Гость

Почему?
Есть же случаи, когда женщина годами добивалась любви любимого мужчины.

А в это время ее драл другой мужчина.

Гость
#27

А вот меня регулярно добиваются бабы. Но у меня внушенный с детства принцип: мужчина выбирает сам и не позволяет, чтобы его выбирали. Понимаю, что это может быть неправильно, но ничего с собой поделать не могу. Стоит женщине проявить инициативу, она сразу обесценивается в моих глазах. И чем больше она настаивает, тем больше это меня отталкивает.

бешеный
#28

а все *** хотят замуж о как вас бомбит бабье парень внимание не обращает,замуж не зовет брошу я его к *** вот такая у вас бабская логика.

а как на вас жениться если вы *** по койкам прыгаете не все конечно но большинство таких.

тут либо *** в одиночестве либо не жениться а тупо трахать каждый раз новую.

вы же сразу меняетесь как штамп в паспорте ставят,а где гарантии что выйдя замуж вы не побежите к ебарям своим? а? нет гарантий?

то что парень в 28 лет выбрал одиночество его понять можно,вы бабы не цените парней которые вас реально любят,ради вас на все готовы.

вам куда важнее встречатся с аштом у которого бмв и трешка в москве либо с малолетним мажорчиком который трахнет и выкинет как мусор.

вы же к нам простым возвращаетесь либо с пузом от ашотика либо с заразой.

вот представьте простой парень молодой 18 лет к примеру у которого нет машины ну не свезло не всем иметь.

Девушке такой не интересен у таких мнение как в 18 лет и нет машины и квратиры он какой то не такой.

Но проходит время у парня появляются первые колеса,потом лучше и лучше в кармане нежно хрустят купюры.

Бабье видит как мальчик поднимается,красиво одет,гладко выбрит,шикарная машина,квартира и тут сразу мыслишко а есть ли у него девушка а сколько зарабатывает итд.

И пытаетесь подмазаться но вот незадача отвергнутый когда то вами парень вас либо сразу пошлет либо тупо трахнет и выкинет.

Я к тому что если бы вы ценили любящих парней которые живут внищите но ради вас готовы на все,то и проблем бы не было.

вы же ради красивой жизни бежите все спешите нарожать спиногрызов пока молодые,карьеру построить или проще вариант выйти замуж за богача.

но столкнувшись с проблемами вы понимаете что лучше простой и бедный,чем богатый толстый и гулящий.

Поэтому уважающие себя парни предпочитают одиночество иногда украшая жизнь разнобразным сексом с ***.

Верных то нет,если уже по малолетству целку сбиваете.

Гость
#28
Гость

Почему? Есть же случаи, когда женщина годами добивалась любви любимого мужчины.

да, есть. А потом эта женщина очнулась и увидела, что проср..ла лучшие годы жизни и нормальных мужчин, с которыми могла быть взаи1мность и любовь с семьей.

Гость
#31
Гость

Почему?
Есть же случаи, когда женщина годами добивалась любви любимого мужчины.

Сейчас девушки могут добиваться только худжей жизни для мужчин. Добиваться😂 работаю в бабском коллективе. Мужики ни ногой в ЗАГС! ДЕЛАТЬ ТАМ НЕХЕР С 70% разводов.

Гость
#32
бешеный

а все *** хотят замуж о как вас бомбит бабье парень внимание не обращает,замуж не зовет брошу я его к *** вот такая у вас бабская логика.

а как на вас жениться если вы *** по койкам прыгаете не все конечно но большинство таких.

тут либо *** в одиночестве либо не жениться а тупо трахать каждый раз новую.

вы же сразу меняетесь как штамп в паспорте ставят,а где гарантии что выйдя замуж вы не побежите к ебарям своим? а? нет гарантий?

то что парень в 28 лет выбрал одиночество его понять можно,вы бабы не цените парней которые вас реально любят,ради вас на все готовы.

вам куда важнее встречатся с аштом у которого бмв и трешка в москве либо с малолетним мажорчиком который трахнет и выкинет как мусор.

вы же к нам простым возвращаетесь либо с пузом от ашотика либо с заразой.

вот представьте простой парень молодой 18 лет к примеру у которого нет машины ну не свезло не всем иметь.

Девушке такой не интересен у таких мнение как в 18 лет и нет машины и квратиры он какой то не такой.

Но проходит время у парня появляются первые колеса,потом лучше и лучше в кармане нежно хрустят купюры.

Бабье видит как мальчик поднимается,красиво одет,гладко выбрит,шикарная машина,квартира и тут сразу мыслишко а есть ли у него девушка а сколько зарабатывает итд.

И пытаетесь подмазаться но вот незадача отвергнутый когда то вами парень вас либо сразу пошлет либо тупо трахнет и выкинет.

Я к тому что если бы вы ценили любящих парней которые живут внищите но ради вас готовы на все,то и проблем бы не было.

вы же ради красивой жизни бежите все спешите нарожать спиногрызов пока молодые,карьеру построить или проще вариант выйти замуж за богача.

но столкнувшись с проблемами вы понимаете что лучше простой и бедный,чем богатый толстый и гулящий.

Поэтому уважающие себя парни предпочитают одиночество иногда украшая жизнь разнобразным сексом с ***.

Верных то нет,если уже по малолетству целку сбиваете.

Истина👍

Гость
#33
Б-ка

Роль мужчины, тем более, - мужа, подразумевает быть добивающимся, активным, имеющим желания и планы, ищущим способа достичь этих планов. Вы, конечно, имеете право взвалить на себя инертную биомассу, лишенную этих дивных мужских качеств, поиграться вдоволь в безуспешную спасительницу. Если оно Вам надо. Сами себе сформулируйте, чего Вам надо. А главное - зачем. Ответственность за результат такого эксперимента сразу всецело берите на себя, чтобы потом не ныть "я ему - всё самое лучшее, а он..." Он в такой ситуации имеет полное право взгромоздиться Вам на плечи и лишь поплёвывать, свесив ноги, руки и голову. "я восхищён твоим талантом тащиться; скажи — откуда ты всё время берёшь тех, кто согласен тебя тащить?"

Ну а ты привыкла наоборот. Ты биомасса

Гость
#34
Гость

Да пошел он, не связывайся

а есть какие-то общие интеллектуальные темы для переписки, беседы?

Гость
#35

Почему именно бывшая? Чем она так ему приглянулась?

Гость
#36
Противник вагинального секса

1) Делать анальный секс. 2) Анально 3 Анально

Т.е. спереди никак. Понятно. Нет.

Гость
#37
Гость

Он может быть геем, который не принимает себя, и поэтому дружелюбно общается, но дальше не заходит.

За буйки не заплывать!

Гость
#38
Гость

Они похожи тем, что завязаны на страдания. Мазохисты, короче.

Фууууу. Ну нафиг. Нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: