Гость
Статьи
Залезла в телефон мужа

Залезла в телефон мужа

Девушки помогите!! С мужем вместе почти 2 года , последнее время были очень крупные ссоры , после которых он пообещал новую жизнь, что больше не будет всяких нюансов . Я дала шанс . Позавчера черт дергнул пока он спал , залезть в его телефон . Там я увидела что он летом , когда уезжал по работе на 2 дня , звал каких то девушек встретится , я просто была в шоке !! Но это не конец, 4 месяца назад я создала левую страничку , идентичную полностью той девушки которую он когда то имел... и он с ней начал переписываться, в роде скинь свои фото... давай подъеду, но тогда я его простила , потому что и он и мой брат убедили меня что судя по тому как он отвечал , он просек сразу , и просто игрался . И я все это время в это верила . И вот на днях я захожу в его переписку с другом и он ему пишет " капец , жена такое учудила , а я там этой такое писал , сразу не увидел что фейк ... У меня просто земля рухнула с под ног , мы через месяц собирались веньчатся ..... я понимаю это было не сейчас , но как с этим жить дальше . Я ему сказала что это конец , но все опревергает , говориь такого нет ))) потом начал меня осуждать что я его телефон беру я, и обвинил что я так хочу его выгнать , оделся и уехал к маме , и даже не пытается как то исправить ситуацию , вещи забирать не хочет , морозиться, как это понимать ? Это такая манипуляция ? Что бы выдержать время, пока я остыну и соскучаюсь ? Как мне дальше действовать ??

Вероника
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Мужчина

Залезла в телефон мужа... и не читая тему пошла на три веселых буквы, в смысле вон, со своей бездарной темой.

Так вы мужчина или баба ту по рылая? Если у нее нет доверия к мужику, вот и залезла. А лучшая защита - это нападение. Вот он и наехал на жену мол она такая сякая, не может достойно выйти из ситуации

Гармония
#3

Понимаю ваш порыв..женщина чувствует почти всегда, когда что-то не так в семье..вы хотели убедиться-убедились. Не нужно лезть в чужие вещи, но я вас понимаю. Мужчины очень любят потом обвинять в том,что «ах какая залезла в мой телефон»..хотя по опыту тоже так делают, когда чувствуют неладное. Совет - гнать его в шею. Такие типажи ещё любят обвинять Вас во всем крахе отношений (залезла в телефон бла бла бла..). Заткните уши и гоните вон..из сердца и жилплощади. Больно, обидно, но такие муд@ки не меняются. Счастья вам
, сил и любви!

Мужчина
#4
Гость

Так вы мужчина или баба ту по рылая? Если у нее нет доверия к мужику, вот и залезла. А лучшая защита - это нападение. Вот он и наехал на жену мол она такая сякая, не может достойно выйти из ситуации

Нет доверия собрала вещички и упылила в закат, какой нафиг достойный выход? Вам вообще какая выгоды оправдывать крысу?

Гость
#5

Плюнуть на этого кобеля...Где есть любовь,не изменяют.Вам повезло,что вы сейчас увидели его истинное лицо...Я бы на вашем месте не простила...Ненавижу таких мужиков.

Принцесса-мильонщица
#6

это все ладно, с деньгами что?

Гость
#7
Принцесса-мильонщица

это все ладно, с деньгами что?

5 баллов!

Гость
#8

Ну и пусть идет к маме, обиженный такой. Обижаются на то, что в их телефон залезли, только те, кому есть что скрывать.

Гость
#9
Гость

Ну и пусть идет к маме, обиженный такой. Обижаются на то, что в их телефон залезли, только те, кому есть что скрывать.

Такая же ситуация у меня...залезла в телефон мужа, а у него там страница на сайте знакомств и переписка с женщинами, где он просит встреч с ними..... Ужасно больно было, но выгнала вон из дома...а у нас замечательный сын 6 лет...Вот так вот...считаю что и любви не было у него ко мне, раз такое себе позволил... И когда очень по нему скучаю, заставляю себя читать его переписку....вроде отпускает, но пока не окончательно. К нам больше его не подпускают, правильно или нет не знаю, но по другому не могу.

Гость
#10
Гармония

Понимаю ваш порыв..женщина чувствует почти всегда, когда что-то не так в семье..вы хотели убедиться-убедились. Не нужно лезть в чужие вещи, но я вас понимаю. Мужчины очень любят потом обвинять в том,что «ах какая залезла в мой телефон»..хотя по опыту тоже так делают, когда чувствуют неладное. Совет - гнать его в шею. Такие типажи ещё любят обвинять Вас во всем крахе отношений (залезла в телефон бла бла бла..). Заткните уши и гоните вон..из сердца и жилплощади. Больно, обидно, но такие муд@ки не меняются. Счастья вам
, сил и любви!

Да , я чувствовала , сначала не хотела долгое время лезть , но женская интуиция это все ... а я дура люблю его , не знаю как дальше быть , подруг нету , даже не с кем поговорить , сижу целыми днями дома ... есть ли такому поступки прощение ? Или не терять время ? Мне всего лишь 20 лет

Гость
#11
Гость

Такая же ситуация у меня...залезла в телефон мужа, а у него там страница на сайте знакомств и переписка с женщинами, где он просит встреч с ними..... Ужасно больно было, но выгнала вон из дома...а у нас замечательный сын 6 лет...Вот так вот...считаю что и любви не было у него ко мне, раз такое себе позволил... И когда очень по нему скучаю, заставляю себя читать его переписку....вроде отпускает, но пока не окончательно. К нам больше его не подпускают, правильно или нет не знаю, но по другому не могу.

А он как то пытается все исправить ? Прощения просит ? Или как будто этого не было, и это не он переписывался?

Гость
#12
Гость

Плюнуть на этого кобеля...Где есть любовь,не изменяют.Вам повезло,что вы сейчас увидели его истинное лицо...Я бы на вашем месте не простила...Ненавижу таких мужиков.

А вы много верных видели? К любому залезь в телефон и найдешь

Гость
#13
Гость

Да , я чувствовала , сначала не хотела долгое время лезть , но женская интуиция это все ... а я дура люблю его , не знаю как дальше быть , подруг нету , даже не с кем поговорить , сижу целыми днями дома ... есть ли такому поступки прощение ? Или не терять время ? Мне всего лишь 20 лет

Милая, соберитесь. Не теряйте на него своё драгоценное время. Умойтесь, пречишитесь и вперёд! Я не знаю правильный ли такой метод, но помогает. Как выше писали..когда опять соскучитесь - вспомните как больно вам было.варварский метод но помогает - проверено. Через пару недель начнёт отступать. Вы что, хотите постоянно жить в страхе что это снова произойдёт? С этим человеком - повторится! Знайте себе цену! Держитесь!

Гость
#15

автор, не волнуйся) щас мама с папкой ему попку-то надерут и на письку замочек повесят. и тебе привезут в коробочке с бантиком. всё бу нормуль) ты ж ведь любимая невесточка, да? )

Серж
#16

Не влезай - убьет . Не читала ??? ☺☺☺

Доброе утро)
#17
Гость

А вы много верных видели? К любому залезь в телефон и найдешь

Доверие. Есть такое слово) Некоторые так всю жизнь и крысят по телефонам да карманам.

Гость
#18

у меня знакомая с таким жила и ребенок у них был Потом ушла от него к другому Другой был лучше, хотели пожениться Но... не сложилось что-то Другой ушел А она опять вернулась к своему мужу первому, который с бабами переписывался постоянно и встречался наверно Жаль мне ее стало У нее и деньги есть и профессия и квартира А она вернулась к тому, от чего ушла...Видимо больше никому не нужна...

Жена охотника
#19
Гость

у меня знакомая с таким жила и ребенок у них был Потом ушла от него к другому Другой был лучше, хотели пожениться Но... не сложилось что-то Другой ушел А она опять вернулась к своему мужу первому, который с бабами переписывался постоянно и встречался наверно Жаль мне ее стало У нее и деньги есть и профессия и квартира А она вернулась к тому, от чего ушла...Видимо больше никому не нужна...

Как то я не поняла, а если у неё все было, а с мужчиной ее ждало только униженнее, то для чего она вернулась??? Как вариант, ей нравится жить в таком недогареме. Но это же не всем подходит

Гость
#20
Гость

А вы много верных видели? К любому залезь в телефон и найдешь

Редко,но видела.Бывают такие ситуации,при которых начинаешь сомневаться в верности.И муж мой увидя свой телефон у меня в руках,трагедию с этого не делает...Обычно,нападает тот,кому есть,что скрывать!

Гость
#21
Гость

А вы много верных видели? К любому залезь в телефон и найдешь

Я бы при вашем образе мыслей давно завела котиков. Все лучше, чем от ВИЧ лечится.

Гость
#22

Два года вместе с мужем,это два года замужем или два года знаете его,когда поженились?И для чего венчаться,зная человека пару лет,тем более по всему видимому неисправимого бабника,вот смысл?Думаете исправиться?Нет,он уже слился и рад этой ссоре как поводу остаться жертвой и бедненьким в глазах окружающих.

Davidova
#23

У меня всегда было правило- не трогать телефон мужа. Но если что-то не ладное чувствуешь, то и лезть должна только с одним итогом: если что-то найдешь- сразу расставаться без сожаления. Но если знаешь себя, что расставаться не готова- то не хрена тогда лезть и переживать в итоге от того, что увидишь там?

Davidova
#24

Ну и еще один момент: кобели никогда не меняются, даже рыдая на коленях и обещая, что такого никогда не повторится

Гость
#25
Гость

у меня знакомая с таким жила и ребенок у них был Потом ушла от него к другому Другой был лучше, хотели пожениться Но... не сложилось что-то Другой ушел А она опять вернулась к своему мужу первому, который с бабами переписывался постоянно и встречался наверно Жаль мне ее стало У нее и деньги есть и профессия и квартира А она вернулась к тому, от чего ушла...Видимо больше никому не нужна...

я бы назад не принял предательницу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: