Гость
Статьи
Залезла в телефон мужа

Залезла в телефон мужа

Залезла в телефон мужа. Подошёл пароль. Нашла переписку с некой Анькой. Муж на дежурстве в ночь.
Она: а ты ждешь?
Он: да, только не поздно
Она: ещё не знаю
Он: смотри сама, второй этаж свободен))
Затем через часа два входящие и исходящие вызовы.

Как воспринимать? Что говорить мужу?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать ему правду - я залезла в телефон, что-то там нашла и мне хочется ссоры

Корабельная крыса
#2

Скажи пару - ты д-y-p-а.

Гость
#3
Гость

Сказать ему правду - я залезла в телефон, что-то там нашла и мне хочется ссоры

Ага.)))
Жизнь скучна без скандала.)

Манги
#4

Дура, штоле?

Гость
#5

Примите на грудь.вам уже ничего не поможет.

Гость
#6
Автор

Залезла в телефон мужа. Подошёл пароль. Нашла переписку с некой Анькой. Муж на дежурстве в ночь.
Она: а ты ждешь?
Он: да, только не поздно
Она: ещё не знаю
Он: смотри сама, второй этаж свободен))
Затем через часа два входящие и исходящие вызовы.

Как воспринимать? Что говорить мужу?

А зачем вы полезли в телефон мужа? Вы хотите найти повод поскандалить с ним или повод уйти от него? Так уходите, вас на цепи не держат. Для этого и повод не нужно искать. Либо второй вариант - не трогайте чужие личные вещи.

Королевна
#7

Тебе твой муж открыто изменяет , а ты еще и спрашиваешь что делать... И кстати, большинство комментариев от мужиков на этом форуме , реально дохрена их стало. И под женскими никами

Королевна
#8
Гость

А зачем вы полезли в телефон мужа? Вы хотите найти повод поскандалить с ним или повод уйти от него? Так уходите, вас на цепи не держат. Для этого и повод не нужно искать. Либо второй вариант - не трогайте чужие личные вещи.

А что надо закрывать глаза на измены ? Быть ковриком для ног , например таким как ты

Гость
#9
Королевна

А что надо закрывать глаза на измены ? Быть ковриком для ног , например таким как ты

Это коментировали мужики, ясно же что ни одна женщина не напишет такое: зачем залезла в тел, ты что хочешь ссоры, не трогай чужие вещи..

Карла
#10

отписались терпилы и кобели, если автор залезла, значит муж дал повод

Гость
#11

А что, маман или бабушка никаких инструкций не дала, на форум припёрлась?

Гость
#12

Зачем полезли?

Тетя Мотя
#13

Автор, ну что тут непонятного? Муж ипется с другой. Я бы потребовала объяснений, а дальше по обстоятельствам.

Гость
#14

Теперь понятно, откуда у многодетной мамочки Анны, с соседней ветки, обильный секс

Гость
#15

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ru

Гость
#16

Мария советует помогает 400руб т89037505554 отвечает и в ватсап.

Гость
#17

Сейчас все мужики изменяют и девушкам выходя замуж нужно осознать этот факт,либо не выходишь замуж,либо если хочешь замуж,делаешь вид что ничего не происходит,по другому никак,потому что изменяют абсолютно все,просто у каждого свой срок,кто-то сразу,кто-то через какое-то время. А женщины до сих пор наивные.

Гость
#18

Посмотри автор сколько женщин вас обозвали,хотя в переписке видно четко,что явная измена. Но женщины оскорбляют вас потому что заведомо предпочитают закрывать на измены глаза и типа ничего не происходит,они боятся узнать правду,поэтому не лезут в телефон,розовые очки спасают их браки. Посмотрите как мужчины вам ответили что зачем вы полезли,это говорит о том что все они изменяют и поэтому так реагируют когда женщина полезла в телефон.

Гость
#19

И кстати ваш муж глупый,так как кобели все в основном удаляют следы переписок и звонков и даже покупают второй телефон чтоб прятать. Мой бывший любовник тоже спалился вот так,он помирился с бывшей и я отказалась с ним спать,он мне начал писать СМС,я ответила а в этот момент его баба была рядом и увидела уведомление,ну не тупой? Ещё и мой номер дал ей иначе она грозилась уйти от него,она мне звонила,я его отмазала,мол,давно с ним не виделись и я типа не знала что он не свободен,она в это поверила и они поженились. А стоило мне сказать ей правду,что её жених мне предлагает встречи,сам пишет,показать скрины смс,то не было бы их брака. Так что все они такие кобели. Просто мы женщины хотим верить в лучшее,что есть верные,но верных не существует.

Форум: Отношения
Всего: 371 008 тем
Новые темы за месяц: 6 008 тем
Популярные темы за месяц: 219 356 тем
Следующая тема