Гость
Статьи
Залезла в телефон мужа

Залезла в телефон мужа

Последние пару дней муж вел себя странно, дождалась, пока он уснет, залезла в телефон и узнала, что он завтра встречается с бывшей женой (2 года как официально разведен, вместе дольше не живут) по поводу юридического вопроса (переуступка прав на землю, как я поняла, участок был куплен в прошлом браке) у нотариуса. Не то чтобы я ревновала, тем более по такой ситуации можно понять, но почему он не сообщил мне, что встречается с бывшей? И как мне стоит себя вести, ведь я не могу предъявить ему претензии или спросить - я сама залезла в телефон...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Я тут порылась в твоих фекалиях и выяснила, что ты ел кукурузу, хотя я тебе её не готовила. Ты с какой-то бабой ходил в ресторан?"

Света
#2

Никак не ведите себя. Сделайте вид, что ничего не произошло и забудьте об этой ситуации. Не сказал он вам, чтобы не ревновали

Гость
#3

Возможно, думает, что Вы дадите неадекватную реакцию, поэтому и не говорить. Никак не реагировать. Люди встретились по делу - разошлись. Вы, когда он по работе с кем-то встречается тоже его отчет спрашиваете??

Гость
#4

если он на себя хочет оформлять вы и так узнаете если вы в оф браке

Гость
#5
Света

Никак не ведите себя. Сделайте вид, что ничего не произошло и забудьте об этой ситуации. Не сказал он вам, чтобы не ревновали

Надеюсь, что это так, только от его молчания я ревновать и начала...

Гость
#6
Гость

Возможно, думает, что Вы дадите неадекватную реакцию, поэтому и не говорить. Никак не реагировать. Люди встретились по делу - разошлись. Вы, когда он по работе с кем-то встречается тоже его отчет спрашиваете??

Работа и бывшие - это все-таки разные вещи, да и потом никогда не было секретов, чем он будет заниматься сегодня или какие встречи, а тут даже намека нет, что идет с бывшей женой на встречу...

Гость
#7
Гость

если он на себя хочет оформлять вы и так узнаете если вы в оф браке

Он земельными участками занимается, некоторые просто продает, а какие-то выкупает, делает там дорогу и тд, продает дороже. Тот участок в браке был куплен, поэтому, как я поняла, нужно, чтобы она отказалась от своих прав на него, чтобы он продал... но я не специалист в этой теме

Гость
#8

Любой шпионаж разрушает отношения:)

Случается - муж забывает мобильник дома, тот звонит...хоть обзвонится! Не отвечу. Это НЕ мой телефон. Подушкой накрываю, отношусь к этому, как к громкоговорящему радио. Муж даже попросил как-то отвечать, хотя бы через раз, я отказалась. Взрослый мужчина - сам разберётся со своим мобильником.
Знаю, что без кода, но читать его переписки ???... даже мысли такой не было

Девушка!!!
#9
Гость

Он земельными участками занимается, некоторые просто продает, а какие-то выкупает, делает там дорогу и тд, продает дороже. Тот участок в браке был куплен, поэтому, как я поняла, нужно, чтобы она отказалась от своих прав на него, чтобы он продал... но я не специалист в этой теме

Автор, жена а вы зачем залезли телефона мужа ах вы праказница.

гость
#10

может он сам волнуется и не хотел вам говорить, чтобы вы его еще больше не накрутили?

Гость
#11

Тебе *** лучше всего, после подобных поступков убиться об стену. А там уж твой муж сам решит, как ему избавившись от паразита дальше жить.

Девушка!!!
#12

И почему таким как автор везет с мужеком.

Гость
#13

очень хочу вам посоветовать обратиться к гадалке, ясновидящей, которая во многом может помочь и ответить на вопросы.
мне сильно сильно помогла!
Даю ее вайбер, телеграм
+380982063230

Девушка!!!
#14
Гость

очень хочу вам посоветовать обратиться к гадалке, ясновидящей, которая во многом может помочь и ответить на вопросы.
мне сильно сильно помогла!
Даю ее вайбер, телеграм
+380982063230

Я вообще им не верю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: