Гость
Статьи
Запрет на учебу,работу …

Запрет на учебу,работу и на все

Девочки помогите,муж запрещает учиться,работать( но на работу я устроилась с криками его) так же на походы, запрет на приобретение косметики одежды и прочего(что нам женщинам надо) аргументует это тем что ты только о себе думаешь(деньги те которые я зарабатываю он только контролирует) постоянно после этого ждет отчет куда я могла потратить деньги, мне кажется я так больше не могу,в браке 1.5 года детей нет.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Не можете - уходите! В чем проблема?

Гость
#2
Valeri

Не можете - уходите! В чем проблема?

Проблема в том что я в другой стране живу и получаю здесь гражданство

Гость
#3
Гость

Проблема в том что я в другой стране живу и получаю здесь гражданство

И что вы тогда хотите от нас? Вы продаете свою жизнь за гражданство. Флаг вам в руки, барабан на шею.

Гость
#4

Вас насильно выдали замуж?
Нет?
Видели глазки, что брали - чего теперь хотите?

#5
Гость

Проблема в том что я в другой стране живу и получаю здесь гражданство

Ради гражданства готовы идти на такие жертвы, терпеть такое?

Гость
#6
Гость

Проблема в том что я в другой стране живу и получаю здесь гражданство

Ну с ним вы ничего не сделаете, вы сами попали в зависимость. Тут два пути: терпеть ради гражданства, либо уйти.

Гость
#7

зачем вам домашний тиран.....вы не вещь

автор
#8
Valeri

Ради гражданства готовы идти на такие жертвы, терпеть такое?

вот именно нет сил этого терпеть

автор
#9
Гость

зачем вам домашний тиран.....вы не вещь

знаю((((

автор
#10
Гость

Ну с ним вы ничего не сделаете, вы сами попали в зависимость. Тут два пути: терпеть ради гражданства, либо уйти.

я хочу дотерпеть получить внж и уйти после него мне кажется если он узнает о разводе он вообще меня убьет

#11
автор

вот именно нет сил этого терпеть

Ну значит уходите...

Гость
#12
Гость

И что вы тогда хотите от нас? Вы продаете свою жизнь за гражданство. Флаг вам в руки, барабан на шею.

+100

Тады терпите, как получите уйдёте. Какие Вам советы нужны??? Вариантов два - терпеть или нет.

Гость
#13

Сколько терпеть-то хоть?

Гость
#14

Сто за гражданство то?

warlord
#15

Хитрофилейная девуля!)))

Про развод молчите, а то точно убьёт!))) кому хочется платить алименты не на ребёнка, а продуманной тётке... Вы же в такое государство съехали? Чтобы урвать?))))

Гость
#16
автор

я хочу дотерпеть получить внж и уйти после него мне кажется если он узнает о разводе он вообще меня убьет

Чего тогда хотите от нас? Хотите дотерпеть - терпите.

Гость
#17

терпилка )) а что в своей стране совсем ничего нет? если вы гол как сокол, то терпите, не бьет же. Пейте антидепрессанты, находите подруг.

Гость
#18

Сделайте себе на лице тату. " Я - его рабыня". Авось мужу чуток полегчает.
И какой смысл вам работать, если он и так все деньги отнимает?

Гость
#19

А чем мы Вам поможем??)) Вещи собрать или заявление на развод за Вас подать?? Странная Вы

#20

Абъюз 100% со стороны мужа.
Бегите, милая, пока детей нет. Дальше будет только хуже. Намного хуже.

автор
#21
Гость

Сто за гражданство то?

Российское

Гость
#22

До получения нелимитированного ПМЖ женщина полностью зависит от мужа. Где-то это 4, 5 лет, а то и более. В зависимости от страны. В конце этого срока муж подписывает для властей официальный документ, что по-прежнему состоит в браке и намерен этот брак продолжать. Только при наличии этой бумажки и правильного пакета остальных документов, иностранной супруге (или супругу) дают бессрочное ПМЖ. Когда человека уже не депортируют домой в случае развода, когда он может уже разводиться, судиться. что-то там делить и требовать, получать помощь от государства и тд.
Если муж - не дурак, то он прекрасно понимает, что Вы его нагло использовали и на его хребте въехали в вожделенное забугорье ради легальной эмиграции. И стоит ему подписать бумажку, Вы сразу свалите. Подадите на развод и распил. Еще его на бабло обуете...Поэтому будьте готовы, что в самый последний момент муж сам Вас обломает, не только документ о продолжении брака не подпишет, но еще и телегу накатает в миграционную службу, что Вашей целью было не создание семьи, а эмиграция, что брак Ваш трещит по швам, и он намерен разводиться. И тогда, как только виза закончимтся, новую вам не дадут. И Вас под белы руки отправят домой без "выходного пособия". Никто не посмотрит, что Вы рабыней, по-собачьи отслужили мужу несколько лет. Вместо ПМЖ Вас занесут в черные списки без права въезда в страну на 5 лет. Разводиться с мужем Вы будете годами уже со своей Родины. Ну а половины совместнонажитого в браке имущества не увидите... никогда.
Я Вас вовсе не пугаю. Но предупреждаю, что такое тоже возможно. Моя знакомая была депортирована домой, вместо того, чтобы получить ПМЖ. Муж решил, что может вовремя и безболезненно от нее избавиться.
Советую заранее и тайно обратиться к юристу, чтобы оговорить все скользкие моменты и способы защиты. Это будет полезнее, чем на форуме бессмысленно жаловаться.

автор
#23
Гость

До получения нелимитированного ПМЖ женщина полностью зависит от мужа. Где-то это 4, 5 лет, а то и более. В зависимости от страны. В конце этого срока муж подписывает для властей официальный документ, что по-прежнему состоит в браке и намерен этот брак продолжать. Только при наличии этой бумажки и правильного пакета остальных документов, иностранной супруге (или супругу) дают бессрочное ПМЖ. Когда человека уже не депортируют домой в случае развода, когда он может уже разводиться, судиться. что-то там делить и требовать, получать помощь от государства и тд.
Если муж - не дурак, то он прекрасно понимает, что Вы его нагло использовали и на его хребте въехали в вожделенное забугорье ради легальной эмиграции. И стоит ему подписать бумажку, Вы сразу свалите. Подадите на развод и распил. Еще его на бабло обуете...Поэтому будьте готовы, что в самый последний момент муж сам Вас обломает, не только документ о продолжении брака не подпишет, но еще и телегу накатает в миграционную службу, что Вашей целью было не создание семьи, а эмиграция, что брак Ваш трещит по швам, и он намерен разводиться. И тогда, как только виза закончимтся, новую вам не дадут. И Вас под белы руки отправят домой без "выходного пособия". Никто не посмотрит, что Вы рабыней, по-собачьи отслужили мужу несколько лет. Вместо ПМЖ Вас занесут в черные списки без права въезда в страну на 5 лет. Разводиться с мужем Вы будете годами уже со своей Родины. Ну а половины совместнонажитого в браке имущества не увидите... никогда.
Я Вас вовсе не пугаю. Но предупреждаю, что такое тоже возможно. Моя знакомая была депортирована домой, вместо того, чтобы получить ПМЖ. Муж решил, что может вовремя и безболезненно от нее избавиться.
Советую заранее и тайно обратиться к юристу, чтобы оговорить все скользкие моменты и способы защиты. Это будет полезнее, чем на форуме бессмысленно жаловаться.

вы про гражданство РФ???

#24

Он что, считает что вы должны голой ходить? Раз одежду покупать не разрешает?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: