Гость
Статьи
Бывшая девушка парня …

Бывшая девушка парня беременна! Помогите!!!

всем привет! помогите пожалуйста кто чем может...очень нужна поддержка! встречаюсь с парнем 2 месяца, он говорит что любит меня, да и я сама это чувствую...и тут сегодня приходит к нему его бывшая девушка, с которой он встречался до меня и заявляет что беременна! принесла ему тест..говорит что ребенка оставлять не хочет...я у него спросила - А ты хочешь оставить??? на что он поставил многоточие( переписывались в аське) ........ то есть я так понимаю что это значит ДА?( я не знаю что мне делать, он очень хочет ребенка, теперь он меня бросит ???

Мила
18 ответов
Последний — Перейти
Пибоди
#1

Нет не бросит.Он заберет своего ребенка себе и вы будете вместе его воспитывать.

люблю себя до боли в пятках
#2

гы:))

#3

Да какая разница, хочет или нет? Его бывшая девушка, скорее всего, врёт насчёт беременности, что бы получить от него денег, типа не аборт.

Чучундра-Скорпион
#4

2 месяца - срок не такой большой, не надо психовать, она ребёнка не хочет и, скорее всего, сделает аборт. А то, что он засомневался - пища вам для раздумий

#5

Тест не показатель. Пусть предложит ей вместе сходить на узи, она полюбому откажется, потому что пиzдит насчёт ребёнка.

д-евка
#6

он ее любит

славик и димон
#7

Автор, возможно это своеобразная попытка дать понять тебе что он не хочет с тобой больше встречаться. И про беременность он сам все выдумал.

Lelya
#8

как же достали эти бывшие девушки, а еще больше достали парни, которые сами не понимают чего они в этой жизни хотят

Ники
#9

Я бы не грузилась, а подождала как развернется ситуация. Если не так как мне хотелось бы, то 2 месяца - не срок, о котором стоит жалеть.

#10

Какая разница чего он хочет? Главное, что девушка не хочет, думаю, никакие его хотелки в счёт приниматься не будут.

Кочерга старая
#11

я балдею! У него новые отношения, а он ещё тут точки ставит! Катись он...

пися мамуна
#12

у меня была такая же ситуация...они сам все проблемы разрешили без меня(очень больно вспоминать...)...а как порешили,вернулся ко мне...2 года вместе ттт

Ksyusha
#13
Точка Джи

Какая разница чего он хочет? Главное, что девушка не хочет, думаю, никакие его хотелки в счёт приниматься не будут.

Может она одна не хочет растить ребенка, а если он ей предложит замужество, то она передумает

Одуванчик
#14

А что, двухмесячные-трехмесячные и более беременности в наше время определяют по аптечным тестам?! Вроде, как тесты пора бы уже делать через пару недель после задержек. А вообще, *** в этой истори все 3 стороны, конечно. Я уже молчу о МЧ, который в аське о таком сообщает, *** и автор, которая после всего еще ему пинка не дала.

SmileForYou
#15

Мила , в любом случае это не ваши заморочки.

Будете сильно лезть в чужое дело и прессинговать человека - только хуже будет. Поговорить можно и то спокойно, но не знаю получиться ли это.

Гость
#16

странно, что такие вопросы вы обсуждаете в аське.

Гость
#17

та же самая ситуация... расстались из-за этого.... ( так паршиво....говорит что жалко ее, но и меня любит...че делать, ничего не понятно........

Гость
#18

та же самая ситуация... расстались из-за этого.... ( так паршиво....говорит что жалко ее, но и меня любит...че делать, ничего не понятно........

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема