Гость
Статьи
Бывшая девушка парня …

Бывшая девушка парня беременна

С парнем встречаюсь месяц примерно. На столько мы с ним душа в душу,на столько подходим друг-другу по характеру. Очень гармонично все. С семьей своей сразу познакомил(они во мне души не чают), жить вместе собирались, планы были на совместное будущее. Оба удивлялись что так быстро все идет, но не пугались. И вдруг объявилась бывшая. Беременная от него на 2 месяце где-то. Хочет жить с ним. Он очень детей хочет,семью,так как сам без отца рос. Они раньше жили вместе долгое время(я знаю что его родители не любили) . Расстались они потому-что она не хотела детей, а он хотел. Бросил ее так как меня встретил. А теперь сомневается и не знает что делать. ко мне есть чувства. но хочет с ребенком быть. И не знает остались ли чувства к бывшей. Говорит что со мной ему было просто замечательно. Я не знаю что мне делать, как себя вести, я его очень люблю,не смотря на то что встречаемся не долго,это мой человек во всех смыслах,он такой,какого я искала всегда.

Поля
11 ответов
Последний — Перейти
slow.die@mail.ru
#1

"Твой" человек не стал бы сомневаться, есть ли у него чувства к бывшей. Ребёнок есть - хорошо. Помогай, воспитывай. Но бросать нынешнее и бежать к прошлому - ерунда мужик. И та баба вам покоя не даст (неизвестно чей ребёнок еще). БЕГИ САМА!

Гость
#2

Ага, Вы месяц встречается, а там второй месяц беременности.... Спал с Вами обеими одновременно? Особенно повеселило про безумно любовь. И про то, что бывшая не хотела детей, но каким-то образом залетела. Кто детей не хочет, молчком на аборт топают. Какая тухлая разводка!

Виктория
#3

Если женщина ждёт ребёнка, значит вам нужно отпустить мч к ней. Они родители и должны воспитывать ребёнка вместе. В общем отстаньте от него со своей любовью. Не вижу проблемы.

Виктория
#4

Они решили свою проблему, он хотел ребёнка, она беременная. Вам здесь делать нечего. Крики про безумную любовь оставьте для подруг. Вы себе даже не представляете что такое ребёнок. И врагу не пожелаешь участь матери одиночки.

Гость
#6

Это как раз тот случай, когда нужно просто отступить. Если он мечится- бросай его сама.

Анастасия
#7

Автор, что вы тут сделать можете? Тут зависит от парня многое.
Вы что, заставите его остаться с вами? Нет, сам всё решит.

Гость
#8

Пусть решит, чего он хочет. Захочет уйти, не держите. А может она вообще не беременна? Просто решила таким образом его назад вернуть. Есть такие бабы.

Гость
#9

Отвалите от парня. Все равно он будет туда бегать к ребёнку и та его переманит в итоге. Зачем вам это? Пусть живет со своей семьёй , со своим малышом. Вы тут месяц всего толкаетесь, а она беременна.

Гость
#10

Автор, да я понимаю вас, да, это разочарование, и боль, и разбитое сердце. Но нужно отпустить. Причем самой, не зависимо, что он там решил и в какую сторону метнется. Там ребенок уже. А у вас все только началось, просто пожалейте маленького человечка. А судьба по местам расставит, тут верно написали, может и нет никакого ребенка, может не от него, может у них и без васниче не сложится. Пусть они сами разбираются, если это действительно ваш мужчина, он вернется. А если нет - значит ваш тот самый еще в пути, и ваш будет намного лучше. Просто поступите в этой ситуации правильно. Удачи вам

Гость
#11

Ради проверки пусть ваш МЧ твердо скажет бывшей, что это ее плод, ему не нужен, ее решение. Увидете, как быстро желающая пузней запихать в ЗАгс отвалит. Две таблетки антибрюхатина тут же решит проблему. И никакого вреда для здоровья.

Алексей
#11
Виктория

Они решили свою проблему, он хотел ребёнка, она беременная. Вам здесь делать нечего. Крики про безумную любовь оставьте для подруг. Вы себе даже не представляете что такое ребёнок. И врагу не пожелаешь участь матери одиночки.

да это развод может быть - лучший способ развода "я беременна".
Даже если ты беременна - надо еще доказать, чей это ребенок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: