Гость
Статьи
Бывший парень рак. …

Бывший парень рак. ПОМОГИТЕ

На форуме множество тем о представителях этого знака,но решила создать отдельную тему,так как ситуация немного инная. Расстались 1,5 года назад с парнем и недавно опять начали общаться. Он позвал погулять,я согласилась. Мы болтали обо всем подряд,было так хорошо и легко,как будто расставания и не бывало. Потом он меня начал целовать,попросив забыть о том что было и просто отдаться чувствам. Мне было черезвычайно сложно,ведь прошло время,но я его продолжала любить... Потом мы пошли домой,было уже поздно.... Иии...тут он ПРОПАЛ. Не пишет,не звонит,тупо игнор. Как так можно,что это вообще было и зачем надо было ворошить всё,чтобы сейчас вот так вот пропасть?! Обьясните мне кто-нибудь ,чего от него можно ожидать и обьявится ли он ещё? Читала я ,что ракам очень даже свойственно поведение,которое здравому смыслу не понять ,но меня это просто повергло в такой ступор... Помогите разобраться,пожалуйста)))

Сама по себе
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гаже рака нету знака

Аня
#2

я сейчас общаюсь с раком.странные они конечно.На свиданиях лиртуют,все хорошо.Но потом может днями и неделями не писать и не звонить.Ну и я вначале сама писала,спрашивала как день провел и все такое.Но,потом я заметила что я сама клюсь к нему и подумала ***** мне это надо.И вот я в отъезде уже 3 недели он только спросил долетела ли я и все.Не интересуется когда я приеду.Я решила для себя что мое достоинство выше,поэтому сама тоже не пишу,не звоню и т.д.

Аня
#3

А что касается Вас,назначьте ему свидание и не идите)Отомстите так сказать)ТО есть киньте его)Я зла на них)

Гость
#6
Аня

я сейчас общаюсь с раком.странные они конечно.На свиданиях лиртуют,все хорошо.Но потом может днями и неделями не писать и не звонить.Ну и я вначале сама писала,спрашивала как день провел и все такое.Но,потом я заметила что я сама клюсь к нему и подумала ***** мне это надо.И вот я в отъезде уже 3 недели он только спросил долетела ли я и все.Не интересуется когда я приеду.Я решила для себя что мое достоинство выше,поэтому сама тоже не пишу,не звоню и т.д.

А когда вы приедете- надуется, что не писали и не звонили)).Знаем, плавали. Реально самый отвратный зз для мужчин.

Уравновешенный Человек
#7
zlovlad ru

Автор, проблема тут не в нём, а в вас. Потому что вы пытаетесь разобраться - как пропал куда пропал зачем пропал? Не надо разбираться. Это невыигрышная тактика. Вы сидите сейчас, пытаетесь найти ошибки в своем поведении или свои минусы - разве это приведет к счастью?
Правильная тактика простая: мужик пропал? Ну и фиг с ним - найдем другого, лучше.
Мужик объявился? Ну посмотрим, что он от нас хочет.
Не вздумайте искать в себе ошибки! Ищите в себе плюсы!

Ты злое существо и даже это не скрываешь, пытаясь и тут его навязать? Смысла нет, тут женщинам своего зла в душе хватает.

Аня
#9
Гость

А когда вы приедете- надуется, что не писали и не звонили)).Знаем, плавали. Реально самый отвратный зз для мужчин.

очень интересно когда он спросит когда я приеду.я то приеду и не дам ему об этом знать)

Гость
#11
Аня

А когда вы приедете- надуется, что не писали и не звонили)).Знаем, плавали. Реально самый отвратный зз для мужчин.

очень интересно когда он спросит когда я приеду.я то приеду и не дам ему об этом знать)

И правильно сделаете. Пусть парит мозги кому-нибудь другому)

Гость
#12
zlovlad ru

Автор, проблема тут не в нём, а в вас. Потому что вы пытаетесь разобраться - как пропал куда пропал зачем пропал? Не надо разбираться. Это невыигрышная тактика. Вы сидите сейчас, пытаетесь найти ошибки в своем поведении или свои минусы - разве это приведет к счастью?
Правильная тактика простая: мужик пропал? Ну и фиг с ним - найдем другого, лучше.
Мужик объявился? Ну посмотрим, что он от нас хочет.
Не вздумайте искать в себе ошибки! Ищите в себе плюсы!

а мне понравился ответ. спасибо! пишите еще - вы молодец)

Добромысл
#13
Гость

Автор, проблема тут не в нём, а в вас. Потому что вы пытаетесь разобраться - как пропал куда пропал зачем пропал? Не надо разбираться. Это невыигрышная тактика. Вы сидите сейчас, пытаетесь найти ошибки в своем поведении или свои минусы - разве это приведет к счастью?
Правильная тактика простая: мужик пропал? Ну и фиг с ним - найдем другого, лучше.
Мужик объявился? Ну посмотрим, что он от нас хочет.
Не вздумайте искать в себе ошибки! Ищите в себе плюсы!

а мне понравился ответ. спасибо! пишите еще - вы молодец)

Вы любите злых людей? Он же в нике это указывает. Какие люди все таки разные. Для меня доброта человека даже важнее ума стала с возрастом, хотя я в бизнесе много лет, а там это качество вообще не котируется).

Гость
#20

Мне кажется раков все бросают потому что они в сексе ноль, жадные, ***** и в большинстве своём неуравновешенные истероидные личности. Это видно даже по оставленным коментам. Они злопамятны до ужаса, инфантильны и убоги) 1 автор прав, не обижайтесь, раки) за вас все и так сказано

Гость
#21
Гость

Мне кажется раков все бросают потому что они в сексе ноль, жадные, ***** и в большинстве своём неуравновешенные истероидные личности. Это видно даже по оставленным коментам. Они злопамятны до ужаса, инфантильны и убоги) 1 автор прав, не обижайтесь, раки) за вас все и так сказано

но за раками писяется весь интернет. что ни тема: "рак ушел ,как вернуть"

Иллюзия
#22

Писяются. Они же умеют себя приподнести. Это очень подкупает поначалу. А потом их бабская загадочность, бесконечный инфантилизм и решение проблем путем побега надоедает. Притом, женщины этого знака целеустремленные, четко знают чего хотят и идут к цели. По крайней мере, это те, кого я лично знаю. А мужчины- хуже девочек-подростков. Все их должны понять и простить. А сами номера выкидывают умело. Плевать им на чувства других.

Гость
#23

Такое ощущение что прямо с моего парня писали когда мы вместе просто море заботы и романтика везде ,стоит нам попрощаться все не сообщений не звонков а когда пишет то отвечает потом через час поэтому уже просто не пишу ему .И он еще потом и ноет что я ледышка которая с ним общаться не хочу.Все они одинаковые .

Гость
#24
Гость

Мне кажется раков все бросают потому что они в сексе ноль, жадные, ***** и в большинстве своём неуравновешенные истероидные личности. Это видно даже по оставленным коментам. Они злопамятны до ужаса, инфантильны и убоги) 1 автор прав, не обижайтесь, раки) за вас все и так сказано

но за раками писяется весь интернет. что ни тема: "рак ушел ,как вернуть"

Писяются молоденькие девочки, толком не знающие мужчин. А зрелые женщины, вкусившие нормального отношения к себе, с этим бабообразным барахлом с "таинственной душой" сррраать на одном гектаре не сядут.

Аня
#25
Гость

но за раками писяется весь интернет. что ни тема: "рак ушел ,как вернуть"

Писяются молоденькие девочки, толком не знающие мужчин. А зрелые женщины, вкусившие нормального отношения к себе, с этим бабообразным барахлом с "таинственной душой" сррраать на одном гектаре не сядут.

Гость

но за раками писяется весь интернет. что ни тема: "рак ушел ,как вернуть"

Писяются молоденькие девочки, толком не знающие мужчин. А зрелые женщины, вкусившие нормального отношения к себе, с этим бабообразным барахлом с "таинственной душой" сррраать на одном гектаре не сядут.

как же Вы красиво и правильно написали.Тоже мне"люди с тонкой душевной организацией".Девушки которые уважают и ценят себя не будут иметь дело с ними

Инквизитор
#26

будет ходить периодически когда поссориться со своей барышней для того чтобы убедиться, что он кому-то нужен, а если барышня увидит переписки или звонки начнёт ей рассказывать чего ей не хватает по сравнению с вами, они очень любят свое прошлое))) это называется на языке раков пройтись по старым связям)) можете абсолютно смело гнать в шею.

Инквизитор
#26
Аня

я сейчас общаюсь с раком.странные они конечно.На свиданиях лиртуют,все хорошо.Но потом может днями и неделями не писать и не звонить.Ну и я вначале сама писала,спрашивала как день провел и все такое.Но,потом я заметила что я сама клюсь к нему и подумала ***** мне это надо.И вот я в отъезде уже 3 недели он только спросил долетела ли я и все.Не интересуется когда я приеду.Я решила для себя что мое достоинство выше,поэтому сама тоже не пишу,не звоню и т.д.

абсолютно правильная тактика поведения Потому что люди у которых нет чувства собственного достоинства обычно для раков являются мишенью для насмешек и вытирания ног. у него сейчас параллельный роман с вами поэтому он будет устраивать соревнования Кто выиграет главный приз! Это он сам!))))😚😁😁😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: