Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в ситуации.мой мч тесно общается с женой своего брата.

Дело в том, что мой мч тесно общается с женой своего брата, казалось бы общается и ладно, это семья его брата, все нормально. Я тоже так думала, но замечаю все больше, что это имеет странный характер. Общение только ласковое, трепетное, хотя может и не частое. В соцсети она ему присылает свои фотографии и их ребёнка, смайлики и тд, они все обсуждают, он внимательно ее слушает. Как бы вы к этому отнеслись? Может я накручиваю? Мч клянётся в любви ко мне) но я же не пишу например парню своей сестры: " сфотографируй себя, пришли мне", не сюсюкаю при разговорах и тд, я себе такого даже в мыслях позволить не могу, и сама бы тоже не стала бы отсылать свои фото (ничего там такого нет, но все же), писать со смайлами с поцелуями и тд. Пишу сумбурно и глупо звучит, но не вижу я прям там дружбы такой закадычной, то есть не просто дружба. Зато надо мной прикалывается и издевается он, над ней нет. Сложно описать честно говоря все это, но я так переживаю, помогите пожалуйста.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А муж этой бабы чего говорит?

Гость
#2

А что говорит муж этой бабы??

автор
#3

Ничего он не говорит, но думаю тоже видит, я с ним не общаюсь. У мч позиция такая, что это только дружба, ничего такого не может там быть и тд, но зачем тогда это все делается?

Гость
#5

она ему симпатична, но он понимает, что ему теперь никогда и ничего с ней не светит, а запретный плод сладок. а ваще че тут такого? она мать его племянника и жена его брата , они однв семья, родственники. а ты так, *** по случаю

Гость
#7
Гость

она ему симпатична, но он понимает, что ему теперь никогда и ничего с ней не светит, а запретный плод сладок. а ваще че тут такого? она мать его племянника и жена его брата , они однв семья, родственники. а ты так, *** по случаю

сегодня они родственники, а завтра она ему даст, по случаю.
и будет тому - жена, а тому - так, ***

Автор
#8

Мч с самого начала сам начал за мной ухаживать, добивался так скажем, все отлично было, таких мыслей и не возникало вообще, я этому значения в начале не придавала. Это мой первый молодой человек, это к комментарию про мои мысли. Я не прожжённая. Но вот я вижу все эти мелочи и они сложились в такую картину, я пришла к такому выводу. Мы можем вместе оказаться, но они знакомы уже намного дольше чем я, я не могу копировать ее поведение, для меня странно это. Он говорил, что когда его брат ещё встречался и она была его девушкой, они куда-то ходили и общались, по телефону разговаривали и тд, также я не могу себя уже вести, не могу полезть к женатому мужику, не знаю субординация что-ли)

Гость
#9

Ее ребёнок от твоего мч!!!
Сто процентов!
Он ее ахает при случае. Олениха ты.

автор
#10

Хотелось бы адекватных людей послушать)

Гость
#11

Сколько вам всем лет? Вам, мч и ей?
Та бабааа похоже балдеет от такого внимания

Гость
#12
автор

Хотелось бы адекватных людей послушать)

А ты адекватная?
Лоххушка. Которую обманывают. А твой уйопок уж точно не адекватен.

Гость
#13
Гость

Ее ребёнок от твоего мч!!!
Сто процентов!
Он ее ахает при случае. Олениха ты.

Кстати...

Карамель
#14

Автор! Это называется - тонкий секс. Прекращать надо любую дружбу с мужчиной, если ор в ней видит женщину, а не бесполое существо. Послушайте лекции Торсунова он классно все раскладыаант по полочкам на эту тему. Еще и для себя почерпнете пару тактических приёмов, как правильно быть женщиной, от которой невозможно уйти. Счастья вам!

Гость
#15

Прямо свингерство какое-то...

Гость
#16
Гость

Ее ребёнок от твоего мч!!!
Сто процентов!
Он ее ахает при случае. Олениха ты.

+А авторша ему нужна для прикрытия и чтоб брат ничего не заподозрил.

Автор
#17

Ну брат его тоже все видит, и у него тоже есть доступ к Ее телефону и соцсетям, и для них может это нормально? Я не знаю

Автор
#18

И как мне себя вести?

Гость
#19

Флиртуйте с братом тогда!!!

ЕленКа
#20

Она ему нравится 100%
Но она для него запретный плод, а муж ее олень!!
У моего мужа брат тоже проявлял ко мне симпатию, с моей стороны игнор полный, я с ним никак не общаюсь! А когда он уже мужу стал намекать что я ему не безразлична, муж перестал с ним общаться!

Гость
#19

Автор, скажите прямо мужу, что вам это не приятно! Зачем тянуть? Выразите уже наконец свое желание, а то может они думают, что у вас языка нет), что вы глупая деревяшка, которой можно рулить. Ставьте границы семьи, давно пора.Не понимаю, как можно жить без них? Скажите, что в вашей семье такого нет, и не будет не нравится пусть живут тройничком, конечно это не нормально, явно виды у мадам, приобрела сразу два) с вами обращаются так, как вы позволяете вот и всего. Тут либо границы семьи, либо будете с рогами.

Гость
#20
Автор

И как мне себя вести?

Требуйте, что бы мадам ушла из вашей семьи, либо уходите сами, а что тут еще? Терпить что ли?

Гость
#21

Да, уж, ситуация не из приятных) Автор, на вашем месте любая бы девушка, начала бы отстаивать границы своего. Конечно, это патология, у него явно есть секс интерес к этой даме, а она только за, в конце концов попробуйте хитростью подействовать, а лучше прямо в глаза скажите, своему мужчине, что вам не нравится, и не приятен такой расклад, что бы она исчезла из вашей жизни, действуйте жестко (просто мягко вам смеются в глаза, и продолжают дальше). Встанет на сторону чужой бабы, сразу шлите как бы трудно не было. Вариант, что вас используют просто как временную перевалочную базу велик. Ждать рогов выше деревьев, можно конечно), но по итогу все равно будете в дурах вы, они просто смеяться будут, обсуждая всю ситуацию с вами, как ловко они вас обманывали. Зачем терять время драгоценное свое, в конце концов если, что найдете, другого мужчину, который будет уважать вас. Ну, это худший расклад. Действуйте, кроме вас, вы не нужны никому.

Гость
#25

Как можно с Вами связаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: