мужчина разбаловался?
Девушки, помогите разобраться. С парнем живу три года. Начинали отношения когда студентами были,ничего не зарабатывали. Потом потихоньку он стал зарабатывать,стали жить вместе -снимать квартиру, половину суммы он оплачивает.половину мой отец, я училась тогда с утра до вечера на двух высших. Потом он стал больше зарабатывать,но квартира так же-пополам, плюс родители мои таскали нам мешки продуктов. Мы их не просили,да они просто так говорят,от души,чтоб "я не голодала",потом родители мне отдельную квартиру купили, мы переехали ко мне. Весь ремонт,мебель и прочее оплатил мой отец,и кварплату тоже он сперва оплачивал. Мой МЧ со мной,у него пара ключей,приходит как к себе домой. Папа стал намекать,что мол пора бы ему кварплату платить,он пару месяцев оплатил,потом перестал,опять папа платит.я только устроилась,получаю мало,хватает по мелочи,он раз в 5 больше,но у него кредиты и прочее,а недавно вообще отдал с концами сумму 40000 мавроди-естесственно потерял,причем МНЕ ничего не сказал,это я говорит хотел нам сэрприз сделать,ну в общем я разозлилась. Мы стали часто ругаться. на одежду и всякие нужды мне дают родители,он тоже периодически что-ниб покупает, продукты одежду. Проблема даже не в этом,а в том что он мне говорит-на самом деле Я всё обеспечиваю и за все плачу,а твои родители так -чуть чуть.у меня челюсть отвисла.Я говорит в квартире все сделал-шкафы собрал,столы.а то что купил и привез отец-ничего.И вообще он говорит это же не моя квартира,а когда ужин приготовить-постирать,помыть так это я жена. а чуть что говорит-а почему я обязан вообще тебе что-то.я понимаю не обязан..но как то неприятно..брат у него тоже живет в квартире жены и помогают им ее родители только.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Сожительство до брака - Вы за или против?711 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 222 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 325 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 678 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 370 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!884 ответа
- Его жена меня обижает316 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 422 ответа
- Застукала шефа с любовницей301 ответ
24 ответа
Последний —
Перейти
парень - приживалка. гоните этого нахлебника!!
Гость
В первую очередь, Автор, Вы сами должны определиться, какого формата отношений, в том числе и финансовых, вы хотите. Чтобы парень вас содержал, чтобы вы в равной степени вкладывались в бюджет, и т д... А дальше уже говорить по этому поводу с мч, обсуждать, вовлекать в то, чего хотите вы. (не орать - ТЫ ДОЛЖЕН, а говорить ласково, мол, Любимый, давай ты у нас будешь как настоящий мужчина - кормилец семьи и проч).
"Проблема даже не в этом,а в том что он мне говорит-на самом деле Я всё обеспечиваю и за все плачу,а твои родители так -чуть чуть." - а чтобы такого не было, нужно взять и месяцок позаписывать, кто сколько денег дает. Впям все-все, до мелочи. Если мч пришел из магазина с продуктами, взять и записать, сколько он потратил. Если родители пронесли уже купленные продукты - тоже примерную сумму записать. А в конце все это вашему благоверному предъявить.
"Проблема даже не в этом,а в том что он мне говорит-на самом деле Я всё обеспечиваю и за все плачу,а твои родители так -чуть чуть." - а чтобы такого не было, нужно взять и месяцок позаписывать, кто сколько денег дает. Впям все-все, до мелочи. Если мч пришел из магазина с продуктами, взять и записать, сколько он потратил. Если родители пронесли уже купленные продукты - тоже примерную сумму записать. А в конце все это вашему благоверному предъявить.
Катерина
если ва все отец оплачивает, че вы с ним живете то? когда родители помогают, можно и кого получше найти. это неокторые выживают, еще снимают квартиру и на 10 тыс живут, там уже хоть кого. а тут....на фиг надо. он потом этим шкафом всю жизнь вас тыкать будет.
Катерина
вообще я в шоке если честно. повезло вам с родителями, автор)))) честно, таких еще поискать можно))))
гостинка
Про Мавроди интересно, неужели в эту чепуху ещё кто-то верит???О-о
Гость
Почему женщины живут до свадьбы с мужчинами и вдобавок тащат все на себе???!!!
Ольга
Жесть. Гоните его в шею! а родители Ваши-золото,цените это. Мне моя мама квартиру сдает , вот так...
Гость
Ёпа, где вы ищите таких альфонсов??? Бегите от него. Зачем такой груз на себе всю жизнь тащить?!
Суровая
автор, а может хорош уже эти два высших то получать?С одного то никак не прокормиться?А то вы с парнем живете на полном обеспечении вашего отца- ни парень нихрена не зарабатывает, ни вы никак от родительской сиськи не отлепитесь. Не можете зарабатывать сама- живите у родителей, им хоть за ваш съем платить не придется, да и еды на вас одну меньше уйдет, чем на вас с вашим парнем.
пуни-пуни щечки
автор, а вам не кажется, что ваш отец уже все для вас сделал. купил кв-ру полностью ее обставил. ваша задача теперь просто жить в ней. полагаю хороший выход - общий бюджет с мч. с этих денег платите за кв-ру, питайтесь и одевайтесь. М должен быть добытчиком. и так пришел на все готовое. зачем он тогда вам нужен вообще? если все то, что должен делать он делает ваш папа? вам тогда проще вообще одной жить и не держать нахлебника, который хорошо устроился. их видимо, альфонсами и воспитали, раз его брательник так же живет.
пуни-пуни щечки
Сообщение было удалено
у меня подруга 10 тыщ туда отдала. прикол в том, что у мавроди на сайте огромными буквами написано, что это все лохотрон и типа не верьте в это, а если верите, то МММ за это ответ-ть не несет
Автор
Сообщение было удалено
представляете,у меня у самой челюсть отвисла,когда он рассказал.причем рассказал уже после того,ка котнес деньги. я говорит знаю что ты против была бы. так деньги и не вернули.но он мне все говорит,что отдадут,типа ждем..он вообще немного наивен,такой простачок типа
Автор
Сообщение было удалено
это да..а он еще говорит-че они там возят,это я все ношу..пусть говорит не возят если не хотят.ни капли благодарности в их адрес.совсем это не признает.
Марта +++
Бросайте этого козла, вы обеспечення, у вас образование, найдите нормального, а не альфонса.
Гость
Автор он у вас живет. Значит пусть дает вам определенную сумму каждый месяц на продукты, квартплату, мелочи и т.д. Договоритесь об этом заранее. Если ему не нравится, то ищите другой вариант (другого МЧ) и с самого начала не позволяйте вас использовать.
Тут надо решить, нужен Вам зависимый мужчина или нет. Хоть права этот качает, значит он широплечь и красив - терпите. Если не нужен красавец, то гоните
Оля
Автор, он не имеет совершенно никакого отношения к ВАШЕЙ квартире, так с чего ему делать в ней ремонт и покупать мебель? Согласна с тем, что траты за квартплату и покупку еды-одежды вы должны с ним обсудить.
Гость
Сообщение было удалено
Вы знаете,он СОВСЕМ не простачок.СОВСЕМ.Он хитро*ж*п*ый альфонс.И к вам у него четкий меркантильный расчет.И все он прекрасно понимает,что живет за счет вашего отца.Он манипулятор.Воспитывает у вас чувство вины,что,дескать,он сам за все платит,а вы просто слепая и это не видите.Ему удобно с вами.Он вас пользует.Не более.Если бы у вас появились проблемы-он сказал бы,что разлюбил и слился бы .Будьте начеку,автор,вас нагло пользуют,а вы не понимаете.
Гость
Сообщение было удалено
Общая картина показывает,что парень присосался к удобной кормушке с кучей привилегий и полным отсутствием обязанностей.Ему хватает совести жить за счет другого мужика.
Лимпопо
Надо же ему где-то перекантоваться, пока он свои кредиты выплатит?
Гость
Сообщение было удалено
Я соглашусь. Пол года зачем-то кормила нахлебника при таком же раскладе как у вас (своя квартира, родители-золото, правда зарабатываю я сама нормально). Когда поставила вопрос ребром - прикинулся дурачком, сказал "Всё понял, всё будет". Время прошло - я ему пряммы текстом сказала "Я ищу для отношений партнера, а не альфонса приживалку, который будет учтиво отходить от кассы, когда я буду в супермаркете за продукты расплачиваться, хочешь тут жить - давай столько-то денег каждый месяц". Он завертелся как уж на сковородке. Прошла неделя - он получил зп и я ни копейки с неё не увидела. Выставила за дверь. Думаете он выламывал дверь, просился назад, обещал исправиться? Ага, ЩАС. Халява кончилась, он пожал плечами, собрался и свалил молча. Вот и вся любовь, автор)
Автор, лучше расскажите, зачем вы это всё терпите? Он вам ещё мало всего наговорил и мало себя проявил с худшей стороны? Да как так можно позволять к себе относиться! Дура вы, одно слово.
Эксперты Woman.ru
-
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...278 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 469 -
Леонова ОльгаПсихолог15 ответов -
Михаил ПанПсихолог309 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...111 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов
Автор
Сообщение было удалено
в том то и дело,что сначала он таким не был - готовил,продукты носил,пылинки сдувал...на этапе ухаживаний букетного периода...а потом пошло-поехало..
Ирина
Бате рассказать , может вправил мозг бы, если не поможет пинком под зад и найди нормального мужика. А тот кто повел себя по-хамски ещё 100 раз пожалеет.
Но мне кажется , автор либо приукрасила и недоговаривает, ведь большинство женщин приукрашивает свои рассказы, и утаивают саму истинную правду.)
Но мне кажется , автор либо приукрасила и недоговаривает, ведь большинство женщин приукрашивает свои рассказы, и утаивают саму истинную правду.)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 381 тема
Новые темы за сутки: 114 тем
- Заметила тенденцию: про меркантильных злобно визжат никому не нужные стремные парни4 ответа
- А вас мужчина встречает после работы с ужином?5 ответов
- Нужно на свидания одеваться бедненько7 ответов
- Как перестать принимать близко к сердцу слова бывшей?7 ответов
- Мужчины, что вам нужно от женщин?23 ответа
- Встречаюсь с двумя17 ответов
- Есть у меня один знакомый. Он заявляет, что сейчас женщины и девушки стали слишком требовательные5 ответов
- Влюбилась в препода4 ответа
- Ждать или не ждать из тюрьмы?15 ответов
- Взгляды. Перестали общаться3 ответа
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Почему женщины не хотят обеспечивать мужчин?158 ответов
- Стоит ли бросать саморазвитие, если не могу найти партнера?89 ответов
- Дающая женщина в уязвленом положении82 ответа
- Мужчины зумеры лучше милениалов79 ответов
- Почему мужчины ищут тело, а взамен хотят получить чувство?55 ответов
- Ситуация с чеченцем52 ответа
- Это ведь не нормально так убиваться из-за смерти девушки, с которой я расстался ещё до того, как она умерла?49 ответов
- Хочется молодого38 ответов
- Мужчины говорят, что я красивая, но ничего не делают для меня37 ответов
- Стоит ли писать первой?33 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема