Гость
Статьи
О том как мы …

О том как мы разбаловали мужчин

Вам не кажется, что мужчины пользуются тем, что достойных среди них намного меньше, чем среди женщин? А это создает возле симпатичного, чуть выше среднего зарабатывающего мужчины, конкурс- 10 женщин на роль жены или просто девушки.Чем эти мужчины успешно пользуются- либо всем 10(условно) морочат голову, держа на коротком поводке, используя красивые ухаживания и слова о любви как наживку, а на деле получается спит-гуляет с каждой из них время от времени(объясняет каждой , что редкие встречи это в силу его безумной занятости:). Либо выбирает одну на роль постоянной девушки/жены, остальных имеет как любовниц(тех, кто согласится).Причем контингент для такого мачо- свободные девушки, 22-28 лет, скажем так не слишком избалованные вниманием. А таких у нас оч много. Пару раз в кафе сводил, до дома довез, цветы подарил- и она твоя навеки блин. А потом эти "мачо" жалуются(хотя в душе им приятно), что дескать как тяжело жить- девушки себе что-то придумают и не отвяжешься потом. К чему я это все - посмотришь по сторонам, форум почитаешь и грустно- девушки из кожи вон лезут, чтобы и выглядеть супер, и в постели устраивать, и готовят, и развивают себя всесторонне(чтобы было о чем поговорить), еще и работать успевают. Мусолят что он подумал, что сказал, стратегии разрабатывают, отбивают мужчин друг у друга, а те как будто сидят в сторонке, иронично улыбаясь. Ведь им не нужно напрягаться- ни искать женщину(сами их ищут), ни выбирать(а зачем выбирать одну, если можно иметь 2-3-5), ни завоевывать(сами девушки их добиваются).В общем классно устроились. И виноваты во многом мы сами....

Шайен
4 421 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

вам так показалось :)

все совсем наоборот(где-то прочитал):

чтобы быть успешным у женщин - нужно быть умным, сильным, зарабатывать и тд и тп, т.е. нужно добиваться и работать над собой.

а девушке достаточно быть молодой и красивой (а это получается от мамы с папой)

Гость
#2

и че

Египтянка
#3

Так и есть. Я однажды встретила женщину, которая говорила голосом.... таким бархатным низким голосом, в котором была четко выражена уверенность в себе. Так вот, от нее все мужики млели.

Гость
#4

Шайен, вы же вроде не в России живёте. у вас должно быть всё хорошо.

мадонна борисовна
#5
гость

вам так показалось :) все совсем наоборот(где-то прочитал): чтобы быть успешным у женщин - нужно быть умным, сильным, зарабатывать и тд и тп, т.е. нужно добиваться и работать над собой. а девушке достаточно быть молодой и красивой (а это получается от мамы с папой)

Это в идеале так должно быть! а на деле получается, так как автор пишет, увы.

Я думаю, что это все из-за отголосков послевоенного прошлого, помните на 10 девченок по статистике 9 ребят. Многих же девочек еще воспитывают мамы того поколения, вот и внушают, что если до 25 замуж не выйдешь и не родишь, то будет то-то....И далее по тексту. Вот и отношение у мужиков соответсвенное к нам.

Масян
#6

не все мы мачо = )

икс
#7

Да это не мы разбаловали мужчин. Это в России слишком много быдла среди мужского населения, благодаря чему те, что хоть немного от них отличаются пользуются повышенным спросом.

Барби
#8

ля меня самая главная проблема, это чтобы было о чем поговорить(( Мой МЧ вообще со мной разговаривать не хочет,говорит ,что было бы идеально если я была бы немой и можно было бы звук включать, только когда я оргазмы имитирую((Типо это единственный момент, когда ему нравится меня слушать! !!Хам!

Bumt
#9

Да вы чё? Только темы на форуме озаглавлены (по памяти) :

- А кто здесь стирает носки мужу;

- Ничего не готовлю для мужа, я не кухарка, я не домработница.

И такие темы не переводятся.

Вы уж очень тщательно стараетесь не замечать, то что в глаза бросается.

Bumt
#10

Да вы чё? Только темы на форуме озаглавлены (по памяти):

- А кто здесь стирает носки мужу;

- Ничего не готовлю для мужа, я не кухарка, я не домработница.

И такие темы не переводятся.

Вы уж очень тщательно стараетесь не замечать, то, что в глаза бросается.

Bumt
#11

Может заметят мой пост.

Щасвирнус
#12

заметили.

Грин
#13

мораль то басни какова?

Гость
#14
Грин

мораль то басни какова?

А у баб вся мораль басни сводится к "Я бохиня! И все вокруг должны мне! Все! Мужики - гумно! Их дело зарабатывать бабки и отдавать их мне, а я буду такая вся свободолюбивая, буду *** только с лучшими самцами, ибо я звязда! У меня есть писька и потому мне все должны!"

чувак
#15

вас обманули !

Гость
#16

а патамушта надо пораньше выходить замуж (а не ждать пенсии и прынца на белом мерине) и потом крепко держать мужика за яйцы.

Гость
#17
Барби

ля меня самая главная проблема, это чтобы было о чем поговорить(( Мой МЧ вообще со мной разговаривать не хочет,говорит ,что было бы идеально если я была бы немой и можно было бы звук включать, только когда я оргазмы имитирую((Типо это единственный момент, когда ему нравится меня слушать! !!Хам!

ну вы видать постоянно такую пургу гоните, что у него уже уши вянут. :)) у вас, кстати, милая Барби, что не тема - все шедевр! так что вашего МЧ вполне можно понять.

DST
#18
Шайен

Вам не кажется, что мужчины пользуются тем, что достойных среди них намного меньше, чем среди женщин?

Мне так не кажется. Число достойных с обоих сторон примерно одинаково, прикол в том, что недостойные себя таковыми не считают. Поспрашивайте у своих знакомых мужчин, чьё мнение вы уважаете и которые состоят в длительных отношениях - легко ли им было найти ту единственную? С большой долей уверенности можно сказать, что они вам ответят, что найти её было очень и очень непросто, пришлось просеять просто горы мусора (естественно мусором себя не считающего).

фига-дрыга
#19
Гость

Барби

ля меня самая главная проблема, это чтобы было о чем поговорить(( Мой МЧ вообще со мной разговаривать не хочет,говорит ,что было бы идеально если я была бы немой и можно было бы звук включать, только когда я оргазмы имитирую((Типо это единственный момент, когда ему нравится меня слушать! !!Хам!

ну вы видать постоянно такую пургу гоните, что у него уже уши вянут. :)) у вас, кстати, милая Барби, что не тема - все шедевр! так что вашего МЧ вполне можно понять.

Позвольте с вами не согласиться, мне вот Барби очень интересной барышней представляется, и темы иногда для обсуждения создает далекие от пустых блондинистых голов, мне даже кажется что иногда она больше напускает на себя легкомысленности, нарочито, в ееголове все более сложно и интересно на самом деле)

Джек-варабей
#20

Да, темы у этой барышни (автора имею ввиду), что ни почитаешь - все шедевр, вот уж действительно человеку заняться нечем. Автор сидит возле компа без работы, сосет у женатого мужика, у которого на нее не встает, а еще хочет, чтобы мужчины ее уважали....

Ri
#21

Потому что женщины привыкли зайчиком бегать перед мужчинами. Ой дорогой, вот твой кофе, ой дорогой, вот твой завтрак, а вот тебе чистая квартира и наглаженные рубашки. Потом со временем это проходит, но мужик уже привык (а точнее он и не отвыкал, потому что перед этим так носилась с ним мама). И конечно он начинает искать новую домокозявку-зайчика.

А те редкие правильно воспитанные экземпляры попадаются очень редко, либо их надо лепить в момент кофетно-букетного периода. Тогда если вы ему приготовите кофе, то в ответ может услышать "спасибо".

DST
#22
Ri

Потому что женщины привыкли зайчиком бегать перед мужчинами. Ой дорогой, вот твой кофе, ой дорогой, вот твой завтрак, а вот тебе чистая квартира и наглаженные рубашки. Потом со временем это проходит

Просто женщинам нужно своё истинное лицо показывать сразу, а не пытаться обмануть "бегая зайчиком". Считаешь что ты никому ничего не обязана? Покажи это сразу.

Гость
#23

Вашему вниманию предлагаются наиболее распространенные отговорки среди женской части населения с бабским уклоном, которые они употребляют в ответ на попытку мужчины завести с ними отношения.

Я отношусь к тебе как к брату. Означает √ ты последний, чью кандидатуру я буду рассматривать.

У нас некоторая разница в годах. Означает √ ты трухлявая развалина.

Ты меня не привлекаешь в "этом" смысле. Означает √ ты самый уродливый отморозок из всех, каких я когда либо-видела.

Мне надо разобраться в себе. Означает √ у меня и без такого дебила полно хахалей.

У меня уже есть парень. Означает √ если так можно назвать моего кота.

Я не завожу романов с коллегами по работе. Означает √ я не хотела бы общаться с тобой, даже если бы мы с тобой работали в разных городах.

Дело не в тебе, дело во мне. Означает √ дело не во мне, дело в тебе.

Я хочу сконцентрироваться на своей карьере. Означает √ даже такая скучная работа, как у меня, лучше, чем свидания со тобой.

Я дала обет безбрачия. Означает √ уж по отношению к таким придуркам точно.

Отмазка ╧1: Давай останемся друзьями. Означает √ я бы хотела с тобой общаться и рассказывать обо всех мужчинах, с которыми я встречаюсь и занимаюсь сексом.

Гость
#24

Женский мнемокод

Отлично

Женщины используют это слово, чтобы закончить спор, когда они чувствуют, что правы, и вам пора заткнуться. Никогда не используйте слово "отлично", если делаете женщине комплимент. Чревато многочисленными неприятностями.

Пять минут

Полчаса. Это равно пятиминутной продолжительности футбольного матча, после чего вы вынесете помойное ведро. На короткое время вы квиты.

Ничего

На самом деле - "нечто". Вам следует быть настороже. "Ничего" обычно используется для описания ощущений женщины, желающей вывернуть вас наизнанку, поставить с ног на голову и задом наперёд. "Ничего", как правило, предшествует "пятиминутному" скандалу, заканчивающемуся аргументом "отлично".

Вперёд

В ближайшем будущем вы окажетесь перед лицом значительной проблемы.

Вперёд (сказанное с поднятыми бровями)

Это вызов. В результате которого женщина пройдёт вскоре через состояние "ничего" к конечному "отлично".

Вперёд (сказанное с бровями в их обычном положении)

Означает "сдаюсь", или "мне всё равно, делай что хочешь". Вскоре вы услышите "вперёд", сказанное с поднятыми бровями, за которым последует "ничего" и "отлично", после чего, немного поостыв, она поговорит с вами ещё "пять минут".

Шумный вздох

Вообще говоря, это не слово, а негласное заявление, часто остающееся непонятым мужчинами. Шумный вздох означает, что она считает вас полным идиотом и поражается себе, чего ради она тратит своё время на бесполезные споры с вами, используя аргументацию типа "ничего".

Лёгкий вздох

Тоже не слово, а некое сообщение, означающее, что она в принципе удовлетворена. Вам лучше всего не двигаться и не дышать, тогда она будет оставаться в принципе удовлетворённой ещё некоторое время.

Гость
#25

Всё нормально

Это одно из наиболее опасных заявлений, которое женщина может сделать мужчине. "Всё нормально" означает, что она хочет хорошо подумать перед тем как расплатиться за совершённую вами оплошность. "Всё нормально" часто используется в связке со словом "отлично" в сочетании с поднятыми бровями.

Сделай, будь добр

Это не заявление. Это предложение. Женщина даёт вам возможность извиниться или оправдаться за совершённую вами ошибку. У вас есть прекрасный шанс всё уладить. Если вы будете осторожны, вы можете обойтись без штормового оповещения - "всё нормально".

Спасибо

Женщина благодарит вас. Не расслабляйтесь. Просто скажите "пожалуйста".

Большое спасибо

Ничего общего со "спасибо". Женщина говорит "большое спасибо", если вы окончательно вывели её из себя тем, что грубо оскорбили её, и очень скоро она шумно вздохнёт. Будьте осмотрительны и не спрашивайте её - что случилось - после шумного вздоха. Единственное, что она сможет вам ответить - "Ничего".

#26
Шайен

Вам не кажется, что мужчины пользуются тем, что достойных среди них намного меньше, чем среди женщин?

вот это новость! DST правильно написал, девушек хороших мало, и они прочно замужем или в отношениях. А мнящих себя достойными навалом. Только достоинства их в глазах мужчин весьма сомнительны.

Гость
#27

"Девчата-ребята, у меня вот какая проблема. Давно в себе ношу, сомневаюсь, хочется, чтобы побольше народу поделилось мнениями, как это было у вас.

Когда я сюда приехала, денег у меня было ноль. Своих. Муж у меня √ душка, но как и все немцы немного прижимист. То есть если его попросить, то он всё купит. Но я как раз просить-то и не хочу. Ну не привыкла я! Я всегда думала (до замужества), что деньги мужа √ мои деньги. А здесь у него карта. То есть я не могу открыть ящик стола и взять оттуда деньги. Сначала по приезду меня это страх как бесило, просить √ дай мне столько-то, я хочу купить то-то и то-то, прям как финансовый отчёт, и я устраивала ему истерики по этому поводу. Потом познакомилась с одной русской здесь, так она мне сказала, что как только она вышла замуж на немца, он ей сразу сделал дубликат карточки, и она пользуется ей как хочет, и никаких нареканий с его стороны. Я пришла домой и потребовала того же. Он сначала упирался и переводил всё в шутку, но когда я закатила настоящую истерику и прикинулась смертельно обиженной, он всё-таки сделал мне дубликат карты тоже. Но странное дело √ я всё равно не могу с неё снимать деньги из-за своих предрассудков ****цких. То есть я всегда думаю, что вот я сижу у него на шее, не работаю (пока язык как следует не выучишь √ нечего и соваться), да ещё и буду деньги снимать и покупать себе наряды и вообще чего душа пожелает... Ну не поднимается у меня рука! А если и сниму самую минимальную сумму √ то сразу ему говорю √ вот, сняла деньги, купила то-то. Приучил меня, называется. И мечтаю о времени, когда сама буду МНОГО зарабатывать и ни перед кем не отчитываться, что и зачем я покупаю.

Нет, вы не подумайте, мужа я люблю, и он меня тоже, просто у него другой менталитет, и меня тоже поздно перевоспитывать

Что делать? Посоветуйте, как бы гладенько да мягонько его не перевоспитать, а так, немного приучить что ли, без скандалов. Ну всякие там женские трюки и хитрости, вы понимаете...

Поделитель опытом."

Гость
#28

Сами женщины виноваты в том, что мужчины разучились добиваться.

Причем не все конечно женщины, а лишь те, кто "легко сдавался"...Таким образом, мужчина понимает "Нафиг ему ходить за той, что такая вся хорошая", пойду лучше к той, которая не откажет.

Вот и страдают нормальные, воспитанные женщины от поведения легкодоступных..

А мужчинам глаза надо разуть пошире и как-то поразборчивее быть и понять, что природа их в том, чтобы добиваться "большие цели", но так, чтобы на всю жизнь..а не хватать "легкую" добычу и вот так по жизни "порхать" от одной легкой к другой!

Марсианка
#29

что то не заметила такого..десять девушек на 1 мужчину. где вы живете. унас полно одиноких мужчин и разных

Шайен
#30
гость

вам так показалось :)

все совсем наоборот(где-то прочитал):

чтобы быть успешным у женщин - нужно быть умным, сильным, зарабатывать и тд и тп, т.е. нужно добиваться и работать над собой.

а девушке достаточно быть молодой и красивой (а это получается от мамы с папой)

молодость и красота проходят

Ri
#31

DST, да я про это и написала. Просто некоторые такими "прыганиями" просто сами ломают свои отношения. Потом самое интересное, что большинство из таких зайчиков-девочек точно также носится возле сыновей совершенно забыв как ее напрагает это в муже/мужчинах. И так идет по кругу.

Я, конечно, не призываю полностью исключить такие вещи, но дать человеку понять что тебе это не нравится. То есть единожды если тебе приспичит или он/она попросит можно было бы переступить через себя и сделать. Но не стелить себя на этот алтарь безмолвно.

Шайен
#32

а самое грустное, что я наверное наивная, но только недавно поняла, что в природе НЕТ мужчин, которые бы общались с девушкой просто так, не надеясь на секс. Если говоришь, что спать с ним не будешь- все супер интересное и приятное общение на разные темы заканчивается

Шайен
#33

Так что, девушки,развитие личности это для себя, для работы,но для мужчин важно только 2 вещи:

внешность и секс.

Для брака еще функции- постирать , убрать, приготовить.

Мужчины просты. Как сорняки. Им плевать на наши мозги, душу и все такое

икс
#34
Sergey

Шайен

Вам не кажется, что мужчины пользуются тем, что достойных среди них намного меньше, чем среди женщин?

вот это новость! DST правильно написал, девушек хороших мало, и они прочно замужем или в отношениях. А мнящих себя достойными навалом. Только достоинства их в глазах мужчин весьма сомнительны.

Ну, если "достойными" мужчинами автор считает всех, кто "симпатичный и зарабатывает выше среднего", то по аналогии достойных их женщин раз эдак в 100 больше.

Пиппина
#35

Шайен, ну, что за депрессуха? См. DST. Добавить нечего. При желании всегда можно найти подходящего мужчину. Конечно, если планку не завышать до небес. Кроме того, если мужчина сейчас не получает хотя бы столько же денег, сколько вы, это ни о чем не говорит. Например, я начинала встречаться с моим МЧ. Зарабатывала его на 10 тыс. больше. Теперь вот ему з\п. подняли, а у меня временная работа достигала только его 50% от з/п. Жизнь штука непредсказуемая.

А общение женщины с мужчиной, кроме рабочих отношений, и строится на взаимном интересе. И в первую очередь сексуальном. Сами вы, небось, тоже выбираете мужчину, чтобы чисто внешне вам нравился. Чтобы потенциально он мог стать вашим любовником, ну, будьте честной. И они так же. Так что ничего особенного в этом нет.

#36

так интересно получается, куча баб, которые ведут себя как ***, создавая конкуренцию самим себе, переворачивают всё с ног на голову - типа, не они ***, а мужчины разбалованные, ага

Страничка
#37

36. Онаним | 30.09.2009, 15:11:40 [1780197300]

так интересно получается, куча баб, которые ведут себя как ***, создавая конкуренцию самим себе, переворачивают всё с ног на голову - типа, не они ***, а мужчины разбалованные, ага

+100!

Шайен
#38
Барби

ля меня самая главная проблема, это чтобы было о чем поговорить(( Мой МЧ вообще со мной разговаривать не хочет,говорит ,что было бы идеально если я была бы немой и можно было бы звук включать, только когда я оргазмы имитирую((Типо это единственный момент, когда ему нравится меня слушать! !!Хам!

о, для меня тоже это главное)

а мужчины примитивны. Им главное, чтобы хорошо выглядела,секс и поесть. А наговорится они на раб успевают и с друзьями. А может просто я не интересный собеседник?

Шайен
#39
Гость

а патамушта надо пораньше выходить замуж (а не ждать пенсии и прынца на белом мерине) и потом крепко держать мужика за яйцы.

хаха) ну косвенно может и получится как вы сказали "держать за яйца", только вот если человек захочет уйти- никто и ничто не остановит

Шайен
#40
DST

Мне так не кажется. Число достойных с обоих сторон примерно одинаково, прикол в том, что недостойные себя таковыми не считают. Поспрашивайте у своих знакомых мужчин, чьё мнение вы уважаете и которые состоят в длительных отношениях - легко ли им было найти ту единственную? С большой долей уверенности можно сказать, что они вам ответят, что найти её было очень и очень непросто, пришлось просеять просто горы мусора (естественно мусором себя не считающего).

в моем окружении нет достойных мужчин с точки зрения морали. Да, у них масса других положительных качеств, но вот мораль хромает, что для успешных норма жизни. Иначе они бы не были успешны.

Вы сами напишите, что в вашем понимании достойная?)

Шайен
#41
Джек-варабей

Да, темы у этой барышни (автора имею ввиду), что ни почитаешь - все шедевр, вот уж действительно человеку заняться нечем. Автор сидит возле компа без работы, сосет у женатого мужика, у которого на нее не встает, а еще хочет, чтобы мужчины ее уважали....

вы отстали от жизни)

я его бросила уже)

#42
икс

Ну, если "достойными" мужчинами автор считает всех, кто "симпатичный и зарабатывает выше среднего", то по аналогии достойных их женщин раз эдак в 100 больше.

Ну если считать, что ожидания мужчин ограничиваются симпатичностью женщины и доходом ее выше среднего, то да. Только в подавляющем большинстве случаев, ожидания совершенно другие.

Шайен
#43
DST

Просто женщинам нужно своё истинное лицо показывать сразу, а не пытаться обмануть "бегая зайчиком". Считаешь что ты никому ничего не обязана? Покажи это сразу.

между двумя крайностями есть золотая середина

Джек-варабей
#44

ага, но это не отменяет того, что ты тешила себя сказками,и все таки сосала тому, у которого на тебя даже не встал в итоге)))))))))))))) было бы странно, если бы ты его не бросила. ну, или он тебя, что более вероятно. самая тупая из баб, которые вообще когда либо были на этом форуме, нищая неудачница без работы и достойного мужика,с идиотской моралью, способная выбивать философские сентенции на клавиатуре. от скуки.

крутой мэн
#45

А это создает возле симпатичного, чуть выше среднего зарабатывающего мужчины, конкурс- 10 женщин на роль жены или просто девушки.

А ЧТО МЕШАЕТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ЧУТЬ МЕНЕЕ УСПЕШНЫХ НО НОРМАЛЬНЫХ ПАРНЕЙ???

Шайен
#46
икс

SergeyШайен

Вам не кажется, что мужчины пользуются тем, что достойных среди них намного меньше, чем среди женщин?

вот это новость! DST правильно написал, девушек хороших мало, и они прочно замужем или в отношениях. А мнящих себя достойными навалом. Только достоинства их в глазах мужчин весьма сомнительны.

Ну, если "достойными" мужчинами автор считает всех, кто "симпатичный и зарабатывает выше среднего", то по аналогии достойных их женщин раз эдак в 100 больше.

нет, не только. Он еще должен быть искренним, заботливым, добрым, щедрым(ой, сейчас камни чувствую полетят)

DST
#47
Шайен

Он еще должен быть искренним, заботливым, добрым, щедрым(ой, сейчас камни чувствую полетят)

Зато "принцессы" никому ничего не должны :)

Шайен
#48
Пиппина

Шайен, ну, что за депрессуха? См. DST. Добавить нечего. При желании всегда можно найти подходящего мужчину. Конечно, если планку не завышать до небес. Кроме того, если мужчина сейчас не получает хотя бы столько же денег, сколько вы, это ни о чем не говорит. Например, я начинала встречаться с моим МЧ. Зарабатывала его на 10 тыс. больше. Теперь вот ему з\п. подняли, а у меня временная работа достигала только его 50% от з/п. Жизнь штука непредсказуемая.

А общение женщины с мужчиной, кроме рабочих отношений, и строится на взаимном интересе. И в первую очередь сексуальном. Сами вы, небось, тоже выбираете мужчину, чтобы чисто внешне вам нравился. Чтобы потенциально он мог стать вашим любовником, ну, будьте честной. И они так же. Так что ничего особенного в этом нет.

да, возможно и депрессия.

Я не отрицала, что внешность имеет значение. Даже не столько внешность, сколько приличный, ухоженный(в меру) вид и чтобы притяжение было. Кстати, оно может появится не сразу)))

Секс это 70% успеха отношений)

Дурище
#49
крутой мэн

А это создает возле симпатичного, чуть выше среднего зарабатывающего мужчины, конкурс- 10 женщин на роль жены или просто девушки. А ЧТО МЕШАЕТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ЧУТЬ МЕНЕЕ УСПЕШНЫХ НО НОРМАЛЬНЫХ ПАРНЕЙ???

Крутой Мэн, а как этот менее успешный будет себя чувствовать с более успешной барышней Вы можете предположить? Или Вам рассказать как мужчину это унижает и морально давит?

Шайен
#50
Sergey

Ну если считать, что ожидания мужчин ограничиваются симпатичностью женщины и доходом ее выше среднего, то да. Только в подавляющем большинстве случаев, ожидания совершенно другие.

нормальным мужчинам плевать на доходы женщины)

многие еще и не хотят, чтобы зарабатывала больше чем он