Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины изменяют и обманывают,но при этом своих девушек не бросают?

делаю выводы исходя их своей личной жизни и жизни подруг. некоторые из них знают об изменах своих МЧ, но делают вид,что не в курсе. их парни,естественно думают,чт все ок. я понимаю,бывают кризисы в отношениях,но когда все нормально они тоже изменяют.. мне непонятно потому что сама никогда никому не изменяла (мне 24). ведь если ты хочешь кого-то еще т...нуть находясь в отношениях,то зачем нужны такие отношения? почему они изменяя не уходят?

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
фиона
#1

потому-что для мужчины секс -это физиологический процесс, ну как в туалет сходить.прижало, кто под руку подвернулся, того и трахает.

А если отношения, то это нечто другое.Девушка ему дорога, но помимо неё он может трахать еще хоровод.

Лисёнок
#2

А зачем уходить? Получили удовольствие на стороне,повысили самооценку, а больше в принципе ничего и не нужно...

Krasava
#3

Потому что боятся потерять теплое насиженное место)

Гость
#4

да потому что тупо скучно тр***ть одну и ту же, на протяжении долгого времени

разнообразие нужно

фиона
#5

вы думаете мужчины так же романтично к сексу относиться как девушка?Вы романов наверное начитались.

Но это не значит, что любить он не способен.способен, просто для него любовь и секс разные вещи.

Масян
#6
Krasava

Потому что боятся потерять теплое насиженное место)

вот-вот, вы в самую точку

Семирамида
#7

Никогда не понимала дурочек которые знают об изменах МЧ но при этом продолжают с ним встречаться и закрывать на его измены глаза. А почему мужики не уходят да потому что им так удобно, постоянные девушки им дают ласку тепло, кормят их, но при этом мужикам нравится еще на стороне поиметь кого-то.

Если вы думаете что если мужик изменяет, но при этом вас не бросает, то он вас любит то вы глубоко ошибаетесь, ему просто удобно с вами.

Семирамида
#8

7, а так рассуждают только девушки с заниженной самооценкой, которые боятся потерять штаны.

Семирамида
#9

8, было адресовано фионе

марина
#10
Гость

да потому что тупо скучно тр***ть одну и ту же, на протяжении долгого времени разнообразие нужно

В ТОЧКУ! это касается и женщин и мужчин

марина
#11

А что вы женщин то не расматриваете? Мы поступаем точно так же. Ну изменила раз, два - зачем от мужа уходить? муж хороший, любимый. Но вот захотелось что-то новое. Вы же не можете клубнику всю жизнь есть одну, иногда и селедки хочется.

Грин
#12

8, а вы по мужиководству диссертацию защитили, что так уверенно рассуждаете?))))

Семирамида
#13

10. Разнообразие можно получить и с одним человеком, а то разнообразие о котором вы говорите называется бл*ядсво.

фиона
#14

9 Это я озвучила мнения многих мужчин, не своих бойфрендов.

Они говорят, что им все равно с кем спать, если это не первый период когда хочешь именно эту женщину.

Им все равно с кем спать. Только 10 % мужчин могут себя держать в руках, остальные 90% изменяют.

Гость
#15

13, выгляните в окно - 21 век на дворе

Семирамида
#16

14, неутешительная статистика

Масян
#17
марина

В ТОЧКУ! это касается и женщин и мужчин

а вот нихрена. Люблю и не изменяю.

Гость
#18

17, все впереди.

Масян
#19
Гость

13, выгляните в окно - 21 век на дворе

посмотрел и что?

почитайте Достоевского "Идиот", век другой, а люди теже.

Масян
#20
Гость

17, все впереди.

это уже на пенсии чтоли ? = )) впереди она

Семирамида
#21

15, ну и что?

Семирамида
#22

Масян, я вас поддерживаю.

#23

Бо сказал Господь наш, о всепетая Мати... В общем иметь секс со многими можно. Сами подумайте, однообразие немного наскучивает. И еще пункт. Какая любовь? С человеком можно жить, с ним может быть комфортно и тд. Так называемая любовь это зависимость от человека, которая встречается у женщин.

Гость
#24

20 ну если вы уже близки к пенсии, то конечно и любите, и не изменяете))

икс
#25
Семирамида

10. Разнообразие можно получить и с одним человеком, а то разнообразие о котором вы говорите называется бл*ядсво.

Разнообразие с одним человеком? Это как?

После 10 более лет совместной жизни уже по... как это называется.

Масян
#26
Гость

20 ну если вы уже близки к пенсии, то конечно и любите, и не изменяете))

не близко , а впереди - разница есть, ага.

До пенсии мне ещё ( как это на вашем языке ) - трахаться и трахаться.

Но будем честны - блуд есть блуд, а любовь есть любовь.

икс
#27
фиона

9 Это я озвучила мнения многих мужчин, не своих бойфрендов. Они говорят, что им все равно с кем спать, если это не первый период когда хочешь именно эту женщину. Им все равно с кем спать. Только 10 % мужчин могут себя держать в руках, остальные 90% изменяют.

Все равно с кем спать?

Не приходилось таколе слышать от мужчин. Обычно они о себе большого мнения и могут бравировать только красотками.

Масян
#28

Да ещё , пусть каждый припомнит себе, в своей совести, насколько это больно - расставаться. Однако изменять лезите. А всё тайное становится явным.

Семирамида
#29

Тема измены, это вечная тема и те кто изменяют и кому изменяют доказывают что это хорошо, а кому не изменяют или им не хочется изменять будут доказывать обратное, так что эта дискуссия бесполезна.

фиона
#30

27 без разницы с любимой не любимой. живешь с нею или другою

Ира
#31

я вот стала свидетельницей, вернее носительницей информации об измене, и вот сижу и страдаю. Собственно кому изменили - мне близкий человек, но это не моё дело, влезать не буду, должны сами разбираться. Но вот тоже деушки, сколько было бравады и слов про доверие, "у нас доверие" - получается что оно только с одной стороны.

Ирина
#32

Неужели нельза просто попробовать это разнообразио со своим любимым находить? Ну да... это же легче на сторону нужду справить...

Ира
#33

Согласна с Семирамидой, дискуссия бесполезна. И от чего то отрекаться в жизни, а тем более отрекаться от имени другого человека - бесполезная вещь.

Man
#34

идите нахрен с такой х***.

хотите трахать на стороне не женитесь, хотите трахаться с другими разводитесь.

есть важнее веши ,чем секс.

#35

А мне мужики придурошные попадаются, которые считают, что измена это плохо. Так выходит и изменять не с кем.

Кити
#36
Семирамида

Никогда не понимала дурочек которые знают об изменах МЧ но при этом продолжают с ним встречаться и закрывать на его измены глаза. А почему мужики не уходят да потому что им так удобно, постоянные девушки им дают ласку тепло, кормят их, но при этом мужикам нравится еще на стороне поиметь кого-то. Если вы думаете что если мужик изменяет, но при этом вас не бросает, то он вас любит то вы глубоко ошибаетесь, ему просто удобно с вами.

Полностью согласна.

Гость
#37

А носки стирать кто будет?

Кити
#38
Лиса

А мне мужики придурошные попадаются, которые считают, что измена это плохо. Так выходит и изменять не с кем.

Мне тоже такие попадаются, но дело в другом, один был помешен на спорте, второй алкоголик, третий импотент. Вообще то считала, что если у мужчины все в порядке с этим делом, он при благоприятных обстоятельствах может изменить. Недаром же считается мужчины полигамны более женщин.

Кити
#39

А носки стирать кто будет?

Стиральная машина)))

Нехочуха
#40

Вы все так просто рассуждаете о том, как 90% изменяют... Ппц...как вы вообще живете с этим?? Или у вас будет мужчина именно из 10%? Глупо...

Гость
#41

Не уходят, потому что в других местах не принимают. Далеко не все готовы изменщика пригреть.

#42

Девушки, которые отписались выше, - извините, но у вас всё в говне)). О какой любви мы сейчас будем говорить - об анальной? Принцессы так себя не ведут.

Гость
#43

Простите, а "отношения" это что? Это разве предполагает какие-то особые обязательства? Это просто приятное времяпровождение с человеком, который тебе симпатичен.. Может быть я девушка странная, но мне всегда казалось, что если людям не 18-20, то если любовь, то они живут вместе хотя бы.. А если годами просто встречаются - то что это за любовь такая? Это времяпровождение. Поэтому всегда сквозь пальцы смотрела на неверность своих молодых людей и сама особо не парилась, если кто-то подходящий попадался..

#44

43, а если вместе жить негде?

Гость
#45

44. Как это негде? Комнату, квартиру снять нельзя? Родители у всех патриархальные, и до свадьбы домой с девушкой/мужчиной не пустят? Ну тогда и не фиг из себя взрослых строить и ждать каких-то обязательств.. У несерьезных людей обязательств не бывает..

#46

Снять квартиру, например, в Москве - это две зарплаты честного человека. Да, до свадьбы лучше письку не тормошить, но не об этом сейчас. Вот видишь, как бы, если нет денег, то нет любви. Вся любовь разбивается о камни преткновения. Найди мне богатую девушки, которая полюбит бедного мужика - да проще верблюду пройти в игольное ушко. Девочек-помоичниц тоже никто из толстосумов не любит, им дают пня под их сладенькую попку.

#47

Я бы сказал, что неземная любовь разбивается об обычные земные камни предкновения. Потому-что любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Агнесс Вайн
#48

Найди мне богатую девушки, которая полюбит бедного мужика -

---Чугун Климкин, не расстраивайся, будет и на твоей улице свадьба))

Гость
#49

46, 47. Фигня. Нужно просто реально оценивать себя и свои возможности. Любовь она ведь не с первого взгляда возникает. А постепенно. И что мешает подойти к этой любви с долей прагматики.. Бедного мужика можно полюбить, не богатой девушке, но девушке, у которой есть крыша над головой, но нужно чтобы у этого мужика было еще что-то в замен денег.. Нежность, заботливость, отсуствие мужицких понтов "Жена должна быть на кухне!!!" и т.д.. и желание хоть чуть-чуть этих денег заработать. У моего любимого на момент нашей встречи была з/п - обхохотаться баксов четыреста наверное, жил в каком-то съемном медвежьем углу. и т.д.. Но он заботлив, нежен, серьезен и надежен, ну и еще красив, собака.. Ну и.. Ну живем у меня. НО! Зарабатывает он для своей специальности и со скидкой, что сейчас зп активно режут - очень даже неплохие деньги, на них в принципе и без моей работы можно прожить не особо экономя.. Я его никогда на любого богатого парня не променяю.. В тоже время куча нормальный парней с жильем. не богатых, а просто обыкновенных мальчиков будут рады жить с хозяйтсвенной, понимающей, умненькой девушкой, без загибов.. Ведь в отношениях надо еще, чтобы мозги работали, кроме других мест..

Гость
#50

46. Насчет двух зарплат. И че у нас честные люди такие копейки получают.. Квартира в Медведково, или где нибудь в районе платформы Лось стоит 15-17 косарей в месяц сейчас, ну да чуть прибитая, но на обои и покраску стен в ванной можно и наскрести. не так дорого.. Ну за первый и последний месяц заплатить нужно - 30ка где-то.. Всего одна средняя з/п по Москве честного человека.. А если этих честных людей двое - то вполне подъемная сумма.