Гость
Статьи
История про уборщицу

История про уборщицу

У меня в прошлом году была одна история, с которой я до сих пор не могу смириться, где уборщица ничего не убрала, испортила половину вещей, по уходу я заметила пропажу духов и 2 бутылок пива. При этом я ей зачем-то заплатила (конечно, до того, как заметила пропажу и порчу вещей), а меня после получения денег назвали св*ньёй и наорали.
Я всегда вежливо относилась к любому персоналу, в данном случае даже заплатила за отсутствие уборки, но эта ситуация меня убила. И чтобы простить ее за оскорбления и воровство, я хочу хотя бы понять мотивы поведения. И мое мнение такое, что мы затем и заказываем клининг, что есть что убирать. И если объем уборки не устраивает, никто ведь не заставляет это делать. Какое право дает уборщице оскорблять человека, не говоря о порче вещей, алкоголизме и воровстве??? Сталкивались ли вы с подобным? Девочки, поделитесь историями, где вас унижали или обворовывали уборщицы? #уборщица #услуги

22 ответа
Последний — Перейти
Злая Волшебница
#1

Нет, конечно, не сталкивалась. Если вы готовы впускать в дом кого попало, значит нормальные уборщицы не хотчт с вами работать, вы их не устраиваете

Гость
#2

Почему сразу кого попало? Уборщицу нашла через знакомых, которые ее хвалили, они сами в шоке от такогл были

Злая Волшебница
#3
Гость

Почему сразу кого попало? Уборщицу нашла через знакомых, которые ее хвалили, они сами в шоке от такогл были

Потому что она воровка и алкашка, по вашим словам. Нормальный человек ценит уборщиц, а не берет кого попало

Гость
#4

У меня только одна история про уборщицу, да и та с этого сайта - о том, как провинциалка 35+ приехала в Москву, сошла с поезда на трех вокзалах, пошла с чемоданом по городу, зашла в первый попавшийся офис, устроилась в него уборщицей и уже через полгода она стала в нём генеральным директором.
Судя по плюсам, многие верят.

Гость
#5
Злая Волшебница

Потому что она воровка и алкашка, по вашим словам. Нормальный человек ценит уборщиц, а не берет кого попало

Как я должна "ценить уборщиц", если их услугами до того дня я пользовалась лишь раз в жизни? Если бы у меня был проверенный человек, я бы попросила его.

Злая Волшебница
#6
Гость

Как я должна "ценить уборщиц", если их услугами до того дня я пользовалась лишь раз в жизни? Если бы у меня был проверенный человек, я бы попросила его.

Проверенный человек из воздуха не берётся, это нужно заслужить. У вас была алкашка и воровка

Гость
#7

Врите правдоподобнее.

Гость
#8

унижала уборщица? Это как?

Гость
#9

Проблема в том,что порядочные люди пытаются судить людей по себе.Но дело в том,что у людей опустившихся своя поломанная логика .Прочитайте басню Крылова "Волк и Ягненок"".Ягненок спрашивает у волка "Чем виноват я пред тобой?""Ты виноват уж тем,что хочется мне кушать"" ,ответил волк, и в лес ягненка уволок.

#10

Автор, это обычная классовая ненависть.
Т.е. она Вас ненавидит только за то, что Вы богаче, умнее, и т.д.
Такие люди не соблюдают субординацию. Могут нахамить, учить жизни тех, к кому нанялись на работу.
Забудьте...

Гость
#12

Опыт был такой.
Уборщица от агенства убралась, приготовила еду, погладила вещи.
И.... Ей пытались не оплатить.
Ждала она денег до позднего вечера и не уходила без оплаты .
Далее, ей сказали что у хозяйки только доллары. Она ответила , ничего я дам сдачу. И тогда ей кинули деньги на пол.
Убиралась у владелицы меховых салонов .
Вот такая история.

Гость
#13

Просто надо прежде чем отдавать деньги проверить как убрались , или только через своих друзей и по рекомендации.Только так это истина.

Гость
#14
Злая Волшебница

Потому что она воровка и алкашка, по вашим словам. Нормальный человек ценит уборщиц, а не берет кого попало

Автор, как то вызывающие задает вопросы, похожа на сноба, часто упоминает слово уборщица. . Но, видимо решили съэкономить на клининге, и получили, то, что получили. У меня подруга убирает в клининге, в Москве, ничего подобного у них в компании не могло произойти. Так, что наняли дешевку.

Гость
#15
АНТИБЛОНДИНКА

Автор, это обычная классовая ненависть.
Т.е. она Вас ненавидит только за то, что Вы богаче, умнее, и т.д.
Такие люди не соблюдают субординацию. Могут нахамить, учить жизни тех, к кому нанялись на работу.
Забудьте...

Спасибо большое за адекватный ответ. Правда завидовать то было особо нечему и квартира самая обычная, старенькая, поэтому и удивило

Гость
#16
Гость

Автор, как то вызывающие задает вопросы, похожа на сноба, часто упоминает слово уборщица. . Но, видимо решили съэкономить на клининге, и получили, то, что получили. У меня подруга убирает в клининге, в Москве, ничего подобного у них в компании не могло произойти. Так, что наняли дешевку.

А как мне называть человека, который так поступил? "Эта прекрасная женщина"? Да и вообще это ведь уборщица, ее имя вам ни о чем не скажет, и мне плевать, кем работает человек, если вы об этом, я ко всем отношусь одинаково. Странный у вас психологический анализ. Экономить не было в голове, было почему- то недоверие к клининговым службам, думала, что через знакомых надёжнее, так как мне нужно было уйти в этот день, но я очень сильно ошиблась, будет уроком.

Гость
#17
Гость

Опыт был такой.
Уборщица от агенства убралась, приготовила еду, погладила вещи.
И.... Ей пытались не оплатить.
Ждала она денег до позднего вечера и не уходила без оплаты .
Далее, ей сказали что у хозяйки только доллары. Она ответила , ничего я дам сдачу. И тогда ей кинули деньги на пол.
Убиралась у владелицы меховых салонов .
Вот такая история.

Да, таких историй издевательств над персоналом я слышу и читаю постоянно. Вдвойне странно было получить своего рода издевательство с обратной стороны.

Гость
#18
Гость

Проблема в том,что порядочные люди пытаются судить людей по себе.Но дело в том,что у людей опустившихся своя поломанная логика .Прочитайте басню Крылова "Волк и Ягненок"".Ягненок спрашивает у волка "Чем виноват я пред тобой?""Ты виноват уж тем,что хочется мне кушать"" ,ответил волк, и в лес ягненка уволок.

Да, наверное, вы правы. Я действительно задаю до сих пор самой себе вопрос, в чем я была виновата? И сложно смириться, что человек может так поступать, даже если ты не дал повода.

Гость
#19
Гость

Да, наверное, вы правы. Я действительно задаю до сих пор самой себе вопрос, в чем я была виновата? И сложно смириться, что человек может так поступать, даже если ты не дал повода.

Отпустите ситуацию. В данной ситуации Вашей вины нет. Просто Вам попался такой человек. Друзья могут так поступить, ни с того, ни с сего обвинить во всем, а у Вас нанятый персонал.
Не принимайте на свой счёт, она просто из зависти.
Найдёте свою помощницу.

Гость
#20

Вы сами себе верите?!

Гость
#21
Гость

Отпустите ситуацию. В данной ситуации Вашей вины нет. Просто Вам попался такой человек. Друзья могут так поступить, ни с того, ни с сего обвинить во всем, а у Вас нанятый персонал.
Не принимайте на свой счёт, она просто из зависти.
Найдёте свою помощницу.

Спасибо большое!

Гость
#22
Гость

Вы сами себе верите?!

Поверьте, с головой у меня нет проблем. А если вы не верите, вот просто знайте, что бывают такие ситуации.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: