Гость
Статьи
История про женатика

История про женатика

История про женатика.
Я из страны в которой знаете какой ужас сейчас происходит. Но в свое время жила и работала в Москве. Москву люблю, срач здесь поднимать не собираюсь на эту тему, итак понятно, что Москва и ее жители не виноваты что у них такое правительство. Но речь немного о другом. Когда это все началось, мне написал бывший коллега, типа переживает. Он женат, я об этом знала. Ну он мне начал переодически писать, но я так и не поняла зачем, думала может все помощь какую-то предложить хочет, потому что он знал, что я возможно буду ехать в Москву. Но нет, он мне так писал на протяжении 2-х месяцев с интервалами в 2 недели, ни о чем, ну я ради приличия отвечала. и уже потом начал писать с намеками о личном. В общем я сделала выводы, что он наверно подумал, что я приеду в Москву и прямиком к нема на шею ,что только ради этого и еду. Хосподи… Хочется спросить. Кому ты нужен 45 летний пес вшивый с женой и 2-мя детьми. Что ты мне предложить можешь? Щааас, села и приехала к тебе нахаляву! В общем когда мне это все дошло, я его начала игнорить. А вчера захожу в соц сеть смотрю фотки выложил с женой и детьми с моря с надписью , что-то типа «самая лучшая компания это моя любимая семья».🤦🏻‍♀️Счастливые такие, думаю, бедная жена и дети. Подгорел пукан у пса вшивого. Фууу. Короче, девчонки просто написала это для вас поржать. Никогда не связывайтесь с женатиками и цените себя!!

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да давно известно что все они козлы...

Гость
#2

Так вали в россию.

Гость
#3
Гость

Так вали в россию.

Так сказала как будто что-то плохое. Не поняла тебя? Почему я должна возненавидеть Россию из-за его правительства? Я так понимаю ты из Украины? Так а чего тогда на российском форуме сидите?

Гость
#5

А я,Вас обнимаю . Одни козлы кругом

Гость
#7
Глупый пьяный мужлан рф

Из какой ты страны? Украина это не страна, это регион РФ, где завелись хохлы, которые слуги Гитлера. Придётся чистить.

Вот, возлюби этого руского поца:)

Гость
#8
Глупый пьяный мужлан рф

Из какой ты страны? Украина это не страна, это регион РФ, где завелись хохлы, которые слуги Гитлера. Придётся чистить.

Я же сказала, срач на эту тему поднимать не буду. Люблю как Украину так и Россию. Пошла вон отсюда зомбированная

Глупый пьяный мужлан рф
#9
Гость

Вот, возлюби этого руского поца:)

Не надо меня любить

Гость
#10
Гость

А я,Вас обнимаю . Одни козлы кругом

Спасибо, я вас тоже!

Гость
#11
Глупый пьяный мужлан рф

Не надо меня любить, тем более у меня аллергия на хохлов.

Это потому что ты нацык;)

Гость
#12
Гость

Да давно известно что все они козлы...

Не все это понимают

гость
#15

автор, а если бы он дарил подарочки, то женатик для вас норм вариант получается был бы?

Гость
#16

Так а чего ты по-русски говоришь и на русском форуме сидишь? Ты прежде чем меня предательницей называть и чмырить к себе присмотрись

Гость
#19

Буду отвечать здесь только по теме женатика. Кто обмолвится про Украину сразу блокирую. Игнор.

Гость
#22
гость

автор, а если бы он дарил подарочки, то женатик для вас норм вариант получается был бы?

А вы внимательно мою тему прочли?

Глупый пьяный мужлан рф
#27
Гость

Это вам надо боятся)

Я горд что живу в самой лучшей стране, России!

Гость
#28
Глупый пьяный мужлан рф

Я горд что живу в самой лучшей стране, России!

🤣🤣🤣🤣

гость
#29
Гость

А вы внимательно мою тему прочли?

а что не так? ваши же слова: "Что ты мне предложить можешь?" получается дело в цене за вас. если бы квартиру дал для свиданок и денжат подкинул, то не таким уж псом был бы, а милым Брэд Питтом)

Гость
#34

Меня один такой пригласил на пикник пожарить сосиски, просто фу и смех

Гость
#37
гость

а что не так? ваши же слова: "Что ты мне предложить можешь?" получается дело в цене за вас. если бы квартиру дал для свиданок и денжат подкинул, то не таким уж псом был бы, а милым Брэд Питтом)

А с чего вы взяли что я бы согласилась если бы он это предложил??? Я это написала с возмущением, что у мужика совести нет, женат, дети, предложить ничего не может, но при этом пишет мне 27 летней девушке, с образованием, красивой, ухоженной, из хорошей семьи, со своей квартирой, которая себя сама обеспечивает., (не важно, на моем месте могла бы быть другая девушка подобная мне). У меня нет короны на голове, но давайте на чистоту, вы сами все понимаете.

Гость
#39

На самом деле эта история про тебя, как у тебя не срослось с женатым мужчиной.

Гость
#43

Зачем заикнулась про страну-щас заипут, переделала бы на другую

Гость
#61

Бедной хохлушке не повезло в Москве. Мои соболезнования.

Гость
#62
Гость

Бедной хохлушке не повезло в Москве. Мои соболезнования.

Отчего же, зай, я сейчас в Москве, через недельку заскочу домой в Киев и еще через пару недель в Испанию лечу.)

Гость
#64
Гость

Отчего же, зай, я сейчас в Москве, через недельку заскочу домой в Киев и еще через пару недель в Испанию лечу.)

Значит всё таки решила дать старому козлу🤣🤣🤣 сошлись в цене🤣🤣🤣

Гость
#65
Гость

Значит всё таки решила дать старому козлу🤣🤣🤣 сошлись в цене🤣🤣🤣

Оказывается в Москве можно и без старых козлов, вроде ничего недосягаемого 🤔

Самостоятельная
#69

Некоторые мужские особы из больших городов России так старались «приютить» беженок, бежавших от ужасной ситуации и воспользоваться случаем заполучить секс за бесплатно. Когда слышу такое, так и хочется плюнуть в рожу мужлу.

Гость
#71
Глупый пьяный мужлан рф

Что вообще хохлы делают на чисто русском форуме, не боитесь что сбу придёт и признает вас иноагентом!

Перестань. Там тоже наши люди

Гость
#72
Гость

А с чего вы взяли что я бы согласилась если бы он это предложил??? Я это написала с возмущением, что у мужика совести нет, женат, дети, предложить ничего не может, но при этом пишет мне 27 летней девушке, с образованием, красивой, ухоженной, из хорошей семьи, со своей квартирой, которая себя сама обеспечивает., (не важно, на моем месте могла бы быть другая девушка подобная мне). У меня нет короны на голове, но давайте на чистоту, вы сами все понимаете.

Автор, Вы еще молоды и мало сталкивались с мужским козлизмом? От женатиков вообще надо подальше держаться. Знаю случаи, когда женатый мужчина уходил из семьи, встретив другую женщину и это к нормальному браку приводило. Но, во-первых это единичные случаи, во-вторых, там всегда мужчина брал инициативу и ответственность за все. Таких не надо спрашивать, что он может предложить. Он предлагает все сам.
Если Вы будете переезжать в Россию, то найдете порядочного молодого человека

Гость
#76

Он не из Луганска?

Гость
#77

Хохлушка раскатала губу что еë на содержание хоть ктото ждëт, хотябы пëс шалудивый, а оказалось что не нужна она даже ему. Пост расстроеной обиженки. Поржать можно только над фантазëркой.

Гость
#78
Гость

Не все это понимают

Всему свое время..

Любитель ватрушек
#79
Гость

А я,Вас обнимаю . Одни козлы кругом

А трахахают вас не козлы? И пысу сосёте не козлам?
Козлам!!!!!!!!

Гость
#80

автор, по моему у вас богатая фантазия. человек xотел вас поддержать как бывший коллега, только и всего. а вы уже нафантазировали бог знает чего

Гость
#81

Автор, так может он и вправду переживал, а остальное вы додумали?

Гость
#82

Это мерзкое русмужло считает что в украине все бедные беженки и готовы сосаать за миску супа. Не обращайте вниания эти извращенцы такого же мнения о казашках и филлипинках

Гость
#83
Гость

автор, по моему у вас богатая фантазия. человек xотел вас поддержать как бывший коллега, только и всего. а вы уже нафантазировали бог знает чего

Да конечно, приютить бедную украинку за пару миньетов... Полно сейчас кто пытается использовать девочек не только в рф, в европе полно извращуг. Хочешь помочь-пришли посттрадавшей денег на карточкк, купи еды, медикаментов. Для этого можно даже не видеться
Сердобольный нашелся

Гость
#84

Наконец-то хоть кто то адекватно рассуждает! Аж порадовали

Гость
#86
Гость

Это мерзкое русмужло считает что в украине все бедные беженки и готовы сосаать за миску супа. Не обращайте вниания эти извращенцы такого же мнения о казашках и филлипинках

Это ж разводка. Вы поверили что ли?

Гость
#88
Гость

Это ж разводка. Вы поверили что ли?

С чего вы это взяли? У меня плл офиса на работе мечтает о украинских беженках вслух каждый день

Гость
#89
Гость

С чего вы это взяли? У меня плл офиса на работе мечтает о украинских беженках вслух каждый день

В каком плане мечтают? В хорошем? Или вы имеете в виду использовать девченок на халяву?

Гость
#90
Гость

В каком плане мечтают? В хорошем? Или вы имеете в виду использовать девченок на халяву?

На халяву

Гость
#91
Гость

На халяву

А что именно говорят, как преподносят? Как именно высказываются?

Гость
#92
Гость

Автор, так может он и вправду переживал, а остальное вы додумали?

Вы серьезно? Будет взрослый мужик просто так переживать??? Не в детском саду вроде. Тем более автор написала, что он на личные темы с ней говорить начал, поэтому она его игнорить стала

Гость
#93
Гость

Вы серьезно? Будет взрослый мужик просто так переживать??? Не в детском саду вроде. Тем более автор написала, что он на личные темы с ней говорить начал, поэтому она его игнорить стала

Я считаю все кто "переживают" За украинок могут попросить их номер карты или биткоин кошелька и перевести деньги, помочь беженцам хотя бы еды купить и нужные вещи. Для этого не надо с ними общаться и вживую видеться.

Гость
#94
Гость

А что именно говорят, как преподносят? Как именно высказываются?

Да ну просто сидит кучка дроч***ров которым никто не дает и все мечтает о каких то бесплатных рабах. Раньше они мечтали о филлипинках, потом о киргизках. Теперь прочитали про беженок с донбасса и мечтают от них, обсуждают друг с другом
Ерунда это все
Просто я к тому что есть извращенцы, и не надо их в благодеятели записывать. Помочь можно без интима

Гость
#95
Гость

С чего вы это взяли? У меня плл офиса на работе мечтает о украинских беженках вслух каждый день

Но там не все так однозначно же теперь. И ну какие беженки, если российский паспорт в полном доступе и дают денег на жилье

Гость
#96
Гость

Я считаю все кто "переживают" За украинок могут попросить их номер карты или биткоин кошелька и перевести деньги, помочь беженцам хотя бы еды купить и нужные вещи. Для этого не надо с ними общаться и вживую видеться.

Ога, по номеру телефона еще

Гость
#97
Гость

Да ну просто сидит кучка дроч***ров которым никто не дает и все мечтает о каких то бесплатных рабах. Раньше они мечтали о филлипинках, потом о киргизках. Теперь прочитали про беженок с донбасса и мечтают от них, обсуждают друг с другом
Ерунда это все
Просто я к тому что есть извращенцы, и не надо их в благодеятели записывать. Помочь можно без интима

Блин
Жалко девок с Краснодара и всяческого Урюпинска. До них похоже очередь дойдет не так скоро как хотелось бы
))

Гость
#98
Гость

Блин
Жалко девок с Краснодара и всяческого Урюпинска. До них похоже очередь дойдет не так скоро как хотелось бы
))

Да это глупые дрочер*ы , проссто фантазируют. Я написала это для того чтобы девочки с Украины были аккуратными, вокруг полно мужла извращуг. Кто хочет помочь реально может и без интимных историй либо как то с минимумом

Гость
#99
Гость

Ога, по номеру телефона еще

А почему нет? Там сейчас всем тяжело, еда подорожала, у кого дома нет у кого работы у кого семьи. И любая копейка будет пользой, не важно парню или девушке