Гость
Статьи
опять про женатика!

опять про женатика!

Девушки, посоветуйте!
Три месяца назад начали встречаться с мужчиной, познакомились в пробке. Все при нем: симпатичный, обаятельный, неглупый, галантный, вредных привычек не заметила. Месяц встречались "конфетно-букетно", ходили вместе ужинать, гуляли, даже сходили в театр (по его инициативе), много общались. Потом поехали на выходные в Питер, там и случился первый секс. После этого несколько раз ночевали друг у друга, и у меня не возникало мысли, что он может быть не свободен. Неделю назад мне позвонила девушка, представившаяся его женой и сказавшая, что "сказка закончилась", а она вернулась из Тибета. Получается, что она уехала, и он сразу замутил со мной. У меня - истерика, позвониал ему, плакала, он приехал, утешал, чуть не плакал со мной вместе, а потом, разумеется: это уже фиктивный брак, какая жена уедет на 4 месяца от мужа? Я люблю только тебя, у нас с ней ничего общего, - и т.д. Вы в это верите? Я "отхожу", это мужчина моей мечты, но я не хочу быть любовницей.

радость
43 ответа
Последний — Перейти
Helia
#1

Если брак фиктивный ,то зачем жена вам звонила.

А почему уехала ,на это много может быть причин.

Короче, лапшу он вам вешает

радость
#2

Он имеет в виду, что любовь прошла, поэтому фиктивный. Мне тоже кажется, что врет...хотя так хочется ему еврить

Репка
#3

" это уже фиктивный брак, какая жена уедет на 4 месяца от мужа?" - так она ж на Тибет уехала, видимо йога какая-нибудь, или кто то там еще, наверно ушла в себя и на мужа как такового плевать - ну есть и есть он

Гость
#4

*** какая-то у вас "мечта" убогая, автор... мечтайте о большем. Или вы что, не достойны нормального мужика? Ну нафига вам ЧУЖОЙ кусок кабелЯ?????

Гость
#5

Еще одна дурочка...

Забияка
#6

вам врет что там брак фиктивный, с женой не спит, а жене говорит что с вами конец, не спити и не видите друг друга.

в итоге так и будет скакать из койти в койку, как жеребец пока яйки одна из вас не прищимит. оно того стоит?

Гость
#7

Так вы уже его любовница. Не нравится, заканчивайте эту *** пока не поздно. В слудующий раз при знакомстве говорите мужику :" ханде хох", а свою ручку в карман пиджака за паспортом.

Таких, у которых финиш с женой- каждый первый. Только жены что-то не знают об этом.

Гость
#8
радость

Он имеет в виду, что любовь прошла, поэтому фиктивный. Мне тоже кажется, что врет...хотя так хочется ему еврить

ну ждите потом и про вас другой будет врать другой

Гость
#9
Гость

Еще одна дурочка...

это точно, даже уже не интересно

ELLE
#10

Непорядочно мужчина поступил: фиктивный там брак или нет, но предупредить должен был, раз ваши отношения три месяца продолжались.

Гость
#11

У всех у них "фиктивные браки", а потом в этих браках рождаются "фиктивные" дети. Откуда не понятно, секса ведь с "фиктивной" женой НЕТ!!!

Мужик он не порядочный. Я бы не верила ему, раз он сразу не сказал правду, да еще и в супружеское ложе вас затащил. Разве это порядочно???

Гость
#12

Интересно, быстро же она вас вычислила.

Гость
#13

Ага, а она не врет - о страданиях своих пишет, а никнейм "радость"

плавали-знаем таких писАк!

Гостья.
#14

Читаешь такое и думаешь,какие мы бабы дуры...верим,любим..а нам лапшу вешают,что женам,что любовницам...текст одинаковый..смешно и грустно..:))))

радость
#15

Меня "радость" зовет этот мужчина(

Джулиана
#16

пусть разводится и переезжает к вам, если любит, и жене больше не пишет и не звонит. а иначе скажите что видеть его не хотите, пусть выбирает кого хочет.

#17
Гость

Интересно, быстро же она вас вычислила.

Даром что-ли на Тибет ездила? Теперь у нее три глаза! )

радость
#18

Джулиана, я так и сказала.

Lally
#19
радость

Джулиана, я так и сказала.

ну и правильно. если правда фиктивный - явится. и разведется - для чего ему фиктивный брак, для гражданства может быть?)))) думаю "фиктивный" он только на словах для любовниц, а так самый обычный.

Lally
#20

про гражданство шутка конечно же.

Булочка
#21

ага, все мы у них "радости"))))))))))гыыыы

радость
#22

Лалли, он объясняет, что был брак, была любовь, а сейчас - ничего не осталось и только привычка, поэтому он называет его фиктивным.

#23
T

Даром что-ли на Тибет ездила? Теперь у нее три глаза! )

+1000%

#24
радость

Лалли, он объясняет, что был брак, была любовь, а сейчас - ничего не осталось и только привычка, поэтому он называет его фиктивным.

ух ты с этого момента , поподробнее и когда он собирается прекратить этот "фиктивный" брак??

#25

сегодня , он разлюбил ту завтра вас разлюбит , не стоит с такими встречаться.

А вообще жена -ГЛУПАЯ, звонить любовнице(я бы никогда бы , так не сделала) , что за бред , зачем , показать мужу , что ты все знаешь и спокойно воспринимаешь, поняла ,что мужик гуляет сделай так ,что бы не гулял , ну и виду само собой не показывай что знаешь.

Гость
#26

Так может жена все вычислила , приперла этого фиктивного, тот и раскололся. Гад, сам ведь телефон жене сдал.

#27
Гость

Так может жена все вычислила , приперла этого фиктивного, тот и раскололся. Гад, сам ведь телефон жене сдал.

была бы умная неприперла , хотя как я понимаю , он нашу радость домой привел , тут уж извините меня , жене один выход - развод .

Или он с женой не в этой квартире живет ?

#28

неприперла=не приперла

Гость
#29

Телефон жена могла узнать, но все остальное на правду не тянет. Любовь-морковь, сказка

Цербер
#30

В чем собственно проблема?Если он любит вас,то разведется со своей "тибетчицой",если нет-то постарайтесь его забыть.

радость
#31

Я не знаю, живет ли она там же, но я не заметила там никаких признаков женского пребывания, ни косметики, ни вещей, ни фото, правда, по шкафам не лазила, но мне казалось, что это всегда чувствуется. Я сказала, что как он надумает разводиться, пусть приходит, он несколько раз приезжал ко мне на работу, секса не было, естественно, я чувствую в себе уверенность не принимат ьего, пока не разведется, просто стал оеще очень обидно, что жена так со мной говорила, я ведь даже не знала о ее существовании!

радость
#32

ну и меня еще сильно смущает, что он врал, разумеется, он говорит, что боялся меня сначала отпугнуть, а потом потерять, но в его оправдание говорит то, что она уехала так надолго - почему? она сказала, что хочет отдохнуть от него и привести себя в чувство, ну, действительно похоже на фикцию?

#33
радость

Я не знаю, живет ли она там же, но я не заметила там никаких признаков женского пребывания, ни косметики, ни вещей, ни фото, правда, по шкафам не лазила, но мне казалось, что это всегда чувствуется. Я сказала, что как он надумает разводиться, пусть приходит, он несколько раз приезжал ко мне на работу, секса не было, естественно, я чувствую в себе уверенность не принимат ьего, пока не разведется, просто стал оеще очень обидно, что жена так со мной говорила, я ведь даже не знала о ее существовании!

А вы его не спрашивали, женат не женат , был ли женат ??

Мне кажется , женатого мужчину нетрудно распознать , у них взгляд особенный и особое отношение ко всем лицам женского пола , возможно я ошибаюсь.

#34
радость

ну и меня еще сильно смущает, что он врал, разумеется, он говорит, что боялся меня сначала отпугнуть, а потом потерять, но в его оправдание говорит то, что она уехала так надолго - почему? она сказала, что хочет отдохнуть от него и привести себя в чувство, ну, действительно похоже на фикцию?

сколько лет они в браке?

радость
#35

у меня небольшой опыт общения с мужчинами, поэтому мне он показался абсолютным холостяком. Я спрашивала его - был ли ты женат, он отвечал "нет". Потом он отшутился, что не соврал - ведь он "женат", а не был женат...

Женаты они 3,5 года.

#36
радость

у меня небольшой опыт общения с мужчинами, поэтому мне он показался абсолютным холостяком. Я спрашивала его - был ли ты женат, он отвечал "нет". Потом он отшутился, что не соврал - ведь он "женат", а не был женат...

Женаты они 3,5 года.

возможно она уехала ,что бы муж нагулял аппетит, хотя я считаю ,это тоже не очень умным , вы уверенны ,что ее не было 4 месяца?

#37

Нужен он вам боритесь (хотя я против этого) , но бороться надо другим способом ...........жизнь многогранна , не всегда понятно , где добро где зло .

Но в одном я уверена , на 99% , так как сейчас с женой он не разведется, такие уж они мужики .

погостить зашла...
#38

господя...одни говнюки мужского пола вокруг...пошлите его куда подальше...хорошо он с вами развлекся,было бы серьезно,врать бы не стал...

радость
#39

миссис Эль, уверена, он ночевал у меня, вообще без проблем, она ему ни разу не звонила...

23
#40
Гость

Так вы уже его любовница. Не нравится, заканчивайте эту *** пока не поздно. В слудующий раз при знакомстве говорите мужику :" ханде хох", а свою ручку в карман пиджака за паспортом. Таких, у которых финиш с женой- каждый первый. Только жены что-то не знают об этом.

плюс стопицот

#41
радость

миссис Эль, уверена, он ночевал у меня, вообще без проблем, она ему ни разу не звонила...

если уверены , то это хорошо для Вас.

Хотя я думаю даже в вашем случае есть варианты , но будем надеяться на лучшее!!!

ыапвап
#42

Как жены или любовницы узнают телефоны? не пойму

ыапвап
#43

в телефоне у него что написано-люовница....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: