Девушки, посоветуйте! Три месяца назад начали встречаться с мужчиной, познакомились в пробке. Все при нем: симпатичный, обаятельный, неглупый, галантный, вредных привычек не заметила. Месяц встречались "конфетно-букетно", ходили вместе ужинать, гуляли, даже сходили в театр (по его инициативе), много общались. Потом поехали на выходные в Питер, там и случился первый секс. После этого несколько раз ночевали друг у друга, и у меня не возникало мысли, что он может быть не свободен. Неделю назад мне позвонила девушка, представившаяся его женой и сказавшая, что "сказка закончилась", а она вернулась из Тибета. Получается, что она уехала, и он сразу замутил со мной. У меня - истерика, позвониал ему, плакала, он приехал, утешал, чуть не плакал со мной вместе, а потом, разумеется: это уже фиктивный брак, какая жена уедет на 4 месяца от мужа? Я люблю только тебя, у нас с ней ничего общего, - и т.д. Вы в это верите? Я "отхожу", это мужчина моей мечты, но я не хочу быть любовницей.
Он имеет в виду, что любовь прошла, поэтому фиктивный. Мне тоже кажется, что врет...хотя так хочется ему еврить
Репка
[488106871]
#3
" это уже фиктивный брак, какая жена уедет на 4 месяца от мужа?" - так она ж на Тибет уехала, видимо йога какая-нибудь, или кто то там еще, наверно ушла в себя и на мужа как такового плевать - ну есть и есть он
Гость
[343609606]
#4
*** какая-то у вас "мечта" убогая, автор... мечтайте о большем. Или вы что, не достойны нормального мужика? Ну нафига вам ЧУЖОЙ кусок кабелЯ?????
Гость
[1301991661]
#5
Еще одна дурочка...
Забияка
[2293447113]
#6
вам врет что там брак фиктивный, с женой не спит, а жене говорит что с вами конец, не спити и не видите друг друга.
в итоге так и будет скакать из койти в койку, как жеребец пока яйки одна из вас не прищимит. оно того стоит?
Гость
[2364786634]
#7
Так вы уже его любовница. Не нравится, заканчивайте эту *** пока не поздно. В слудующий раз при знакомстве говорите мужику :" ханде хох", а свою ручку в карман пиджака за паспортом.
Таких, у которых финиш с женой- каждый первый. Только жены что-то не знают об этом.
Гость
[4285396455]
#8
радость
Сообщение было удалено
ну ждите потом и про вас другой будет врать другой
Гость
[4285396455]
#9
Гость
Сообщение было удалено
это точно, даже уже не интересно
ELLE
[1584230915]
#10
Непорядочно мужчина поступил: фиктивный там брак или нет, но предупредить должен был, раз ваши отношения три месяца продолжались.
Гость
[2592297396]
#11
У всех у них "фиктивные браки", а потом в этих браках рождаются "фиктивные" дети. Откуда не понятно, секса ведь с "фиктивной" женой НЕТ!!!
Мужик он не порядочный. Я бы не верила ему, раз он сразу не сказал правду, да еще и в супружеское ложе вас затащил. Разве это порядочно???
Ага, а она не врет - о страданиях своих пишет, а никнейм "радость"
плавали-знаем таких писАк!
Гостья.
[2536005760]
#14
Читаешь такое и думаешь,какие мы бабы дуры...верим,любим..а нам лапшу вешают,что женам,что любовницам...текст одинаковый..смешно и грустно..:))))
радость
[3816417895]
#15
Меня "радость" зовет этот мужчина(
Джулиана
[2661871218]
#16
пусть разводится и переезжает к вам, если любит, и жене больше не пишет и не звонит. а иначе скажите что видеть его не хотите, пусть выбирает кого хочет.
Даром что-ли на Тибет ездила? Теперь у нее три глаза! )
радость
[3816417895]
#18
Джулиана, я так и сказала.
Lally
[2342492768]
#19
радость
Сообщение было удалено
ну и правильно. если правда фиктивный - явится. и разведется - для чего ему фиктивный брак, для гражданства может быть?)))) думаю "фиктивный" он только на словах для любовниц, а так самый обычный.
Lally
[2342492768]
#20
про гражданство шутка конечно же.
Булочка
[4155846072]
#21
ага, все мы у них "радости"))))))))))гыыыы
радость
[3816417895]
#22
Лалли, он объясняет, что был брак, была любовь, а сейчас - ничего не осталось и только привычка, поэтому он называет его фиктивным.
сегодня , он разлюбил ту завтра вас разлюбит , не стоит с такими встречаться.
А вообще жена -ГЛУПАЯ, звонить любовнице(я бы никогда бы , так не сделала) , что за бред , зачем , показать мужу , что ты все знаешь и спокойно воспринимаешь, поняла ,что мужик гуляет сделай так ,что бы не гулял , ну и виду само собой не показывай что знаешь.
Гость
[2364786634]
#26
Так может жена все вычислила , приперла этого фиктивного, тот и раскололся. Гад, сам ведь телефон жене сдал.
Телефон жена могла узнать, но все остальное на правду не тянет. Любовь-морковь, сказка
Цербер
[1547018213]
#30
В чем собственно проблема?Если он любит вас,то разведется со своей "тибетчицой",если нет-то постарайтесь его забыть.
радость
[3816417895]
#31
Я не знаю, живет ли она там же, но я не заметила там никаких признаков женского пребывания, ни косметики, ни вещей, ни фото, правда, по шкафам не лазила, но мне казалось, что это всегда чувствуется. Я сказала, что как он надумает разводиться, пусть приходит, он несколько раз приезжал ко мне на работу, секса не было, естественно, я чувствую в себе уверенность не принимат ьего, пока не разведется, просто стал оеще очень обидно, что жена так со мной говорила, я ведь даже не знала о ее существовании!
радость
[3816417895]
#32
ну и меня еще сильно смущает, что он врал, разумеется, он говорит, что боялся меня сначала отпугнуть, а потом потерять, но в его оправдание говорит то, что она уехала так надолго - почему? она сказала, что хочет отдохнуть от него и привести себя в чувство, ну, действительно похоже на фикцию?
у меня небольшой опыт общения с мужчинами, поэтому мне он показался абсолютным холостяком. Я спрашивала его - был ли ты женат, он отвечал "нет". Потом он отшутился, что не соврал - ведь он "женат", а не был женат...
Три месяца назад начали встречаться с мужчиной, познакомились в пробке. Все при нем: симпатичный, обаятельный, неглупый, галантный, вредных привычек не заметила. Месяц встречались "конфетно-букетно", ходили вместе ужинать, гуляли, даже сходили в театр (по его инициативе), много общались. Потом поехали на выходные в Питер, там и случился первый секс. После этого несколько раз ночевали друг у друга, и у меня не возникало мысли, что он может быть не свободен. Неделю назад мне позвонила девушка, представившаяся его женой и сказавшая, что "сказка закончилась", а она вернулась из Тибета. Получается, что она уехала, и он сразу замутил со мной. У меня - истерика, позвониал ему, плакала, он приехал, утешал, чуть не плакал со мной вместе, а потом, разумеется: это уже фиктивный брак, какая жена уедет на 4 месяца от мужа? Я люблю только тебя, у нас с ней ничего общего, - и т.д. Вы в это верите? Я "отхожу", это мужчина моей мечты, но я не хочу быть любовницей.