Гость
Статьи
опять про женатика

опять про женатика

Я начала встречаться с женатым мужчиной. Сразу скажу, детей у него нет. Женат он всего год с небольшим. Секса с ним не было. Мне говорит, что с женой не ладится, что не любит её, да и вроде как не любил, брак ошибка, думает разводится и тд( наверное как обычно все говорят). Я не хотела этих отношений( всегда зарекалась, что занятые мужчины для меня табу), но он сам мне названивает целыми днями, написывает, говорит много приятных слов. Мы с ним коллеги, поэтому не общаться сложно. Я понимаю, что это все плохо и несколько раз ему говорила, что не нужно общаться, пока он там сам со своими отношениями не разберется, но он ни в какую меня не оставляет. Вроде и думаю, может и правда он не любит её, раз через год уже на других смотрит, вдруг он моя судьба.... а с другой стороны, мне жалко жену. Как думаете, прекратить общение или посмотреть, что дальше будет? Как себя вести?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он через год уже на лево,то не нагулялся похоже.Рано ему серьёзные отношения заводить.Вам с ним тоже кроме секса ничего не светит.

МариЯ
#2

))))женатики хоть бы уже текст песни своей поменяли,

МариЯ
#3

Вот как разведется, пусть звонит)

#4

а с женой своей он давно знаком? до свадьбы? и сколько ему лет если не секрет?

Гость
#5

Девушка, они всем так говорят! слово в слово! у меня ни один пример ...одна даже залетела и родила. стала мать-одиночка! Женатики те ещё!!!!

МариЯ
#6

Интересно, а жена его знает, что он ее не любит. По-моему, ни ухом-ни рылом))))

#7

Жену-то он может и не любит, но и вас, скорее всего тоже. Обычно в таких ситуациях мужчины обещают золотые горы, говорят как любят вас, а жену нет, но на самом деле,им нужен только секс. Все они обещают развестись, женится на вас, не верьте, примерно 99% случаев - просто обман для получения своей цели.

МариЯ
#8
Безымянная_Я

Жену-то он может и не любит, но и вас, скорее всего тоже. Обычно в таких ситуациях мужчины обещают золотые горы, говорят как любят вас, а жену нет, но на самом деле,им нужен только секс. Все они обещают развестись, женится на вас, не верьте, примерно 99% случаев - просто обман для получения своей цели.

Да, стара песня как мир. Это было до нас, будет и после. Автор, наверное, девочка совсем еще. Взрослая женщина давно бы уже просекла что к чему)

Гость
#9

Комм 1 и 3 - подписываюсь.

Jemma
#10

Если не хотите стать просто любовницей, лучше дать ему понять, что отношения возможны только после его развода. Если начнете отношения сейчас, то вряд ли он разведется.

Гость
#11
МариЯ

Вот как разведется, пусть звонит)

Плюсуюсь .Автор , я бы на Вашем месте так ему и сказала

Гость
#12

Гость
#13

да все просто .Жена на сносях, вот он и пристраивает свой хвост.

Не будет же он вам всю поднаготную выкладывать.

Гость
#14
Гость

Плюсуюсь .Автор , я бы на Вашем месте так ему и сказала

так осторожней надо быть.а то я одному так сказала а он и правда развёлся

#15

Автор, у меня тоже была и есть такая ситуация. Слово в слово! У меня тоже табу по поводу женатых, и встретился мне однажды такой! красивый умный и молодой. Он сразу честно мне признался что он женат я сразу четно выпалила ему "НЕТ"! Он предложил попробовать и я согласилась, просто так от скуки. Потом поведал мне историю что жену не любит, их любовь уже изжила себя, что брак ошибка, просто потому что надо вот и женился. Окей подумала я. И вот уже пол года это все длится, я привязалась к нему сильно (хотя не планировала) В итоге выяснилось что он у не под каблуком и очень дорожит ею, в процессе отношений по его действиям я это поняла. Теперь жалею что вообще все это начала. Лучше бы в тот день я вышла из его машины и никогда больше не встречалась. Сейчас только поняла что про нелюбовь к жене это миф!(((((

хххх.
#16

А нечего ругать жену. что бы возвысится.

Отношения с женатиками хороший секс. но и тут у него похоже мало опыту.

Да и на роботе заводить отношения. весьма проблемно!

Борзописка
#17

Со мной тоже коллега женатый долго заигрывал, правда, с ребенком, и с женой-то у него проблемы были, и несчастный =то он был, и т.д., и т. п. Слава богу устояла, один Бог знает, чего мне это стОило. У меня просто гордости много. А потом узнала от наших общих коллег, что жена его уехала по работе за границу, а красавец этот баб водит в жутких количествах, друзья даже в шоке от его распущенности. Сейчас он к жене за границу умотал, мне о нем уже смешно вспоминать...

яя
#18

Подумайте,раз он про жену поет,то что скажет о вас,тем более если вы работаете вместе и потом если с женой так поступает,то и с вами вполне возможно будет так же,даже если он действительно разойдется

#19

[quote="яя"]Подумайте,раз он про жену поет,то что скажет о вас,тем более если вы работаете вместе и потом если с женой так поступает,то и с вами вполне возможно будет так же,даже если он действительно разойдется.

Не факт, многие второй брак находят счастливее первого, просто потому что изначально не подходили друг другу. Хочу пожелать автору не соваться в эти отношения, потому что это только по началу думаешь что только секс, а потом не заметишь как влюбишься и все конец! Прислушайтесь.

Гость
#20

вот козьи рожи))) всегда таких несчастных бедолаг играют) и жену не любят и не спят с ней,все только что бы свой хобот еще пристроить во влажное и теплое местечко)))

#21
Автор

Мне говорит, что с женой не ладится, что не любит её, да и вроде как не любил, брак ошибка, думает разводится и тд( наверное как обычно все говорят).Как думаете, прекратить общение или посмотреть, что дальше будет? Как себя вести?

Врет, гад, трахаться он с вами хочет. А что спрашиваете? Если есть желание, то отвечайте ему взаимностью, а если нет, то напрямую пошлите его куда подальше.

Гость
#22
МариЯ

))))женатики хоть бы уже текст песни своей поменяли,

Klass!! 100% :)))

Гость
#23

Не связывайтесь, автор. Все ложь.

Автор
#24
loza

а с женой своей он давно знаком? до свадьбы? и сколько ему лет если не секрет?

До свадьбы они всего полгода знакомы были. Ему 27

Автор
#25

Вот говорю вчера: "Всё, не нужно нам больше встречаться" И тут ТАКАЯ истерика началась: "Зачем ты так? Я только о тебе думаю! Ты поигралась с мной? Ты меня убиваешь и тд" В итоге сказала: "Ладно, дай мне подумать" И так уже раз 3-ий...Я вижу один выход, чтобы всем хорошо было-нам перестать общаться временно, по крайней мере если разведется-я не буду винить себя, что из-за меня. Меня это беспокоит больше всего. Может он и обманывает. Сейчас меня это не сильно волнует, я не влюблена пока. НО никак не отпускает. Звонки и смски от него целыми днями.

Гость
#26
Автор

Вот говорю вчера: "Всё, не нужно нам больше встречаться" И тут ТАКАЯ истерика началась: "Зачем ты так? Я только о тебе думаю! Ты поигралась с мной? Ты меня убиваешь и тд" В итоге сказала: "Ладно, дай мне подумать" И так уже раз 3-ий...Я вижу один выход, чтобы всем хорошо было-нам перестать общаться временно, по крайней мере если разведется-я не буду винить себя, что из-за меня. Меня это беспокоит больше всего. Может он и обманывает. Сейчас меня это не сильно волнует, я не влюблена пока. НО никак не отпускает. Звонки и смски от него целыми днями.

Ему нравится наверное сам процесс, добиваться вас. А вы тоже кокетничаете, сказали - нет и все. Так и будете кокетничать оба, пока не переспите. Тогда создадите тему, про то что все женатики - козлы.)

ёу
#27

Автор, никаких интимных отношений. Если он поет, что всё так плохо, пусть разводится. Но я вам даю 99%, что он не разведется. Он вас просто разводит на секс.

Гость
#28

у него нет детей, значит развестись не проблема. если не хочет разводиться - до свидания. а себя винить ни в чем не надо, знали бы вы на какие обманы и хитрости иногда идут дамочки, чтобы женить на себе мужчин.

Автор
#29
Гость

у него нет детей, значит развестись не проблема. если не хочет разводиться - до свидания. а себя винить ни в чем не надо, знали бы вы на какие обманы и хитрости иногда идут дамочки, чтобы женить на себе мужчин.

Говорит, что хочет, что сейчас обдумывает всё...как это сделать и тд....И рвать насовсем не хочу, и быть пока что с ним не хочу пока он женат.

Алена
#30

Девушка. я вот рогатая жена. недавно узнала что у моего мужа есть любовницы. да не одна, а пять! почитала их переписки. чего только мужики не говорят, чтобы очередной писе присунуть. И до какой степени не любит и вообще. когда я своего запалила и прижала к стенке, знаете что он мне предложил, чтобы доказать что меня он любит - усыновить ребенка. (у нас есть ребенок свой). я когда в поиске была сама, женатых посылала. нафиг надо влюбишься, потом будет мозги компостировать.

Автор
#31

Секса он не хотел точно. Мы были у меня дома вдвоем и в самый ответственный момент он убежал, что пятки сверкали))) Я решила таким образом проверить. Конечно ничего не было бы,это была лишь проверка поведется ли, он все время говорил, что я для него гораздо больше чем просто секс и его моральные принципы не разрешают ему, пока он женат. Мы шикарно провели вечер, все было прекрасно, но на след день он исчез. И до сих пор...Игнор полный...Совесть что-ли загрызла..не знаю, что случилось. В общем всё кончено. Но секса он не хотел 100%)И самое интересное, что 2 недели он мне парил мозг...Зачем?? Чтобы смыться потом неожиданно? Я 3 раза пыталась порвать, он не отпускал. А теперь исчез сам...Логика шикарная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: