Гость
Статьи
Опять про плохих и …

Опять про плохих и хороших мальчиков

Опять про плохих и хороших мальчиков. Намедни в мужском коллективе (22-25 лет) был свидетелем разговора про отношения. Выявилось чёткое разделение:
Группа1. "реальные пацаны", разумеется привлекательные с женской точки зрения (речь не про внешность), некоторые уже женаты, есть дети. При этом как само собой разумеющееся - походы по клубам и измены на каждом углу (пока жены нянчатся с детьми). Поразил абсолютный цинизм: изменить - как почистить зубы, жена воспринимается как сосуд для вынашивания детей и домработница. Причём интересно, что все поголовно - курят и пьют, с туманной перспективой на карьерный рост. Так что информация для девушек - если ваш парень похож на вышеописанное - он вам 100% изменяет. И не верьте его уверениям "ты у меня единственная" и тп.
Группа2. Искренне хотят крепкие отношения, но, что закономерно, "не цепляют" противоположный пол. Измены не приемлят, имеют правильные приоритеты. Что характерно, у всех из этой группы ЗП выше чем у первых (не приукрашиваю) и реальные перспективы на карьеру.

Собственно крик души: женщины, когда вы наконец со своими критериями выбора эволюционируете в правильную сторону?

АВТОР
40 ответов
Последний — Перейти
Сосу х уй жопой
#1

ты 2я группа? сколько зависти

#2

Автор, Вы Фрейда читали? Кто "не цепляет" тот карьерой занимается ))

Рваный мух
#3

Я уже эволюционировала

Елена
#4

ой да ладно, автор, кричать про "эволюционирование женских критериев". В мужских критериях точно такая же нелогичность)) У женщин точно так же можно выделить группы - "плохие девочки" и "хорошие девочки".

Я из второй группы. Всегда была в этой группе и остаюсь до сих пор. Сказать, что не цепляю мужской пол не могу, п.ч. объективно я симпатичная, милая и фигура у меня очень женственная, со всеми стратегически важными выпуклостями)) Так что мужской глаз радую и пожаловаться на недостаток мужского интереса не могу.

Но вот только когда начинаем общаться ближе, парни отмораживаются. Потому что видят, что я к тому же, увы, не дура, имею собственное мнение и у меня есть определенные принципы, которые по нынешней жизни выглядят несколько *старомодно*. И они очень быстро понимают, что разводить меня на что-то несерьёзное явно не получится. Поэтому очень уважительно отступают с благими пожеланиями встретить мужчину, который будет ценить меня такую ПРАВИЛЬНУЮ (это определение я не раз слышала в свой адрес от мужчин). И по всей очевидности такая особенность моей личности их "не цепляет", раз они столь быстро сливаются... Либо мне до сих пор просто так "везло" с МЧ, что среди них не оказывалось ни одного такого же ПРАВИЛЬНОГО, чтобы его это не спугнуло :))

Гость
#5

Ну в первую группу тебе по ходу никак не светит)))

Так что ищи себе подобную,или подбирай какую-нибудь ошпариную на первой группе,которая будет рада хахалю из второй группы...

Гость
#6

автор, если б все было было так просто... Тогда наверное никто не захотел или не смог бы это понять

гость
#7

Автор ТЫ ПРАВ.

жизнь вобще не справедливая штука.

Гость
#8

Не правильно вы оцениваете группы. Есть, конечно разделение среди мужчин на плейбоев и ботаников. Но не факт, что ботаник сделает карьеру. Далеко не факт! Может, так и останется исполнительным тихоней-клерком. А вы прямо второй группе огромные перспективы рисуете. И потом, когда появляются деньги (в случае карьерного роста), любой ботаник может быстро превратиться в плейбоя, да ещё более пакостного и циничного, чем те, кто гуляет по молодости, т.к. от природы физически привлекательные. Первая группа гуляет всю молодость, вторая группа - сидят тихонями, зато могут загулять к 40 годам, и бросить жену-ботанку с детьми. Я женщина, и могу точно сказать - муж - это лотерея. Современной женщине нужно рассчитывать только на себя, и вообще ничего заведомо хорошего не ждать от мужчин.

Гость
#9
Гость

Ну в первую группу тебе по ходу никак не светит)))

Так что ищи себе подобную,или подбирай какую-нибудь ошпариную на первой группе,которая будет рада хахалю из второй группы...

лучше пусть автор довольствуется рукой

Абаев-Гречишников
#10

Да женщины любят тех, кто будет вытирать о них ноги.)) С детства эволюционировал в промежуточное состояние между группами.

.\\\\\изменить - как почистить зубы\\\\\\\\\

нормально.

Самец имеющий много самок -генетиччески перспективный. На него западают. А тот кто скромный тихий и преданный одной женщине - будет получать все шишки, в виде неуспеха у женщин.

ИмХО таким лучше перебарывать свое воспитанное поведение (если онное имеетсся) и вести себя с долей цинизма и наплевательства, эгоизма. И все будет оК)))

АВТОР
#11
Елена

ой да ладно, автор, кричать про "эволюционирование женских критериев". В мужских критериях точно такая же нелогичность)) У женщин точно так же можно выделить группы - "плохие девочки" и "хорошие девочки".

Я из второй группы. Всегда была в этой группе и остаюсь до сих пор. Сказать, что не цепляю мужской пол не могу, п.ч. объективно я симпатичная, милая и фигура у меня очень женственная, со всеми стратегически важными выпуклостями)) Так что мужской глаз радую и пожаловаться на недостаток мужского интереса не могу.



Но вот только когда начинаем общаться ближе, парни отмораживаются. Потому что видят, что я к тому же, увы, не дура, имею собственное мнение и у меня есть определенные принципы, которые по нынешней жизни выглядят несколько *старомодно*. И они очень быстро понимают, что разводить меня на что-то несерьёзное явно не получится. Поэтому очень уважительно отступают с благими пожеланиями встретить мужчину, который будет ценить меня такую ПРАВИЛЬНУЮ (это определение я не раз слышала в свой адрес от мужчин). И по всей очевидности такая особенность моей личности их "не цепляет", раз они столь быстро сливаются... Либо мне до сих пор просто так "везло" с МЧ, что среди них не оказывалось ни одного такого же ПРАВИЛЬНОГО, чтобы его это не спугнуло :))

Не знаю. Мне всегда нравились именно такие как ты (конечно если твоё "собственное мнение" не мешает быть мужчине главным в отношениях).

Йорвет
#12

Лена, да что вы такое говорите - по моему любой мужчина был бы рад строить с вами отношения - девушка с принципами - я о таких пока что не слышал - а именно такие мне больше нравтся, по моему это замечательно. Если все то что вы написали о себе - то вы просто мечта.

Йорвет
#13

10 отказ!

Зачем пытаться стать тем, кем не являешься? Мужество заключается не в том чобы стать успешным у женщин - это всего лишь самцовость.

Мужетсво - это жить по собственным правилам, не взирая на мнение большинства, тем более большинсва самок.

Мужик - это не епарь и производитель детей, мужик - это тот, кто способен менять окружающую реальность себе и своим близким в угоду. К черям собачим все эти разделения и групы!

Выкинуть на помойку собственные принципы, ради большей популярночти - это слабость, это приспособленчество - это не мужское качетсво - скорее женское. Женщина хорошо приспасабливает к окружающей среде. Мужик ее меняет! Да будет так!

Обратная сторона Луны
#14

Автор, ищи адекватных женщин, а не латентных мазохисток.

Мне первая группа категорично не нравится - особенно "реальные", гоповатые такие. С них максимум хороший секс можно поиметь, для жизни нужно быть дурой, чтобы их выбирать. Ну или если любовь крышесносящая, отключающая мозг. Что, в принципе, равноценно :)

Обратная сторона Луны
#15

А женщины вообще бывают очень смешными - все мечтают о любви, семье, верности и детях у уютного сплоченного домашнего очега, а сами вешаются на всяких раздолбаев, потом плачась в подушку.

плохая девочка
#16

а мне нравятся хорошие мальчики, правильные, неиспорченные, интересные собеседники и нежные в постели

#17

все женщины разные и их выбор соответственно тоже!

Автор,а вас что же вообще никто не выбирает?ищите тоже правильную женщину!

#18
АВТОР

.Собственно крик души: женщины, когда вы наконец со своими критериями выбора эволюционируете в правильную сторону?

Автор, так они как раз в правильную сторону эволюционируют. В сторону которая им ближе и приятнее.

Я тут спорил с одним, так вообще был в шоке. Он утверждал, что нужно ражать детей и не думать о благополучии, что типа ребенку много не надо для жизни. (т.е. он убежден что похавать и не загнуться с голода этого уже достаточно для жизни). Пел мне про какую-то там духовнось, жизнь ... т .д. Я же пытался убедить его в том что прежде чем рожать надо быть уверенным что сможешь обеспечить нормальные по современным меркам условия. и именно по этому я не завожу никаких отношений. Зачем? чтоб потом каждую копейку считать, жить от ЗП до ЗП, и смотреть на вечно неудовлетворенную в материальном плане (а как следствие и физическом) жену? Вопрос: Нахрена? !!!

Я уже молчу про то что детей нужно делать от любимой и любящей женщины.... А в последнее я уже неверю

З\ы: Он женат, я нет .

Потребитель
#19
АВТОР

Искренне хотят крепкие отношения, измены не приемлят, имеют правильные приоритеты, перспективы на карьеру...

Баба писала.

Чисто бабский жаргон, не хватает только слов: "мужчины адекватные", "заботливые" и "нацеленные на серьезные отношения"

Я ку-ку
#20

А чё тут думать: любовник из первой категории, муж - из второй. Охватить, так сказать, максимум аудитории...

Гость
#21

Автор, мне вообще "реальные пацаны" не нравятся, бесят такие по жизни, особенно то, что они пьют. Гопники ипаные.

Вторые нравятся. Где же их искать? Я домашняя девушка.

Я из второй группы. Не цепляю я мужиков. Их цепляют девушки из первой группы: меркантильные стервы и пробл*душки.

Когда ж вы мужики эволюционируете?

Сосу х уй жопой
#22
Я ку-ку

А чё тут думать: любовник из первой категории, муж - из второй. Охватить, так сказать, максимум аудитории...

ниче что почти всегда 2я группа собственники?

Потребитель
#23
Гость

Автор, мне вообще "реальные пацаны" не нравятся, бесят такие по жизни, особенно то, что они пьют. Гопники ипаные.

Вторые нравятся. Где же их искать? Я домашняя девушка.

Я из второй группы. Не цепляю я мужиков. Их цепляют девушки из первой группы: меркантильные стервы и пробл*душки.

Когда ж вы мужики эволюционируете?

Не цепляете потому что не хотите. Меркантильные стервы и пробл*душки, как вы выразились, отличаются от вас только тем, что проявляют взаимный интерес к противоположному полу. А вы как сидели, забившись в темный уголок, так там и сидите, покрываясь пылью.

Я ку-ку
#25

[quote="Сосу *** жопой"]ниче что почти всегда 2я группа собственники?[/quo

А кто их в известность-то будет ставить о наличии еще одного представителя? Пусть себе живут и благополучно считают себя единственными...

Гость
#27
Я ку-ку

А чё тут думать: любовник из первой категории, муж - из второй. Охватить, так сказать, максимум аудитории...

Не дай б-г кому нибудь такую жену, по моему они не достойны уважения.

Гость
#28
Я ку-ку

ниче что почти всегда 2я группа собственники?[/quo



А кто их в известность-то будет ставить о наличии еще одного представителя? Пусть себе живут и благополучно считают себя единственными...

Я ку-ку

ниче что почти всегда 2я группа собственники?[/quo



А кто их в известность-то будет ставить о наличии еще одного представителя? Пусть себе живут и благополучно считают себя единственными...

Предателство рано или поздо вскроется - и кто знает какие это повлечет за собой последствия - бывает что и до летальных исходов доходило - честно говоря - я и сам за себя тогда не ручаюсь - если бы узнал такое о своей жене. А силищи во мне хоть отбавляй - высокий, поджарый - боюсь, что могу в прямом смысле слова - убить. Так что делайте выводы

Да и вообще - если вы изначально думаете о том как обмануть - то о какой любви тут может быть речь?

Сосу х уй жопой
#29
Я ку-ку

ниче что почти всегда 2я группа собственники?[/quo



А кто их в известность-то будет ставить о наличии еще одного представителя? Пусть себе живут и благополучно считают себя единственными...

известность? вы не знаете собственников которые без детективов не живут

Гость
#30
Я ку-ку

А чё тут думать: любовник из первой категории, муж - из второй. Охватить, так сказать, максимум аудитории...

Можно подумать, что из первой категории замечательные любовники))) как правило, они и любовники плохие, только о собственном удовольствии беспокоятся

Гость
#31
Гость

Не правильно вы оцениваете группы. Есть, конечно разделение среди мужчин на плейбоев и ботаников. Но не факт, что ботаник сделает карьеру. Далеко не факт! Может, так и останется исполнительным тихоней-клерком. А вы прямо второй группе огромные перспективы рисуете. И потом, когда появляются деньги (в случае карьерного роста), любой ботаник может быстро превратиться в плейбоя, да ещё более пакостного и циничного, чем те, кто гуляет по молодости, т.к. от природы физически привлекательные. Первая группа гуляет всю молодость, вторая группа - сидят тихонями, зато могут загулять к 40 годам, и бросить жену-ботанку с детьми. Я женщина, и могу точно сказать - муж - это лотерея. Современной женщине нужно рассчитывать только на себя, и вообще ничего заведомо хорошего не ждать от мужчин.

+100 ya zagulyal v 30catnik :)) mnogo deneg i svoboda eto super

глупая назойливая дамочка
#32
Гость

Не правильно вы оцениваете группы. Есть, конечно разделение среди мужчин на плейбоев и ботаников. Но не факт, что ботаник сделает карьеру. Далеко не факт! Может, так и останется исполнительным тихоней-клерком. А вы прямо второй группе огромные перспективы рисуете. И потом, когда появляются деньги (в случае карьерного роста), любой ботаник может быстро превратиться в плейбоя, да ещё более пакостного и циничного, чем те, кто гуляет по молодости, т.к. от природы физически привлекательные. Первая группа гуляет всю молодость, вторая группа - сидят тихонями, зато могут загулять к 40 годам, и бросить жену-ботанку с детьми. Я женщина, и могу точно сказать - муж - это лотерея. Современной женщине нужно рассчитывать только на себя, и вообще ничего заведомо хорошего не ждать от мужчин.

Абсолютно правы.

Эти по молодости очкастые и тихие, как финансовую возможность и ветер свободы почуют - О-ЛЯ-ЛЯ что начинается.

Жена дома с детьми - он в обеденный перерыв еще двоих успевает объехать.

Семью в этом случае не бросают в основном по одной причине - будет дурная репутация на службе. Если б не это - уже 80 процентов браков "добившихся очкариков" развалилось бы.

Примеры - куда ни ткни пальчиком.

DST
#33
глупая назойливая дамочка

Эти по молодости очкастые и тихие, как финансовую возможность и ветер свободы почуют - О-ЛЯ-ЛЯ что начинается.

Должно же когда-то начаться и их время? :)

АВТОР
#34
глупая назойливая дамочка

Абсолютно правы.

Эти по молодости очкастые и тихие, как финансовую возможность и ветер свободы почуют - О-ЛЯ-ЛЯ что начинается.

Жена дома с детьми - он в обеденный перерыв еще двоих успевает объехать.

Семью в этом случае не бросают в основном по одной причине - будет дурная репутация на службе. Если б не это - уже 80 процентов браков "добившихся очкариков" развалилось бы.

Примеры - куда ни ткни пальчиком.

Но согласитесь, среди "плохих мальчиков" верных на порядок меньше.

Гость
#35

32 - а чему ты так удивляешься - это законная месть за годы унижений, по моему вполне справедливо, пока баба по клубам шастала да с мажорами и гопниками зажигала - очкарик вья-бывал и учился как проклятый.

A
#36

ну у меня был мужик из 2 груоппы, но имел кое что из первои,и никаких никаких перспектив на карьеру!Это ральни бед что вы написали!все люди разные!

Ботаник еще тот
#37
Гость

+100 ya zagulyal v 30catnik :)) mnogo deneg i svoboda eto super

+100500 после того как стал на ноги, я отыскал всех одноклассниц, одногрупниц, женатых, разведенных, неважно и ухаживаниями, наигранной влюбленностью, Хондой Аккорд и прочими радостями заставил их у меня как минимум по одному разку отсосать, а затем бросал без объяснений. Теперь как вижу этих сучек, особенно с кем то, не могу удержаться, подхожу, здороваюсь и при ее парне, муже говорю - твоя *** у меня сосала, это такой кайф. Да бывает в рожу получаю, но ничто не может мою самооценку больше понизить, ведь эти *** сосали мой член, а эти лохи вылизывают у них мои выделения (всем я кончаю в рот, если пытается вырываться держу силой).

#38

32 - а чему ты так удивляешься - это законная месть за годы унижений, по моему вполне справедливо, пока баба по клубам шастала да с мажорами и гопниками зажигала - очкарик вья-бывал и учился как проклятый.

+1

так и будет.

#39
Ботаник еще тот

+100500 после того как стал на ноги, я отыскал всех одноклассниц, одногрупниц, женатых, разведенных, неважно и ухаживаниями, наигранной влюбленностью, Хондой Аккорд и прочими радостями заставил их у меня как минимум по одному разку отсосать, а затем бросал без объяснений. Теперь как вижу этих сучек, особенно с кем то, не могу удержаться, подхожу, здороваюсь и при ее парне, муже говорю - твоя *** у меня сосала, это такой кайф. Да бывает в рожу получаю, но ничто не может мою самооценку больше понизить, ведь эти *** сосали мой член, а эти лохи вылизывают у них мои выделения (всем я кончаю в рот, если пытается вырываться держу силой).

красава брат!

Гость
#40
Веселый

красава брат!

Да фантазирует он.

Гость
#41

Я и еще четверо моих знакомых (возраст 22-24) полностью подходим под вторую группу (по всем пунктам) - ни у кого ниразу не было девушки.

Полностью с Вами согласен.

Гость
#42
Йорвет

10 отказ! Зачем пытаться стать тем, кем не являешься? Мужество заключается не в том чобы стать успешным у женщин - это всего лишь самцовость. Мужетсво - это жить по собственным правилам, не взирая на мнение большинства, тем более большинсва самок. Мужик - это не епарь и производитель детей, мужик - это тот, кто способен менять окружающую реальность себе и своим близким в угоду. К черям собачим все эти разделения и групы! Выкинуть на помойку собственные принципы, ради большей популярночти - это слабость, это приспособленчество - это не мужское качетсво - скорее женское. Женщина хорошо приспасабливает к окружающей среде. Мужик ее меняет! Да будет так!

100+!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: