как забыть бывшего?
Мне все время хочется знать как живет мой бывший со своей женой. Захожу инкогнито к нему и к ней на страничку в моем мире, смотрю фотки, комменты... Мне это надоело... как бы забыть о нем уже навсегда. У меня есть прекрасный муж которого люблю, но это любопытство сильнее меня. Я хочу жить своей жизнью и навсегда забыть о нем, как побороть себя? Ведь у меня с моим бывшим ничего так и не получилось, встречались всего месяц и вот уже 8 лет я не могу забыть его. Мне кажется что я его даже не люблю, а просто нафантазировала многое.
автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 310 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 135 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Как распознать паталогического вруна?223 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?566 ответов
- Как распознать альфонса?5 226 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад334 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)369 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 843 ответа
- Попросил уехать среди ночи501 ответ
16 ответов
Последний —
Перейти
be happy
пообещайте кому-нибудь больше никогда не заходить
можете здесь мне пообещать
и держите слово
можете здесь мне пообещать
и держите слово
Ёршик
be happy
Сообщение было удалено
+1000
Гость
посмотрите на себя со стороны
Гость
не стоит время тратить на тех кого нет рядом с нами
Глупо спрашивать совета о том, как забыть бывшего и начать жизнь заново. У каждого свой метод .....да и это чисто индивидуально. Банальная тема о том, что займите себя и найдите интересное дело всем известно! Постройте самостоятельно свой план.
автор
be happy
Сообщение было удалено
Обещаю.
Надеюсь что больше не загляну к ним на страничку.
PS.Спасибо за поддержку.
Надеюсь что больше не загляну к ним на страничку.
PS.Спасибо за поддержку.
Гость
Ты отпустила его, тем самым бросила его в болоте, из которого я его долго вытаскивала, за что он сейчас носит меня на руках и сдувает с меня пылинки. Я более чем уверена, что ты и впутала его во все это *овно, в эту секту, в которой он стал фанатом религии и успел совершить зла
Гость
"отняла его у меня. Встречаясь с ним я узнала что у него отношения с ней." Получается, что это ТЫ отняла его. Если у них уже были отношения. Значит ты пыталась разрушить отношения, вот тебе и вернулось всё. Жизнь бумеранг. Сейчас ты снова ненавидишь и желаешь им зла, к тебе это тоже вернётся. Советую очистить душу. Не желай никому зла, тогда и сама обретёшь счастье.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Алсу
лулу
Сообщение было удалено
Напротив. Я счастлива, что все именно так получилось, а никак иначе. Итогом всего этого являются две замечательные счастливые семьи, ради чего стоит жить и радоваться жизни.
Могу рассказать секрет: не стоит тратить время на ненависть, что кто-то счастлив без тебя, а лучше это время посвятить тому, чтобы построить свое личное счастье.
Могу рассказать секрет: не стоит тратить время на ненависть, что кто-то счастлив без тебя, а лучше это время посвятить тому, чтобы построить свое личное счастье.
Алсу
лулу
Сообщение было удалено
Думается мне, не такого исхода ты ожидала.
Лилу
Алсу
Сообщение было удалено
Лулу, твою мать ненавижу таких прошм.
Гость
Здравствуйте,девочки.Если кому-то нужна помощь-помощь гадалки, то я посоветую WhatsApp 89031708267. Гадает очень точно.Я была в шоке от услышанного.Она не только гадает , но и помогает наладить личную жизнь,найти работу и т.д. После ее рекомендаций и обряда который она порекомендовала,-я наконец то решилась порвать с бывшим и нашла парня(теперь уже мужа) который действительно меня любит и буквально носит на руках!Обращалась не раз и рекомендую Вам, действительно человек с даром помогать людям!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 654 темы
Новые темы за сутки: 121 тема
- Что-то не дает мне расстаться, я мучаюсь8 ответов
- Очень хочу ребенка6 ответов
- Мужчина 56 лет сам всё рассказал жене после 4 лет связи. 4 месяца молчания, чего ждать на длинной дистанции?9 ответов
- Мужчина не поблагодарил2 ответа
- Хотела познакомиться с мужчиной но там вопрос2 ответа
- Нормально ли меня приглашает на свидание мужчина?34 ответа
- Приснился Переезд с любимым в новую квартируНет ответов
- Есть мужские обязанности, а есть общие17 ответов
- Проиграл конкуренцию за женщину старше25 ответов
- Боюсь что никогда замуж не выйду и не рожу30 ответов
Популярные темы за сутки: 59 тем
- Мужчинам нравятся только миловидные, а я не такая94 ответа
- Докатился в Западной Европе84 ответа
- Учитесь делать правильные подарки, джентльмены60 ответов
- Хочу совет и мнение со стороны. Вот как быть? Рожать?57 ответов
- Не могу найти девушку46 ответов
- Почему парень слился резко после ухаживаний?42 ответа
- Эпидемия мужского одиночества или "Я сильная и независимая ледя"37 ответов
- Парень познакомился и не пишет второй день37 ответов
- Нормально ли меня приглашает на свидание мужчина?34 ответа
- Вы ходите голые дома?31 ответ
Следующая тема