Гость
Статьи
Роковые женщины - кто …

Роковые женщины - кто они и как стать Роковой

Итак, сегодня читала тему о знаках зодиака роковых женщин. В голову пришла мысль, а кто они эти роковые? КАК они себя ведут с мужчинами, КАК ведут себя по жизни. Какова их психология жизни, поведения, отношения?

Карга
34 ответа
Последний — Перейти
Pretty Girl Swag
#1

Я думаю что роковой женщиной можно только РОДИТСЯ.

Этому нельзя научится.Наверное это определяется свыше и такая женщина может крутить мужиками как ей вздумается не прилагая при этом никаких усилий.

до
#2

прежде всего нужно быть красивой с идеальной фигурой

Гость
#3
до

прежде всего нужно быть красивой с идеальной фигурой

и не картавить,иметь классическое воспитание.

Гость
#4

Как стать роковой? Ну убить кого-нить к примеру)

Гость
#5

Для 3 - почему нельзя картавить? Это же не то, что пукать за столом, к примеру. Мне кажется, роковая женщина может картавить, может не иметь классического образования. А, кстати, пукать за столом она не может - это может быть слишком убийственно для других

Гость
#6
Гость

Для 3 - почему нельзя картавить? Это же не то, что пукать за столом, к примеру. Мне кажется, роковая женщина может картавить, может не иметь классического образования. А, кстати, пукать за столом она не может - это может быть слишком убийственно для других

если вы считаете что она *может картавить*,тогда действительно не важно для роковой женщины классическое воспитание, красота тоже не обязательна и фигура ей подойдет с большой ж*опой. пукать тоже разрешается.

Ёршик
#7
Гость

Гость

Для 3 - почему нельзя картавить? Это же не то, что пукать за столом, к примеру. Мне кажется, роковая женщина может картавить, может не иметь классического образования. А, кстати, пукать за столом она не может - это может быть слишком убийственно для других

если вы считаете что она *может картавить*,тогда действительно не важно для роковой женщины классическое воспитание, красота тоже не обязательна и фигура ей подойдет с большой ж*опой. пукать тоже разрешается.

ыыыы

гость
#8

чертиха в саже-ты РОКОВАЯ. успокойся. воо дебилка.

#9

Есть же такая ветка уже. Прочтите настольную книгу стервы и поймете. Роковой быть не есть счастье- они практически всегда одиноки и в душе несчастны

#10
Гость

если вы считаете что она *может картавить*,тогда действительно не важно для роковой женщины классическое воспитание, красота тоже не обязательна и фигура ей подойдет с большой ж*опой. пукать тоже разрешается.

И представьте внешность тут не причем. Это что внутреннее, запах, феромоны,природная магия чтоли. Можно быть идеальной красоткой с прекрасными манерами и воспитанием и быть при этом просто красивой, не роковой.

#11

Роковой нужно родиться. Научиться невозможно, копии никогда не ценятся, а плохие тем более . Если нет этого, нужно брать другими качествами. Индивидуальность превыше всего.

Дарвин
#12

Для начала надо покрасить волосы в черный цвет.

гость
#13

а зачем сразу прыгать выше головы? Зачем непременно надо быть роковой? Я думаю некоторым достаточным будет просто больше ценить себя, а именно не жить с алкашом, не терпеть побои, не беременеть до свадьбы что бы потом не сокрушаться почему этот козел бросил меня беременную, не содежать альфонса, не раздвигать ноги на 1 свидании, не быть любовницей женатого будучи молодой и красивой, и многое многое другое что унижает женскую сущность в целом. А то размечтались тут роковой женщиной стать.

Гость
#14

Как раз таки роковые женщины почти всегда не красавицы. Вспомните Клеопатру, Лилю Брик, Мата-Хари. Они стервы - да. Умеют себя подать - да. Уверены в себе - да. Умеют манипулировать мужчинами - да.

#15
Веселая кошка

Есть же такая ветка уже. Прочтите настольную книгу стервы и поймете. Роковой быть не есть счастье- они практически всегда одиноки и в душе несчастны

Нет, вы путаете, стерва и роковая женщина, это два разных человека! стерва,да! как правило одинока и несчастна. Но роковая женщина, ни когда ни будет одна,и душа её будет гормоничной, правильно тут пишут, ей надо родится!!!!!!!!!!!! У неё особая энергетика, вот увидел её мужчина и всё............. А стерве надо постоянно пыжиться!!!!!!!!!!!!!!

#16

Возможно. Не встречала роковых дам, к счастью. Пусть подальше держатся

на всякий случай. ))))

Да и стерва тоже фиг знает что за определение такое.Меня мой муж стервой считает, а мне так кажется, я тюфяк тюфячный, даже чересчур мягкая и добренькая.

Коррешъ
#17

Для кого то вы возможно и будете роковой, а для другого так и останетесь "две сиськи одна 3.14ська"

Анекдот:

1)меня лишили девственности лежа - значит я положительная женщина

2)а меня стоя - значит я стоящая женщина

3)а меня раком - значит я РОКОВАЯ

Плюшка
#18

Вы бы сначала определились с понятием "роковой" женщины. По-моему, вы путаете роковую и сверхобаятельную, популярную у мужчин, женщину. Роковая женщина - это та, которая приносит несчастье мужчинам, губит их, вертит ими в своих целях. В таких влюбляются до обморока, бросают семьи, становятся тряпкой и т.п. И ничего хорошего в этом нет. Я думаю, что и сама роковая женщина при этом тоже несчастна.

А есть женщины, которые нравятся практически всем мужикам, но они при этом правильно себя ведут и никому ничего плохого не делают. У меня есть подружка - она очень популярна у мужского пола. При этом, она светлый, добрый, порядочный человек. Сейчас с мужем ждут малыша. Да, она кокетлива, ей нравится ее популярность, но она никогда при этом бессовестно не манипулировала мужчинами. Честно говорила, что есть молодой человек... теперь уже муж. Хотя бегали за ней многие. Но я не знаю ни одной трагичной истории, которая бы случилась с влюбленным в нее мужчиной, по ее вине. Она умеет мягко отшивать.

гостья
#19

да мне говорят что я роковая,и вправду я несчастна-хотя те кто влюбляютс не могут меня забыть никогда,или с ума сходят. если что-я зеленоглазая и русая.

dasfer
#20

Волочкова роковая. Вон че с мужиками творит.

#21

Надо любить себя и уважать и мужчины это чувствуют, и тянутся подсознательно.А еще надо быть веселой улыбчивой и ласковой.

#22

Подобные женщины, как правило, редко бывают обделены мужским вниманием, в силу чего их сознание формирует некий стимул выбора, переходящий в манипулятивное состояние касаемо противоположного пола. Такие женщины, как правило, хорошие актрисы и психологи (обладают природной харизмой), хотя здесь играет свою роль и психофизиологические свойства мужчин ≈ многие из них боятся таких женщин (однако, зачастую, влечение берёт верх над рассудком), в силу чего возникает состояние непротивления воле такой женщины. Особенностью таких женщин является то, что они считают эмпатию проявлением слабости.

Муся
#23
dasfer

Волочкова роковая. Вон че с мужиками творит.

ха! да она подстаркувата с мужичьими плечями! не смешите!

Этта
#24

роковая женщина она под дъяволом ходит!ОНО вам НАДО???

Я такая,мои бывшие никогда не бывают после меня счастливы,я как бы свои след навсегда оставляю!Мужчина просто влюбляется без памяти а я для этого ничего не делаю...И что тут хорошего?

Карга
#25

Девочки, вас так интересно читать, столько мнений.

Настольнию книгу стервы я читала. Интересно, но у меня сложилось впечатление, что это не книга стервы, а книга для каждой девушки. Там глаголят такие прописные истины, как постоянно быть ухоженной, одеваться со вкусом, о брендах рассказывают, да и много чего еще.

люси
#26

я роковая женщина . слишком тяжкая это ноша быть роковой(((((не надо к этому стремиться

Гость
#27
люси

я роковая женщина . слишком тяжкая это ноша быть роковой(((((не надо к этому стремиться

тяжка быть бл..дью ?

Гость
#28
Гость

тяжка быть бл..дью ?

какая странная у вас логическая цепочка!!!!

Не важно
#29

ты завидуешь, потому что ты не роковая, для начала побудь в ее шкуре, а потом Я с тобой поговорю. Лучше молчи и не позорься, и не завидуй роковухам, потому что ты изначально простушкой-ромашкой. Вот и радуйся этому моменту. Роковухой не стать никогда, ею просто нужно родиться. Это бремя и тяжкая ноша.И нечему тут завидовать. Стервы и роковые женщины -это абсолютно разный подвид женщин. Стервы банальны и их ходы можно просчитать, они падальщики, вот и делайте выводы. Я видела по -настоящему роковых женщин и женщин вамп. Лучше держитесь от них подальше, если не готовы менять свою жизнь, или она просто сотрет вас в порошок. Это очень опасные женщины. Над ними всегда весит рок. А ***** это женщина, которая не ценит себя, это *****, это изначально ***** женщина во всех смыслах, это существо, у таких людей нет ничего святого в принципе.

Не важно
#30

А бл....и это женщина, которая не ценит себя, это потаск...... ха, это изначально прода......ая женщина во всех смыслах, это существо, у таких людей нет ничего святого в принципе.

Не важно
#31

Я люблю роковых женщин, хоть и боюсь их, потому что они меняют мою жизнь, и это женщины всегда меняющие жизни всех людей ВСЕГДА! Но если ты не готова меняться, она сотрет тебя в порошок. И в этом не будет никакой ее вины. Так не путаем *****...... во и роковых женщин. Божий дар с яичницей. Роковых женщин вырождаются!!!

Не важно
#32

не путаем бл........ во . Божий дар с яичницой.

Гость
#33

Рок - это все же зло. Неважно, в виде чего появляется в судьбе. Что же хорошего в таких женщинах, если приносят зло в судьбу мужчины.

Гость
#34

Оговорюсь сразу: любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить! Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 
1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 
2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). 
Показано и подходит не всем! 
Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! 
Количество мест очень ограничено!
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: