Гость
Статьи
Парень пошёл в клуб не …

Парень пошёл в клуб не сказав об этом,не пригласив.

Позвонил уже из клуба,сказал было скучно дома,решил пойти,сидит один..Я:"хоть бы меня ради приличия пригласил" "Так я знаю же что ты не пойдёшь,тем более неожиданно собрался" "Можно предупредить заранее,почему ты решил что я не пойду?" "Ну давай приезжай,я тебя жду" "Ты прекрасно знал что сейчас уже поздно и метро закрылось,мне через весь город на такси ехать,естественно я уже не приду,ещё время собраться нужно" "ну вот видишь,я пригласил а ты не хочешь,всё,ты мне настроение испортила,спокойной ночи" и бросил трубку.я проплакала всю ночь,так обидно.Мы год уже вместе,он так делал много раз,только на следующий день узнавала что был в клубе или баре с друзьями,в гостях,звонит как ничего не случилось-любимая как дела,скучаю по тебе.если не видимся 2 дня,он злой звонит,говорит что так скучает,но вот так вот поступает-то к друзьям в гости то как сегодня..Я никуда не хожу,всё время свободное ему,даже если куда то еду по делам сразу звоню,вдруг у него будет желание составить мне компанию,увидеться.Если пойду в клуб,он будет первым кого я приглашу,даже если иду с подругой.Может я не права что так переживаю и для парней это нормально пойти развлекаться без любимой говоря при этом как он "скучает"?(Скучал бы-был бы со мной)

20 ответов
Последний — Перейти
Нелли
#1

к сожалению большинство мужчин таких(((( сама только, только пережила подобный его поступок (только мы живём уже почти 4 года вместе), после этого я поняла, что не правильно отношусь к нашим отношениям, если ты отдаёшься полностью, а с его стороны этого не исходит, больно будет только тебе, поэтому решила для себя вести новую жизнь, преоритеты раставлять другим образом, правда так тоже тяжело, но труднее, когда ты к человеку с открытой душой, а тебе туда плют либо простите за грубость, кучу наваливают....

Специaлист
#2

Анекдот в тему

Прапорщик ходит вдоль строя:

- Почему волосы длинные?

- А вас это не ***!

- Как это не ***!? Сейчас же отвечай!

- Парикмахер заболел.

- А меня это не ***!!!

- Так я же вам уже докладывал, товарищ прапорщик...

Гость
#3

у меня тоже так было на начальном этапе отношений, парень в клубы правда не ходил, но мог пойти погулять, а я не в курсе была, ну на самом деле я так же делала))))) но потом все нормализовалось, видимо поняли, что нужны друг другу и больше такого не было, вместе уже 7 лет и всегда ходим вдвоем, если мужу по работе надо с кем-то встретиться, то конечно ходит один, но опять же, не злоупотребляет, частенько отказывается)))

Lesya
#4

Я из-за таких проблем рассталась с парнем...не смогла смириться с этим. И вообще это сложно назвать отношениями, когда вы проводите постоянно время врозь...Я конечно не против его встреч с друзьями (и моих с подругами), но когда все повторяется из раза в раз, то дальше только хуже. У меня последней каплей стало то, что я приехала на опен-эйр, а там он...как ни в чем не бывало...типа привет, как дела...

Обратная сторона Луны
#5

Начни сама гулять по клубам, с подружками. Разряжайтесь в пух и прах, танцуйте, знакомтесь, флиртуйте, пока молодые. А парню на следующий день говори: "Ой, со вчерашнего вечера еще не выспалась, не могу сегодня идти гулять".

Не устраивай ему сцен, просто начни делать ТАК ЖЕ. Понимание к мужчинам приходит только на собственном опыте.

Ларка
#6

да автор это кабздец!фигня полная и у меня так же было,тоже мог поехать к себе домой(далеко живёт),мне ничего не сказать,не пригласить,потом позвонить и сказать,типа "ну если хочешь приходи,просто далеко ехать"

Ларка
#7
Нелли

к сожалению большинство мужчин таких(((( сама только, только пережила подобный его поступок (только мы живём уже почти 4 года вместе), после этого я поняла, что не правильно отношусь к нашим отношениям, если ты отдаёшься полностью, а с его стороны этого не исходит, больно будет только тебе, поэтому решила для себя вести новую жизнь, преоритеты раставлять другим образом, правда так тоже тяжело, но труднее, когда ты к человеку с открытой душой, а тебе туда плют либо простите за грубость, кучу наваливают....

+10000000000000

Коррешъ
#8

бросайегоонтянедостоин

Гость
#9
Обратная сторона Луны

Начни сама гулять по клубам, с подружками. Разряжайтесь в пух и прах, танцуйте, знакомтесь, флиртуйте, пока молодые. А парню на следующий день говори: "Ой, со вчерашнего вечера еще не выспалась, не могу сегодня идти гулять".

Не устраивай ему сцен, просто начни делать ТАК ЖЕ. Понимание к мужчинам приходит только на собственном опыте.

Это срабатывает,только в том случае,если есть чувства, ну у меня тоже был такой независимый, ну ,я ездила всюду одна, не считала это местью, я просто не домоседка И не считала,что он должен со мной всюду ходить.Он не придавал никакого значения,тому что без него хожу.Да в про чем ,если не живёте вместе, он мог и не узнать об этом.Но сейчас у него другая девушка, которая видно более ему дорога, и он с ней всюду ездит.

Рюмочка водочки
#10

мне кажется это нелюбовь,когда парню или девушке пофиг что их половинка везде один,и их не зовёт!я помню,мой парень тоже часто был один везде и меня не звал,я обижалась,он не понимал якобы в чём именно моя обида и я спросила у него-а вот если б я так везде одна ходила,и тебя не звала тебе же тоже было бы неприятно?!)на что он мне ответил-нет,что тут такого?)на самом деле просто взаимных чувств у него ко мне не было и ему было всё равно,где я и что я

Гость
#11
Рюмочка водочки

мне кажется это нелюбовь,когда парню или девушке пофиг что их половинка везде один,и их не зовёт!я помню,мой парень тоже часто был один везде и меня не звал,я обижалась,он не понимал якобы в чём именно моя обида и я спросила у него-а вот если б я так везде одна ходила,и тебя не звала тебе же тоже было бы неприятно?!)на что он мне ответил-нет,что тут такого?)на самом деле просто взаимных чувств у него ко мне не было и ему было всё равно,где я и что я

Да вы правы, у моего тоже самое

Лада
#12

Без обид - ты у него как обуза на шее. И с тобой скучновато, и вроде и без тебя не то - женщина-то нужна.

Перечитай свое сообщение - ты просто за ним бегаешь, докладываешь какждую ерунду. А он живет своей жизнью.

tempest
#13
Лада

Без обид - ты у него как обуза на шее. И с тобой скучновато, и вроде и без тебя не то - женщина-то нужна.



Перечитай свое сообщение - ты просто за ним бегаешь, докладываешь какждую ерунду. А он живет своей жизнью.

соглашусь.

отношения с его стороны,скорее всего только к потрахушкам сводятся. но вообще,не факт,что они на этой уровне так и останутся.все в жизни бывает.

а вы что,обычно в клуб на метро добираетесь?

лола
#14
Обратная сторона Луны

Начни сама гулять по клубам, с подружками. Разряжайтесь в пух и прах, танцуйте, знакомтесь, флиртуйте, пока молодые. А парню на следующий день говори: "Ой, со вчерашнего вечера еще не выспалась, не могу сегодня идти гулять".

Не устраивай ему сцен, просто начни делать ТАК ЖЕ. Понимание к мужчинам приходит только на собственном опыте.

+1

повидло
#15

охренеть у людей проблема, в клуб не позвали...б ля, куда мы катимся

#16

Повидло - ну обидно автору,перестань.Ктомуже ты читало,это не единственный раз. Я тоже похволами бы своего не осыпала.

Автор - ну не *** не? Иль мне одной кажется? И что у него за бабская привычка бросать трубку? Мф,что за тряпку вы себе нашли? Хотя я не лучше,мой тож теперь бросает когда его троллю,приучила блин..

А вообще автор,в общем то он вас любит? Помойму все нитак трагично :) говорит же что скучает))

Чупакабра
#17

Автор, как же я вас понимаю, аналогичная ситуация сложилась и в моей жизни. Не зацикливайтесь на нем,оставьте его как необходимую для здоровья вещь, но не избегайте новых знакомств, ведь никогда не знаешь, где ты встретишь безумца с разбитым сердцем и головой в облаках, который будет готов принять из ваших рук клей, дабы собрать все осколки воедино, и показать небывалые высоты своих мечтаний ;)

Гость
#18

Вы ведете себя ненормально а местные псих больные вас поддерживают. С какой стати кто то куда то должен отчитываться когда идет. Это было актуалтно, пока вам 13 лет и мама следила за вами, видимо до сих пор следит.

Гость
#19

Я советую вам рассказать психологу а вашем созависимом контролирующнм поведении и конфликтности.

Гость
#20
Гость

Я советую вам рассказать психологу а вашем созависимом контролирующнм поведении и конфликтности.

Хотя разводка копирайтеров, скучно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: