Гость
Статьи
Встречаемся с парнем …

Встречаемся с парнем полгода

Встречаемся с парнем полгода , обоим по 18,он мой первый,я никогда не ходила по клубам и тд Он 3 раза в жизни там был На днях пошёл ночевать к другу и они оттуда поехали в клуб - его друзья свободные - пригласили к ним за стол девочек , он говорит,что с ними не общался и не может он же друзьям сказать,типа никого не зовите,у меня девушка Не знаю как реагировать,подруги говорят не заморачиваться,а я беспокоюсь Как вы считаете,это нормально? Я все это время сижу дома и гуляю только с ним,естественно по клубам никуда не хожу Со своей стороны он мне все запрещает , считает что девушка и парень имеют разную свободу

Аня
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я считаю, что во всех отношениях должно быть доверие. Если вы друг другу не доверяете, то нужно над этим поработать

Гость
#2

Разную свободу из-за того, что у него член, а у Вас грудь?!
С такими темпами Вы перестанете краситься, надевать юбки и общаться с подругами.

Гермия
#3
Аня

Встречаемся с парнем полгода , обоим по 18,он мой первый,я никогда не ходила по клубам и тд Он 3 раза в жизни там был На днях пошёл ночевать к другу и они оттуда поехали в клуб - его друзья свободные - пригласили к ним за стол девочек , он говорит,что с ними не общался и не может он же друзьям сказать,типа никого не зовите,у меня девушка Не знаю как реагировать,подруги говорят не заморачиваться,а я беспокоюсь Как вы считаете,это нормально? Я все это время сижу дома и гуляю только с ним,естественно по клубам никуда не хожу Со своей стороны он мне все запрещает , считает что девушка и парень имеют разную свободу

Хитрец твой парень))) Типа "я буду гулять по клубам потому что у меня есть яйца, а ты сиди дома потому что у тебя вагина"

Гость
#4

Готовься к тому, что он будет от тебя гулять, а ты будешь сидеть дома и ждать его. Все парни полигамны и всегда пытаются загнать девку под плинтус. Уже с первого канала несут всякий бред про телегонию, лишь бы запретить нам и разрешить себе бляддки.

Гость
#5

В мире мужчин:
1. полигамность
2. неважность отношений

Форум: Отношения
Всего: 373 009 тем
Новые темы за месяц: 6 132 темы
Популярные темы за месяц: 220 329 тем